Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

razik, а почему нет? Надо пытаться сделать мир чуть светлей и правильней.

Что,если он не хочет быть таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же ошибка, господин Ахтунг? В данном случае "не" с наречием "грамотно" следует писать слитно.

crag hack, а кто его спрашивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты короче подкумарил со своим правописанием, сходи расслабься куда-то и не ипи моск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же ошибка, господин Ахтунг? В данном случае "не" с наречием "грамотно" следует писать слитно.

crag hack, а кто его спрашивает?

не купился, а жаль, но думаю основную мысль поста ты понял. Ты уже мягко говоря по****бал своей правильностью написания, каждый имеет право писать как он захочет и это никак не влияет образован или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотность зависит от количества прочитанных книг, написанных писем и другого контакта с литературной письменной речью. Если же этот контакт ограничивается знакомством с живым журналом и удафф.ком, то это видно.

И образованность тоже видна, если грамотно пишешь, кстати говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотность зависит от количества прочитанных книг, написанных писем и другого контакта с литературной письменной речью. Если же этот контакт ограничивается знакомством с живым журналом и удафф.ком, то это видно.

И образованность тоже видна, если грамотно пишешь, кстати говоря.

Что то ты слишком долго отвечаешь, ищешь ответы в других источниках? Я не могу сказать, что мало читаю, даже в данный момент читаю, но я часто общаюсь по "олбанске" и тут нет никакой связи с тем насколько я образован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ответ на этот вопрос очевиден, зачем его задавать? Тогда у меня есть новость: "олбанский йазык" вышел из моды лет пять назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ответ на этот вопрос очевиден, зачем его задавать? Тогда у меня есть новость: "олбанский йазык" вышел из моды лет пять назад.

да какая разница модно или нет? Если мне удобно я буду на нём общаться и это никак не влияет на уровень образования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница модно или нет? Если мне удобно я буду на нём общаться и это никак не влияет на уровень образования.

Это влияет на уровень вашей упортости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...