Перейти к содержанию

без объяснения причины!


Рекомендуемые сообщения

Вы забанены в чате Администратором на 100 куидов без объяснения причины!
Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

что это за формулировка? Если требуете деньги с человека, будьте добры объясните причину, а то это попахивает шантажом или вымогательством или чем вы там себя аргументируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, не понятна постоянная формулировка - "без объяснения причины"

кстати, я узнал, за что получил бан:  завуалированный мат "... да пошли они нах..."

то есть, администратор мысли мои прочитал? может я имел ввиду "нахрен", "нахутор бабочек ловить", "нахорошее слово", нет - мат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забанены в чате Администратором на 250 куидов без объяснения причины!

будьте добры вымогая деньги обьяснять причину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, voen сказал:

это понятно, не понятна постоянная формулировка - "без объяснения причины"

кстати, я узнал, за что получил бан:  завуалированный мат "... да пошли они нах..."

то есть, администратор мысли мои прочитал? может я имел ввиду "нахрен", "нахутор бабочек ловить", "нахорошее слово", нет - мат...

 

Ты имел ввиду? Так и пиши, что ты имел... А если не пишешь - имеют тебя. Ибо - хочешь быть понятым - пиши понятно.

Читай правила и выполняй их.

 

Изменено пользователем Мультовод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, voen сказал:

это понятно, не понятна постоянная формулировка - "без объяснения причины"

кстати, я узнал, за что получил бан:  завуалированный мат "... да пошли они нах..."

то есть, администратор мысли мои прочитал? может я имел ввиду "нахрен", "нахутор бабочек ловить", "нахорошее слово", нет - мат...

почитай п.7.2 Правил игры и все поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы дебилы? я не говорю, что баны не правильные, я говорю - чтобы писали причину бана, когда банят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, voen сказал:

вы дебилы? я не говорю, что баны не правильные, я говорю - чтобы писали причину бана, когда банят

Ты по себе судишь? Подлечись. выучись, начни с себя диагнозы ставить, а потом поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

С Вас вымогают не гадить в чате и мы будем очень рады, если в чате таких сообщений не будет, а для этого Вы должны быть забанены в чате, очень надеюсь, что не разбанитесь и не потратите на это "денег".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...