Перейти к содержанию

дисбаланс в игре


нарушен баланс игры на уровне АФов   

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы не против того, что баланс игры на уровне Афов и КО сильно нарушен нововедениями Администрации?

    • Да ,не против
    • Нет, не против
    • Я воздержусь от ответа


Рекомендуемые сообщения

фармат уня1-17 старт

комлитинг делете уня1-17....

делете уня1-17 енд

старт уня18

другого выхода не вижу

^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ALEXT сказал:

Согласен с тем, что дисбаланс в игре усиливается с каждым днем. Об этом предупреждалось задолго до объединения в материалах Совета игры, однако было всеми проигнорировано. Если уж Администрация хотела создать всем альянсам одинаковые стартовые условия после объединения, то надо было всем игрокам обнулить Базы Альянса, с выдачей их ресурсов и строить всем их с нуля. Либо ввести максимальный уровень базы Альянса 20 или 21.

да-да а еще надо обнулить всем флоты в уне)

гиблая тема

как и вас смешно читать

 

вот маглаику-вервульфу например)

он то реально был забанен за мультоводство и помощь в прокачке в игре) за реальные нарушения правил, а не то как вы пытаетесь тут что-то преподнести

 

а у нас никаких багов не было! все были в равных условиях и пользовались торговлей как могли в рамках правил через скупщика, отдельно прописанный пункт в правилах

за что банов не выдавалось никаких

 

и лишь потому что кому-то не хватило смекалки отдельным игрокам изъяли рес либо сняли очки

что тоже было откровенным самосудом и беспределом

 

что вы хотите через год еще делать?) забудьте

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Knjaz_Evol сказал:

Учитывая то что топ 1 и 2 раскачались торговлей которая была признана баговой, и администрация порезала топовые аккаунты на флоты и обу, а так же склады, но никак не на БА специально прокаченые багом

а ничего что уже прошло еще полгода? и за это время уже были построены в 2 раза более дорогие уровни баз.

и рес спокойно был нафармлен

тут уже торговлю никак не приплетешь!

3 часа назад, _alex_ сказал:

ограничить базу ала и сферу геологии определенным уровнем делов та и чтоб больше 10 оазисов захватить не кто не мог и все проблемы решены 

твое предложение равносильно "ограничить кол-во флота для постройки топам" а то у них 1 триллион и никак с ними не справится шахтерам без флота

каждый строит что он хочет

2 часа назад, acid сказал:

Не наверное, а точно. Администрации нужно срочно что-то делать с этим цирком, потому что уходы скоро будут массовыми.

 

Вертухай, ты внучка Петросяна

 

цирк устраиваете вы на форуме, открыв очередную тему для срача и оскорблений. БАН.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно давиче MagLaik разрушил луну игроку Virtex. И что ? И ничего, разрушил и разрушил.

А ведь можно начать рассуждать что он имеет 25 броню в уне, у него много ЗС, да и есче чего нибуть наплести, и окончить эти бредни выводом - отобрать и порезать.

Глупо, ни правда ли? Так зачем вы видя что проигрываите бои за оазисы начинаете этот вой никчемный? 

Может давайте снимем с меня пару уровней навигационки, а то что то разлетался этот Viktor, наверное поди весь наш рес с ишек собирает....

Да и базой своей все в алл вкладывает, да и лучше наверное этим двум (тоько двум)запретить заходить в игру по четным или по нечетным дням тут как администрация решит ....

 

Короче говоря любой бред надо фильтровать и если хуах заходит в игру через день то и ожидать от такой игры особых успехов не стоит.

Я думаю не стоит на него ровняться.

 

Ps, а за базы все все давно знают, но мало кто строит, так что же на зеркало пинять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минут назад, ALEXT сказал:

Знаете что уважаемый, я думаю, что Вы не забыли, для каких целей Вы продавили через Совет в прошлом году обрезание уровней рудников у альянсов, когда Адреналин, даже при Ваших вкладах, не мог догнать по АФ другие альянсы имеющие более высокие уровни рудников. Я думаю, что в архиве Скайпа сохранились все Ваши высказывания на этот счет.

Однозначно +, лучше бы никто не написал.

 

16 минут назад, &Viktor& сказал:

Вот странно давиче MagLaik разрушил луну игроку Virtex. И что ? И ничего, разрушил и разрушил.

А ведь можно начать рассуждать что он имеет 25 броню в уне, у него много ЗС, да и есче чего нибуть наплести, и окончить эти бредни выводом - отобрать и порезать.

Глупо, ни правда ли? Так зачем вы видя что проигрываите бои за оазисы начинаете этот вой никчемный? 

Может давайте снимем с меня пару уровней навигационки, а то что то разлетался этот Viktor, наверное поди весь наш рес с ишек собирает....

Да и базой своей все в алл вкладывает, да и лучше наверное этим двум (тоько двум)запретить заходить в игру по четным или по нечетным дням тут как администрация решит ....

