Перейти к содержанию

Прокачка перенесенным акком


Рекомендуемые сообщения

Знаю что бесполезно, но все же спрошу...просьба просто взять и прочитать...

Уважаемая администрация объясните мне, игроку который играл в эту игру еще в бородатые времена, когда флот в полете мог размножаться в 2-3 раза и не было доков....

Был игрок FooK  в 16 вселенной в которой после нарушения правил оператор забанил акк на полгода(стандартная ситуация). Сам игрок аак не разбанил и пересел на другой акк  и наименовал его FoooK. И играл он себе спокойно до объединения вселенных.

После объединения и переноса акков, его старый акк получил приставку 16 и получился ник FooK16(это тот акк который после попал на продажу( тоесть перешел во владения администратора)) ну и по закону он в новой вселенной стал ишкой.

FooK же на своем новом акке в новой вселенной успел слить первым свой старый акк с ником FooK16 первым за что получил бан и списание флота за "прокачку".

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ПРОКАЧАТЬСЯ С ИШКИ КОТОРАЯ БЫЛА НА ПРОДАЖЕ, КОТОРАЯ ВЫПАЛА С РО? FooK уже не имел никакого отношения к акку FooK16 30 дней(время которое акк уже стоял на продаже в общем доступе). 

 

почему тогда не банят всех кто сегодня летал на ишек?все качались? или что это за предвзятое отношение? 

 

іввв.png

вві.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Uskoreniy сказал:

Знаю что бесполезно, но все же спрошу...просьба просто взять и прочитать...

Уважаемая администрация объясните мне, игроку который играл в эту игру еще в бородатые времена, когда флот в полете мог размножаться в 2-3 раза и не было доков....

Был игрок FooK  в 16 вселенной в которой после нарушения правил оператор забанил акк на полгода(стандартная ситуация). Сам игрок аак не разбанил и пересел на другой акк  и наименовал его FoooK. И играл он себе спокойно до объединения вселенных.

После объединения и переноса акков, его старый акк получил приставку 16 и получился ник FooK16(это тот акк который после попал на продажу( тоесть перешел во владения администратора)) ну и по закону он в новой вселенной стал ишкой.

FooK же на своем новом акке в новой вселенной успел слить первым свой старый акк с ником FooK16 первым за что получил бан и списание флота за "прокачку".

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ПРОКАЧАТЬСЯ С ИШКИ КОТОРАЯ БЫЛА НА ПРОДАЖЕ, КОТОРАЯ ВЫПАЛА С РО? FooK уже не имел никакого отношения к акку FooK16 30 дней(время которое акк уже стоял на продаже в общем доступе). 

 

почему тогда не банят всех кто сегодня летал на ишек?все качались? или что это за предвзятое отношение? 

 

іввв.png

вві.png

Вполне согласен!  Если  уж на то пошло то баньне всех кто сегодня посливал ишок которые выпали с продаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У админов свои методы)). Они все видят, все знают. Но вот если например его ник был не Fook , а Виртекс, то ни кто бы ни чего и не заметил)).

Администрация займитесь лучше исправлением своих ошибок и и улучшением игры, а если баните, то баньте действительных нарушителей, или даже вредителей)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него бан 8.5 на скрине.

За попытку\продажу за реал игрового имущества, отсюда и все вытекающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки, которые занимались продажей ресурсов или любого другого имущества в какой-либо Вселенной, будут забанены или у них будут отобраны мгновенно аккаунты во всех последующих Вселенных. Такие игроки навсегда занесены в Черный список проекта и дальнейшая игра для них будет невозможной.

 

так что он делает (делал) в 17 уне вообще непонятно))

любой "чих не туда" и прощай акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Virtex сказал:

Игроки, которые занимались продажей ресурсов или любого другого имущества в какой-либо Вселенной, будут забанены или у них будут отобраны мгновенно аккаунты во всех последующих Вселенных. Такие игроки навсегда занесены в Черный список проекта и дальнейшая игра для них будет невозможной.

