Перейти к содержанию

Sg 1, Sg: Atlantis, Sg: Universe


  

8 проголосовавших

  1. 1. Какая из вселенных StarGate Вам больше нравится

    • Stargate SG1
    • Stargate Atlantis
    • Stargate Universe


Рекомендуемые сообщения

Трансляцию 1го сезона К1 уже завершило, смотрел в ихнем переводе, в принципе не плохой перевод.

BigAC мы о сериалах StarGate 1, StarGate: Atlantis, Stargate: Universe. Хотя последние страницы обсуждаем именно Universe - Вселенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансляцию 1го сезона К1 уже завершило, смотрел в ихнем переводе, в принципе не плохой перевод.

BigAC мы о сериалах StarGate 1, StarGate: Atlantis, Stargate: Universe. Хотя последние страницы обсуждаем именно Universe - Вселенная.

помниться я тоже давненько смотрел, это где они в первой части обнаружили эти врата и первое их путешествие привело их типа на планету , где пирамиды...и потом пошло поехало, видать я отстал от жизни раз там уже столько сезонов наснимали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помниться я тоже давненько смотрел, это где они в первой части обнаружили эти врата и первое их путешествие привело их типа на планету , где пирамиды...и потом пошло поехало, видать я отстал от жизни раз там уже столько сезонов наснимали :)

ДА ты не просто отстал от жизни :ag:

Ты смотрел еще и не сериал- сперва был полнометражный фильм, вот его ты и видел.

Потом было (если не ошибаюсь, я слегка под градусом :ag:) 12 сезонов СГ-1, потом 6 сезонов СГ-Атлантис и сейчас новый (1 сезон пока) СГ-Вселенная.

А название это ты слышал- отсюда название вражеского тебе алла из 2 уни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом было (если не ошибаюсь, я слегка под градусом :ag:) 12 сезонов СГ-1, потом 6 сезонов СГ-Атлантис и сейчас новый (1 сезон пока) СГ-Вселенная.

Приболел? :cb4:

Кажется 10. Сам уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 сезонов СГ-1 после них две полнометражки к сериалу.

а Атлантиса 5 сезонов наснимали.

Кстати когда там второй сезон вселенной появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приболел? :cb4:

Кажется 10. Сам уже не помню.

Не, под алкогольным ;)

Да, десять. На этот раз не поленился обратиться к вики :)

10 сезонов СГ-1 после них две полнометражки к сериалу.

...

нет, одна полнометражка, послужившая предисторией к СГ-1 была снята ранее, а вторая- да, после СГ-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, одна полнометражка, послужившая предисторией к СГ-1 была снята ранее, а вторая- да, после СГ-1.

одна до и две после. Елесс, ты пьян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна до и две после. Елесс, ты пьян.

Откуда две после? о_О

не, я немного выпил :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ковчег истины и континуум

Ковчег.. название знакомое, но вот хоть убей, не помню о чем там..

P.S. Раньше вроде 30 сек был перерыв между отправкой сообщений.. Верните! Я же не виноват, что быстро читаю... :cd::cd::cd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...