 

Короче говоря любой бред надо фильтровать и если хуах заходит в игру через день то и ожидать от такой игры особых успехов не стоит.

Я думаю не стоит на него ровняться.

 

Ps, а за базы все все давно знают, но мало кто строит, так что же на зеркало пинять?

И ничего, всего два дня "кчемного" воя в чате, как и ровно столько же, как и тогда, когда ночью сайт лег и он дэф не выставил выл тут. за базы все все давно знают, но мало кто строит... спасибо, поржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ALEXT сказал:

Знаете что уважаемый, я думаю, что Вы не забыли, для каких целей Вы продавили через Совет в прошлом году обрезание уровней рудников у альянсов, когда Адреналин, даже при Ваших вкладах, не мог догнать по АФ другие альянсы имеющие более высокие уровни рудников. Я думаю, что в архиве Скайпа сохранились все Ваши высказывания на этот счет.

тебе Смерч сказал и то было правдой

Рудники добывали непомерно много реса на пассивной основе для того их урезали

Рудников изначально быть и не должно, все должно игроками добываться

а не так чтобы "ишки сами тебе рес везли" тоже и с Рудниками

их вообще добычу надо 0 сделать на РФА

 

не путайте пассивную игру и ничего не делание с активной игрой!

 

 

вы и сейчас пассивную игру хотите. поделить оазисы между своими алами, не вести никаких войн за них, и не напрягаться! не фармить не играть

к чему тогда весь сыр бор здесь устраиваете?

 

вы говорите что вы уйдете, что подтверждает ваше не желание играть, и как-то бороться, а просто сосуществовать в игре.

 

кончайте уже базар свой вести, культурно или не очень, итог один - не будет такого никогда в нормальной игре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LAW сказал:

тебе Смерч сказал и то было правдой

Рудники добывали непомерно много реса на пассивной основе для того их урезали

Рудников изначально быть и не должно, все должно игроками добываться

а не так чтобы "ишки сами тебе рес везли" тоже и с Рудниками

их вообще добычу надо 0 сделать на РФА

 

не путайте пассивную игру и ничего не делание с активной игрой!

 

 

вы и сейчас пассивную игру хотите. поделить оазисы между своими алами, не вести никаких войн за них, и не напрягаться! не фармить не играть

к чему тогда весь сыр бор здесь устраиваете?

 

вы говорите что вы уйдете, что подтверждает ваше не желание играть, и как-то бороться, а просто сосуществовать в игре.

 

кончайте уже базар свой вести, культурно или не очень, итог один - не будет такого никогда в нормальной игре.

 

 

Не заводите пожалуйста рака за камень, Вы тогда говорили совершенно о другом. Очень не хотелось уподобляться Вам и вытаскивать сюда все "грязное белье", как Вы в свое время выставили на всеобщее обозрение скриншоты переписки Денгала.

Слава Богу, что решения в игре более принимаете не Вы, а Смерш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALEXT сказал:

Слава Богу, что решения в игре более принимаете не Вы, а Смерш.

вот это ключевая фраза что показывает весь твой уровень нубства )))

а то еще в чате пишут что я администратор))

посмешили и на том спасибо)

 

p.s. а еще Смерч очень "любит" когда его называют Смерш

за столько лет игры и не знать как его ник читается)

Изменено пользователем LAW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LAW сказал:

тебе Смерч сказал и то было правдой

Рудники добывали непомерно много реса на пассивной основе для того их урезали

Рудников изначально быть и не должно, все должно игроками добываться

а не так чтобы "ишки сами тебе рес везли" тоже и с Рудниками

их вообще добычу надо 0 сделать на РФА

 

не путайте пассивную игру и ничего не делание с активной игрой!

 

 

вы и сейчас пассивную игру хотите. поделить оазисы между своими алами, не вести никаких войн за них, и не напрягаться! не фармить не играть

к чему тогда весь сыр бор здесь устраиваете?

 

вы говорите что вы уйдете, что подтверждает ваше не желание играть, и как-то бороться, а просто сосуществовать в игре.

 

кончайте уже базар свой вести, культурно или не очень, итог один - не будет такого никогда в нормальной игре.

 

 

"Рудники добывали непомерно много реса на пассивной основе для того их урезали" - зпт, как было выгодно тебе

"Рудников изначально быть и не должно, все должно игроками добываться" - зпт, ты решил, чтоле?

"не путайте пассивную игру и ничего не делание с активной игрой!" - зпт, расскажи секрет, как 24 в сутки фармить ишки и как стать таким трудягой

"вы и сейчас пассивную игру хотите. поделить оазисы между своими алами, не вести никаких войн за них, и не напрягаться! не фармить не играть" - мы можем союзничать и кооперироваться, а ты своим гнилым выпендрежем под геной тупо настроил всех против себя и только недалекий человек будет с тобой о чем-то договариваться. Это у тебя дружек пассивная игра с недосягаемостью для никого. 

PS. 31 склад скоро?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...