Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Идет престиж шагает,

других он всех пугает."

Интервью с Faraon (альянс Prestige Alliance).

Название: Prestige Alliance

Место в общем рейтинге (по флотам) : 3

Количество человек: 22

Количество очков: 527.987

Количество очков на человека: 23.999

Количество людей в топ-100: 19

Количество людей в топ-20: 3

iCrash: Доброе вам время суток.

Faraon: Вам того же!

iCrash: И так мне поручено взять у вас интервью, как у главы альянса "Prestige Alliance".

Faraon: Да,я понял.

iCrash: Прежде всего хотелось бы узнать у вас что вы можете рассказать про своих соальяновцев и альнс в целом (взаимопощь, отношение и т.д.)

Faraon: Ну наше правительство Я,Адмирал,Некросс..Мы с адмиралом давно знакомы в реале..также у нас был создан альянс с одноименным названием в первой вселенной...Некросс практичести с самого создания альянса вступил к нам,хорошо показал себя в боях.Также помагает всячески соалам,и после освобождения должности Зам.главы мы с адмиралом утвердли его на эту должность...Альянс уже сдружился...хотя пару недель назад влили свежую кровь...Эти игроки тоже неплохо себя показали...

iCrash: Смотря на страничку вашего альянса видно что вы любите пововать, и у вас есть уже 2 победы что можете рассказать о том времени?

Faraon: Повоевать любим..но если честно эти победы не совсем боевые..так как после краткого времени войны альянсы были распущены и присоедены к другим альянсам...Победа над Легионом Орков была вовсе давно...тогда еще 10 крейсеров это уже был хороший флот...и после нескольких занулов они распустились и перешли в другой алл..А вот война с Лайт Форс это уже намного сложнее..в этой войне было вовсе мало логов...потом альянс был роспущен....

Так,что обе победы технические.

iCrash: Так же у вас имеется и 2 войны в настоящий момент, и одна из них также против топового альянса "SUNRISE", и по результатам опроса на форуме 61% считает что победит альнс "SUNRISE". что вы сможете скать на этот счёт? перевес в какую сторону сейчас идёт?

Faraon: Ну,да у альянса SUNRISE много топов,практически все игроки в ТОП100,большинство атакеры с неплохим флотом.Ну мы так просто сдаватся не намерены,еще повоюем,у нас боевой дух покрепче ихнего.Перевес покачто действительно на их стороне..Но это пока что!!

Нам этот альянс предлагал союз против альянса Status_Quo но мы отказались,так как считаем,что во вселенной станет скучно...Не будет интриги

iCrash: Ну так это шахтёрский альянс чем он им не угодил? отсюдаже и второй вопрос вы ведь тоже предлагали альянсу Status_Quo союз чтобы вместе воевать против "рассвета", зачем вам была помощь шахтерского альянса?

Faraon: Мы предложили союз,альянсу Status_Quo после того как отказали Рассвету.Ну не очень шахтерский это альянс...У Scorp-a и аполло неплохой флот из легких истребитилей!

iCrash: Так же интересует вопрос о приеме в альнс, проктически у всех набор открыт, имеются большие ограничения, но все же. у вас же он закрыт, думаю игрокам хотелось бы знать причину этого.

Faraon: Мы просто не хотим превращаться в такие альянсы как Pirats & Angels или BlackSun..их не возможно контролировать,также я уверен,что там много шпионов!В BlackSun даже известны случаи нападения на соалов!!!

Также у нас все игроки проверенные,доказали себя в боях,в помощи соалам..и новые игроки нам не нужны!По-этому набор закрыт!

iCrash: Сегодня можно сказать, что юбилей второй уни, вы знали об этом?

Faraon: Ну естесственно,первое число октября-2 месяца с открытия второй вселенной,и начала моей игры!

iCrash: Значит в первой уне вы не играли?

Faraon: Почему же,играл правда начал далеко не с открытия.И с начала не особо предавал значения игре...а потом втянулся,понравилось..играл под ником Crag Hack-мой любымый персонаж игры Heroes.

iCrash: Да, неплохая игра =)

И как вам атмосфера во второй уне? были ли сдесь вооплащены ваши желания и исправлены ли недостатки первой уни?

Faraon: Ну естественно для меня ,как и для многих наибольшим желанием было внедрение Удержания и САБ.....И это желание было воплощено в жизнь.Естесственно я был безгранично рад.

Теперь ждем от Администрации изменений в плане корректировки системы боя.

iCrash: Ну чтож, спасибо вам за интервью, и удачи в военных действиях=)

Faraon: И Вам,спасибо.Всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FARAON (! ;) ) Наконец-то смог ответить на выпады в свою сторону от Робика :)

Хороший диалог получился :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтото уж очень коротко и скомкано имхо

я этого человека не знаю. поэтому так и получилось.

Хороший диалог получился :cb2:

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FARAON (! ;) ) Наконец-то смог ответить на выпады в свою сторону от Робика :)

Хороший диалог получился :cb2:

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы так просто сдаватся не намерены,еще повоюем,у нас боевой дух покрепче ихнего.Перевес покачто действительно на их стороне..Но это пока что!!

давай, покажи нам это твое "пока что" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, покажи нам это твое "пока что" !!!

жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду... никак дождатся не могу..

тебе не кажется что ты сильно заносишся?!Все на постой фастаеш вот меня не занулят.жду не дождусь...и тому подобное...радуйся себе спокойно и все не пиарь это на всех...Аж противно смотреть иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью ЛОЖ. Я глава альянса Санрайс и я никогда не предлагал никакому из Альянсов создать СОЮЗ.

А вот так называемый глава Фараон, неоднократно предлагал его мне заключить !!!!

Само больше понравились вот эти слова)))) :

"Нам этот альянс предлагал союз против альянса Status_Quo но мы отказались,так как считаем,что во вселенной станет скучно..."

Это то что я ему ответил по поводу союза. Только немного он его подкоректировал, я не собирался воевать против Status_Quo .

И не стыдно???

Хоть бы по личкам такое придумывал, может и не всплылоб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...