Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тебе не кажется что ты сильно заносишся?!Все на постой фастаеш вот меня не занулят.жду не дождусь...и тому подобное...радуйся себе спокойно и все не пиарь это на всех...Аж противно смотреть иногда.

ну что я могу сказать? ну вот занули и тогда вместе посмеемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью ЛОЖ. Я глава альянса Санрайс и я никогда не предлагал никакому из Альянсов создать СОЮЗ.

А вот так называемый глава Фараон, неоднократно предлагал его мне заключить !!!!

Само больше понравились вот эти слова)))) :

"Нам этот альянс предлагал союз против альянса Status_Quo но мы отказались,так как считаем,что во вселенной станет скучно..."

Это то что я ему ответил по поводу союза. Только немного он его подкоректировал, я не собирался воевать против Status_Quo .

И не стыдно???

Хоть бы по личкам такое придумывал, может и не всплылоб))))

да Фараон любит преувеличить...

ну что я могу сказать? ну вот занули и тогда вместе посмеемся!

ну вот опять."Занули"радуешся что ты в самом начале хорошо вышол в в перед.и сейчас всем можеш дать отпор.Я в том чтоб тебя занулить не вижу смысла.не хочу чтоб у тебя был инфаркт Миокарда.За тебя переживаю.Все таки сосед по системе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью ЛОЖ. Я глава альянса Санрайс и я никогда не предлагал никакому из Альянсов создать СОЮЗ.

А вот так называемый глава Фараон, неоднократно предлагал его мне заключить !!!!

Само больше понравились вот эти слова)))) :

"Нам этот альянс предлагал союз против альянса Status_Quo но мы отказались,так как считаем,что во вселенной станет скучно..."

Это то что я ему ответил по поводу союза. Только немного он его подкоректировал, я не собирался воевать против Status_Quo .

И не стыдно???

Хоть бы по личкам такое придумывал, может и не всплылоб))))

Ты когда обвиняешь кого то во лжи, подкрепляй слова делом, а болтать все мы умеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким делом. Ты за него не отвечай. Я жду пока он тут отпишется.

А не его вечные фразы в ПМ.

плз перейди к нам в алл. у нас он хороший. пожалуста. давай заключим союз.

У вас глава просто Смешон !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Фараон любит преувеличить...

ну вот опять."Занули"радуешся что ты в самом начале хорошо вышол в в перед.и сейчас всем можеш дать отпор.Я в том чтоб тебя занулить не вижу смысла.не хочу чтоб у тебя был инфаркт Миокарда.За тебя переживаю.Все таки сосед по системе

ну да ну да.. боится он)) в том то и дело, что ты там уже и не играешь!так что не чего тут чесать про соседство и боятся за меня тоже не нужно!у меня кмс по шашкам)(я думаю ты понял!!)

p/s мне про твой кмс сообщение кидали...гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью ЛОЖ. Я глава альянса Санрайс и я никогда не предлагал никакому из Альянсов создать СОЮЗ.

А вот так называемый глава Фараон, неоднократно предлагал его мне заключить !!!!

Само больше понравились вот эти слова)))) :

"Нам этот альянс предлагал союз против альянса Status_Quo но мы отказались,так как считаем,что во вселенной станет скучно..."

Это то что я ему ответил по поводу союза. Только немного он его подкоректировал, я не собирался воевать против Status_Quo .

И не стыдно???

Хоть бы по личкам такое придумывал, может и не всплылоб))))

Erik!!!!Не ты!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду... никак дождатся не могу..

я тебя тоже никак дождаться не могу. тыж такой сильный обещал мне такому слабенькому нубу луну сделать, но от тебя даже сканов нету.

тебе не кажется что ты сильно заносишся?!Все на постой фастаеш вот меня не занулят.жду не дождусь...и тому подобное...радуйся себе спокойно и все не пиарь это на всех...Аж противно смотреть иногда.

Марк +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

name='iCrash'

я тебя тоже никак дождаться не могу. тыж такой сильный обещал мне такому слабенькому нубу луну сделать, но от тебя даже сканов нету.

тебе я как то вродь и ниче не обещал!! просто подшутил и все..

p/s ну я ж не виноват что ты кое-чего не понимаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ну да.. боится он)) в том то и дело, что ты там уже и не играешь!так что не чего тут чесать про соседство и боятся за меня тоже не нужно!у меня кмс по шашкам)(я думаю ты понял!!)

p/s мне про твой кмс сообщение кидали...гг

не понял...что за.....х....я?поподробней чтоза сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.....ну что я могу сказать по поводу интервью вроде получилось норма!Я так отошол от игры что даже не знаю де етот был опрос кто выиграет расвет или престиж..ыыыы))))

Кста по поводу кто предложил союз то даже незнаю кто прав может влад(Фараон) хотел выпендриться может и вправду ерику (кста Если я правильно понял снупдог ето ЕрикКартман да???))))стало стыдно и он начал разводить тут.....Одно знаю точно я ПРАВ!!!ы чорный пиар)))а терь говорите какой я нуб на 66 месте :bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...