Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

Не уходите от темы. Если Вы что-то утверждаете - это надо доказывать. Если Вы считаете, что с Вашей точки зрения кто-то поступает нечестно - это тем более надо доказывать. Без доказательств все ваши утверждения не имеют смысла, кроме очернения репутации альянса для игроков, которые думают так же, как и Вы. Может быть, это вам кто-то из Вашего альянса сказал сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уходите от темы. Если Вы что-то утверждаете - это надо доказывать. Если Вы считаете, что с Вашей точки зрения кто-то поступает нечестно - это тем более надо доказывать. Без доказательств все ваши утверждения не имеют смысла, кроме очернения репутации альянса для игроков, которые думают так же, как и Вы. Может быть, это вам кто-то из Вашего альянса сказал сделать?

1. Если вы утверждаете, что я утверждаю что-то о нечестности- докажите это. :ca9:

Еще раз повторю- я такого не говорил и тем более не утверждал. Все что не нарушает правила игры не является нечестным.

2. Для игроков, "которые думают так же как и я" я точно не очерню репутацию Вашего алла, т.к. они думают, исходя из Ваших слов, уже плохо о нем. Зачем еще очернять?

3.Мой альянс абсолютно нейтрально относится к вашему. Описанные в данной теме события произошли до моего вступления в этот альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://10.150.20.25/uni2/rw.php?raport=93917e43df53ebbe719054b3fabb1c03

http://10.150.20.25/uni2/rw.php?raport=d4046e94881dbf82c6b2e4785d53feee

Вот к примеру свои своих "любят".Пусть ему возвратят потери.ЖАль там ещё 1 лог покруче был.но я хз у меня его нет.Саня "прифигел" когда такое увидел.Вот 1 причина по которой ваш алл щетают дибильным сборищем нубасиков.И это не моя точка зрения.хотя у меня он похожая..

Изменено пользователем iCrash
цензура. by iCrash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladim, да, атаки на неактивных соаловцев имеют место быть. Но ведь так происходит во всех альянсах! Я лично разберусь с Номадычем, раз он позволяет себе летать на активных игроков - мы его накажем.

И более чем уверен что у кажлого из вас есть 2 или больше мультов.
- вот это обоснуй. У тебя есть доказательства мультов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, атаки на неактивных соаловцев имеют место быть. Но ведь так происходит во всех альянсах!

в нормальных альянсах такого нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нормальных альянсах такого нету....

ага, и на i-шки ты тоже не летаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вот это обоснуй. У тебя есть доказательства мультов?

мне доходили слухи про мульты из вашего алла.но я небуду говорить об етом просто из принципа.нехочу быть крысой.Та мож ет и не правда..

А с тем челом разберись.пусть возаращает Сане потери.Иначе Я сам прилечу. и заберу и не токо у него.а у всех кто мне не (н).

в нормальных альянсах такого нету....

согласен.на все100%.Походу это не очень нормальный алл.(Без обид Безликие,это правда))Возьму к примеру Рейх с 1 уни.Там если найшли такого соола то пишут главе или его заму.те уже с ним и розбераются но не атачат.+1

ага, и на i-шки ты тоже не летаешь?

на i-шки летают все.Но если ето не твой соал.на ишки своих соалов в нормальных аллах не летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номадыч.. Это как раз тот человек, о котором я говорил :)

Лучше ишку кикнуть из альянса, а потом летать на нее. Тогда никто ничего и не скажет по поводу этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на i-шки летают все.Но если ето не твой соал.на ишки своих соалов в нормальных аллах не летают.

в нормальных аллах ишек выгоняют и уж тогда на них летят=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нормальных аллах ишек выгоняют и уж тогда на них летят=)

К примеру, 10 минут назад fieldy такой список рейховских ишек в алличат выдал, что я офигел :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...