Jump to content

Последнее обновление экспы

Recommended Posts

41 минут назад, Я такая Зая сказал:

за шкафом. Шанс найти перенос слишком маленький. Он должен быть маленьким, но не настолько

Вчера давали инфу, что её реально найти, есть игроки кто использовал и те у кого есть. Так что боль и страдания или кциды

3 часа назад, Я такая Зая сказал:

Прикольно конечно резать экспу, когда куча народу уже хорошо на ней прокачалась)

тут можно посоветовать начать в новой уне)), но в каждой уне может возникнуть что-то подобное, дисбаланс

как говорится, думайте сами, решайте сами, играть или не играть)

все правится на лету

или вариант, сидеть 24 на 7 на форуме и в игре и ловить момент, чтобы не остаться у разбитого корыта и потом кричать

они читеры с воздушным ресом)) наторговали, наэкспедировали) а я баклуши бил или не додумался или мне совесть не позволяла)

1 минуту назад, T1antik сказал:

Вчера давали инфу, что её реально найти, есть игроки кто использовал и те у кого есть. Так что боль и страдания или кциды

раз в полгода при должном упорстве. во истину.

11 минут назад, T1antik сказал:

Где я писала, что ее найти нереально?

38 минут назад, Я такая Зая сказал:

Где я писала, что ее найти нереально?

Косвенно, прося повысить шанс, мне тоже пара не повредит, но я сижу и летаю, ищу. 

6 часов назад, T1antik сказал:

Косвенно, прося повысить шанс, мне тоже пара не повредит, но я сижу и летаю, ищу. 

Это не значит, что найти нереально. Это значит, что шанс слишком маленький. Увеличение полей встречается намного чаще, чем переносы. Не вижу разницы между этими бонусами.

Что Вы там делаете - летаете, ищите или еще что-то - меня не интересует. Мой пост не Вам адресовался.

мне экс совсем не нравится !  вот если бы там была внутренняя вселенная со всеми вытикающими  ,как данжон в рпг , отправил флот но n время сколко убил или украл твое плюс участвуют все кто в эио время там , ВОТ ЭТО ИТЕЕРЕЕЕСНООО