Перейти к содержанию
XGame-Online.com
SMERCH_223

Открытие RPG стратегии Spellage

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Понятно. Тогда получается, что достаточно просто выйти в финал со Смерчем, и независимо от результата второй участник получит топ-1 призовой. Равно как и занять 4 место при таком раскладе не будет обидно. Спасибо.

Вот тут кстати я не помню как говорилось. Если предположим смерч станет топ1 а ты топ 2, то он не получит приз, а ты получишь за топ 2. 

А может и не будет такого. Может они в рейтинге типо будут, но приз вы будете получать как будто бы их нет

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 at 18:48, Zeratyl Skordesso сказал:

Сегодня возник вопрос в альянсе. Ну и мне тоже интересно стало.

Топ-1 сейчас - создатель проекта Смерч. Полагаю, что оно так и останется к началу турнира. Ну это не важно, важно то, что несмотря на то, что Смерч - админ, участвовать будет. Против ничего не имею... А вопрос в том, будет ли участвовать Смерч в раздаче призового фонда и как будет разыгрываться денежная его составляющая в случае, если Смерч займёт одно из первых 3 мест?

Да, я не буду претендовать на призы ) Ведь так не честно будет. А поиграть просто очень хочется, побыть реальным участником турнира, обычным игроком. Ведь создавать игры и не играть, не получать от них удовольствия уже надоело.

Возможно, что так как будет + на одно место вверх, мы предложим ту часть, что будет моей, выплатить только в игровой валюте, свою же часть можно и в реальных деньгах будет забрать. Я подумаю. В Spellage доната пока совершенно нет, поэтому тяжело выплачивать более менее солидные призы, когда игра еще ничего не заработала.

В 03.02.2017 at 19:02, Клешня Есенина сказал:

Вроде писалось, что руководство может принимать участие, но призов не получает. А игроки смещаются по таблице с учетом мест администрации

Верно.

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 at 20:54, qwertony сказал:

47 qwert 1145

спасибо конечно за приглашение

но как я  буду воевать с вами топами?

с двумя играл  и теперь знаю. что чувствовали мои оппоненты. которых я побеждал 

я топ 47 и всего  четыре человека были выше меня в рейтинге (двое как то странно вели себя для рейтинга(видимо я умней оказался) . один я выиграл с интересом (в конце он допустил ошибку. а я на халяву победил) .ну а он Ajja 1356

меня в пух и прах) . а хусейн -(при первом открытии ) меня сделал 

сколько у вас боёв и уровней существ ? шмотки на купляли за счет слабых? 

я одну партию в день  сыгрываю (и то наверное если не задание в икс гейме- то и не знал бы . о том что люди больше стали играть в спелаге) и уже приглашен в на чемпионат ?

моя колода слабее на половину за ваши .вы меня на собственную казнь  придти просите?

блин! как в сказке. за робин гуда назначили награду. пришол сам робин гуд (собственной персоной) забрал за себя награду и убежал.Ха ха ха

как сказал ричард би ридик "а этих денег на похороны хватит(2000 галды или куидов)"

если колоды не онулят то можете прямо сейчас отдовать 2000 голды  всем топ 33-64

и устраивать турнир среди топ1-32

^40^^73^

Ну 21 победа это конечно маловато для прокачки нормальной. Да и если и не прокачка, у Вас просто нет хорошего игрового опыта и скилла, так как мало поиграли. Вы в любом случае не выиграете у ТОРов. Последующие турниры мы планируем сделать более рандомно сетку и выдавать всем по силе одинаковых Героев, тогда шансы у всех будут равны. Этот уже проведем так как объявили.

Вы же не сразу с ТОРами будете играть, пройдете в 1/16 или 1/8 больше получите призов. А в 1/32 может и неявка будет у Вашего противника, а 1 победа уже призы в Куидах! Да и опыта наберетесь, интереснее же!

Если Робин Гуд это я, то я награду не забираю, писали же выше.

Также в будущем планируем автоматические турниры с разными рейтингами игроков, будет и Вам интересно играть со своими по силе игроками.

Поделиться сообщением

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР SPELLAGE SPRING CUP 2018 с большим призовым фондом в виде Куидов и денежными призами - Регистрируемся в данной теме: http://forum.spellage.net/index.php?showtopic=50

SPELLAGE.NET

Всем участвующим выдадим по 1 спелкоину за участие в турнире, которые нужны для прохождения квеста в XGame-Online!!!

Поделиться сообщением