Перейти к содержанию

Рулетка Обманывает! Не Играйте В Неё!


Рекомендуемые сообщения

Ставил только на красное по 0,2.

По теории вероятности мой баланс должен был не значительно уменьшаться время от времени (за счет выпадения зеро).

Получается как: рулетка сначала дает немного выиграть (всё честно 50/50, ну почти), а если суммарный выигрыш превышает три ставки, т.е. если ставка была 0,2 и я выиграл более 0,6 (т.е. мой баланс увеличилс яболее чем на 0,6) то потом идет тупо не фарт, у меня из 100 случаев выпало 87 черных, 4 зеро и всего 9!! красных.

Ну ведь это же развод (как мне кажется+правила ещё не работают, нормально ничего не пишется), зачем писать такой скрипт, объясните, а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Учите теорию вероятности! Зачем делать обман в рулетке, если рулетка есть рулетка?

Врядли Вам кто-то поверит, что из 100 раз выпало 87 черных. Да Вы и сами такого никогда не повторите, уверен. Вот мне интересно, если бы Вы те "87" раз поставили на черную, соответственно выиграли бы целое состояние, так бы сразу и жаловались? Не играйте. А за вранье и негативный настрой сервера бан на форуме на 3 дня.

P.S. Еще раз, рулетка устроена так, как устроена обычная настоящая рулетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил только на красное по 0,2.

По теории вероятности мой баланс должен был не значительно уменьшаться время от времени (за счет выпадения зеро).

Получается как: рулетка сначала дает немного выиграть (всё честно 50/50, ну почти), а если суммарный выигрыш превышает три ставки, т.е. если ставка была 0,2 и я выиграл более 0,6 (т.е. мой баланс увеличилс яболее чем на 0,6) то потом идет тупо не фарт, у меня из 100 случаев выпало 87 черных, 4 зеро и всего 9!! красных.

Ну ведь это же развод (как мне кажется+правила ещё не работают, нормально ничего не пишется), зачем писать такой скрипт, объясните, а???

ну чтоб забирать у вас куиды))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...