Перейти к содержанию

Обновление Статистики


Время обновления Статистики  

47 проголосовавших

  1. 1. Какое удобное для Вас время обновления Статистики с учетом перевода времени в Украине на час назад?

    • Я с России/Беларуси, удобное время обновления статистики: 10:00 / 16:00 / 22:00 / 04:00
    • Я с России/Беларуси, удобное время обновления статистики: 09:00 / 15:00 / 21:00 / 03:00
    • Я с Украины, удобное время обновления статистики с учетом перевода времени: 09:00 / 15:00 / 21:00 / 03:00
    • Я с Украины, удобное время обновления статистики с учетом перевода времени: 08:00 / 14:00 / 20:00 / 02:00
    • В комментариях я укажу свой вариант.


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Просим Вас проголосовать за удобное для Вас время обновления статистики, а также указать, с какой Вы страны.

Возможно удобнее всем будет если время обновления мы сместим вниз на 1-2 часа, подумайте и выберите удобный для себя вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо сделать обновление пораньше, чтоб до работы успеть глянуть. бонус поднять. иро ткнуть

7 утра по Украине в самый раз было  бы

Изменено пользователем wad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Как показывает начало голосования - все хотят остаться на прежнем обновлении, но эти переводы времени в Украине уже порядком поднадоели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Как показывает начало голосования - все хотят остаться на прежнем обновлении, но эти переводы времени в Украине уже порядком поднадоели...

а вы петицию туда...  больше переводов не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
28 минут назад, Kowalski сказал:

Время в игре к UTC привяжите раз и навсегда.

привяжем, но немного позже, может повлечь за собой много ошибок и недочетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...