Перейти к содержанию

Sg 1, Sg: Atlantis, Sg: Universe


  

8 проголосовавших

  1. 1. Какая из вселенных StarGate Вам больше нравится

    • Stargate SG1
    • Stargate Atlantis
    • Stargate Universe


Рекомендуемые сообщения

Как жаль что не будет 3-го сезона ^76^

Мне СГ Вселенная -это самая лучшая часть , первые 5-6 серий были не супер - но дальше как пошло ^12^

А можно добавить опрос - кому какая часть больше нравиться и т.д ? ^112^

Думаю, можно, и думаю, что большинство выберет СГ-1, ну еще есть шансы у Атлантис, лично я между ними разрываюсь, насколько я знаю, Тимош и Симмос проголосуют за СГ-1, остальных хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

и да- сюжет последней серии - полная чушь, пооригинальней ничего не смогли придумать.

Начали сериал хреново, потом что-то начало получаться - и опять творческий кризис. Доделали абы-как, лишь бы уже закончить.

Сценаристам - повеситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще нашел любопытную статью:

Из Открытого письма Даррена Самнера, одного из отцов-основателей проекта GateWorld, в отдел программирования вещания канала SyFy:

Если быть кратким, отмена «Вселенной» и «Каприки» из-за того, что они не смогли хорошо выступить по вторникам была ошибкой. Вам следовало признаться в этом. Вам следует признать, что эти два сериала могли собрать больше зрителей (на 40%) по пятницам, и это ваша вина, что они не получили такого шанса. Они вполне могли заработать достаточное количество зрителей, чтобы получить себе продолжение. Но вы решили больше не развивать их, чтобы они смогли развить себя творчески и расширить свою аудиторию.

Вы знаете, что «Звездные врата» стали лучше, чем когда бы то ни было, даже количество скептиков стало снижаться. Но вы отрезали им ноги на середине истории, без возможности закончить её коротким сезоном или мини-сериями, чтобы завершить эпическую историю, в которую же сами нас всех и затянули.

Почему? Что это был за критический фактор, который привел к закрытию 14-ти летней франшизы, которая привела ваш канал в 10-ку лучших кабельных каналов, которая могла стать вашим «Законом и порядком» или CSI?

Потому что в пятницу понадобилось показывать реслинг

Полный текст в русском переводе можно прочесть здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще нашел любопытную статью:

Из Открытого письма Даррена Самнера, одного из отцов-основателей проекта GateWorld, в отдел программирования вещания канала SyFy:

Полный текст в русском переводе можно прочесть здесь

почему не прислушается, если еще десяток знаменитых дядек напишет, то прислушается, вообще сериал то не закончили, они оставили место для продолжения..

спасибо, прочитал часть, все письмо не осилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да- сюжет последней серии - полная чушь, пооригинальней ничего не смогли придумать.

Начали сериал хреново, потом что-то начало получаться - и опять творческий кризис. Доделали абы-как, лишь бы уже закончить.

Сценаристам - повеситься.

Мне наоборот понравилась последняя серия - они подготовили себе почву для след сезона .Я уже сам придумал 4-5 вариантов как может начинаться след сезон(А если постараться то можно придумать что угодно - любой поворот событий ). ^112^ А за сам универс то он наоборот самый лучший среди них . Не очень нравиться смотреть когда через 10-15 мин серии знаешь чем она закончиться ^81^

Хотя как говорят у каждого свой вкус и взгляд ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот понравилась последняя серия - они подготовили себе почву для след сезона .Я уже сам придумал 4-5 вариантов как может начинаться след сезон(А если постараться то можно придумать что угодно - любой поворот событий ). ^112^ А за сам универс то он наоборот самый лучший среди них . Не очень нравиться смотреть когда через 10-15 мин серии знаешь чем она закончиться ^81^

Хотя как говорят у каждого свой вкус и взгляд ...

Да почву можно было так же оформить, только для этого более весомые причины для "Исхода" придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...