 

так что он делает (делал) в 17 уне вообще непонятно))

любой "чих не туда" и прощай акк

ты я смотрю лижешь яйца или что.   Старый акк у него в 16 забрали в бан по п8,5    но через 1 мес. ему  отдали другой акк. и он играл админы знали, никто в черный список его не заносил.. А дальше внимательно прочитай 1 сообщения этой темы  и больше не говори глупостей.. Сам качаешься на дырках в игре а других учишь  как нужно играть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.05.2016 at 20:52, Yarland сказал:

 

При объединении 16 и 17 единственная проблема у игроков не влететь в бан за мульта - ведь почти все ТОП игроки играют и там и там

 

16 SPARTAK Мультоводство 03.12.15 22:19:42 02.06.16 23:19:42 Оператор 2900
17 SPARTAK14 Мультоводство 03.12.15 22:19:39 02.06.16 23:19:39 Оператор 2900
18 SPARTAK1112 Мультоводство 03.12.15 22:19:36 02.06.16 23:19:36 Оператор 2900

 

пример из 15-ой

п.с каковото старбак(ишка) я фармлю(в принципе кормлюсь с чужого мульта)

 

смотрю проблема старая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxxlx сказал:

ты я смотрю лижешь яйца или что.   Старый акк у него в 16 забрали в бан по п8,5    но через 1 мес. ему  отдали другой акк. и он играл админы знали, никто в черный список его не заносил.. А дальше внимательно прочитай 1 сообщения этой темы  и больше не говори глупостей.. Сам качаешься на дырках в игре а других учишь  как нужно играть..

что за манера сравнивать честных игроков,  с злостными нарушителями правил)

глупости тут ты сказал))

 

его не занесли- да, раз он в 17 играет, но по правилам за 8.5 могли бы 

значит простили на первый раз, в 17 опять нарушил, как и что? не важно, читай сам и учись)) не как играть, а как не играть

так вот еще раз повторяю для тех кто не понял с 1 раза

 

что значит "за 8.5 могли бы в чс занести" значит при любом(скорее всего при прокачке или рецедив) повторном нарушении правил, могут в чс добавить

 

повторяю еще раз при нарушении Правил!

правила не нарушены - делай всё что хочешь, разрешено всё что не запрещено законом, это я к твоему комменту про "дырки" в игре

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Virtex сказал:

что за манера сравнивать честных игроков,  с злостными нарушителями правил)

глупости тут ты сказал))

 

его не занесли- да, раз он в 17 играет, но по правилам за 8.5 могли бы 

значит простили на первый раз, в 17 опять нарушил, как и что? не важно, читай сам и учись)) не как играть, а как не играть

так вот еще раз повторяю для тех кто не понял с 1 раза

 

что значит "за 8.5 могли бы в чс занести" значит при любом(скорее всего при прокачке или рецедив) повторном нарушении правил, могут в чс добавить

 

повторяю еще раз при нарушении Правил!

правила не нарушены - делай всё что хочешь, разрешено всё что не запрещено законом, это я к твоему комменту про "дырки" в игре

 

Что он в 17 нарушил?Что  мля?!!!!!!!! Или ты тупой или все тупые... он в 17 полетел на тот акк который в 16 стоял на продаже, а при соединении уни он выпал с продажи и стал ишкой. И то что он на него полетел это  нарушения?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xxxlx сказал:

Что он в 17 нарушил?Что  мля?!!!!!!!! Или ты тупой или все тупые... он в 17 полетел на тот акк который в 16 стоял на продаже, а при соединении уни он выпал с продажи и стал ишкой. И то что он на него полетел это  нарушения?!

вот как в твоей прошлой теме так и в этой(этих)

нет предоставления информации в полном объеме изначально, что где и как, одни возмущения.

 

у администрации она должна быть.

 

я лишь попытался акцентировать внимание на прошлых нарушениях этого товарища, что берется во внимание при выдаче наказаний за новые нарушения.

 

не владея полной информацией, могу сказать что он , вылетев на свой же бывший акк, знал где находится флот и поджидал именно этого момента, чтобы первым успеть слить свой же бывший акк, возможно даже планку поближе подселил.

в этом и заключается прокачка

Прокачкой может считаться атака на заведомо подготовленные аккаунты для слива

 

спорный момент с точки зрения Правил, но вот так вот сложились все факторы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...