Перейти к содержанию

Объединение вселенных. Пункт - Альянс.


Объединение вселенных. Пункт - Альянс.   

40 проголосовавших

  1. 1. Как уровнять альянсы?

    • Вариант 1: удаление
    • Вариант 2: коэффициент
    • Вариант 3: распишу ниже


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Virtex сказал:

"простые шахтеры" никогда не могут нагнуть "мегоатакеров", ищи ошибку в этом изначально и потом уже думай, исходя из этого. Если такое происходит то баланс в игре надо править.

Ваши товарищи уже давно признались в своей никчемности в 80 человек против пары четких ребят.

Смешно пишешь, ничего не делали, я лично как целый ал - делал и остальные мои ребята куда лучше в 30 человек фармят экспу, чем любые ваши 30, да даже 30 против 80 на равных почти

 

нагибаторы тоже мне, за обой и геной сидите и все вас фармят кому не лень.

удел слабых - корм для сильных

 

а еще вспомни о том что оазисы не для обмена придумывались. и что из-за этой оплошности только вы и скучковались чтобы получать куиды халявные на Генерала

и что будет тогда, когда, например, максимум 2 куидных сможете держать одновременно из-за ограничений? а оно настанет рано или поздно.

 

поэтому все явные проявления монополии на КО надо убивать

сначала рудники и формула на понижение, чтобы был толк во вкладах с базы альянса

потом пазлы и замена их в будущем на временные бонусы чтобы не скапливались постоянно без конца

 

далее невозможность брать все оазисы 1-2 алам

 

 

Это ты мне лолка пишешь,сначала невылазящая с иро,а теперь сидящая под генералом,и упрекаешь меня в этом?Да ты полный ................... и уже вся уня об этом знает.Просто тебя жаба душит ,что ты ничего сделать честным путем не можешь,и что все куидные равно как другие оазисы должны принадлежать тебе,и твоему алу.И заметь наш альянс уступал и делился всеми оазисами пока ты играл как человек,а не как император всея иксы и все должны тебе поклоняться.Тем более что ты играешь по методике шахтера и еще мне о чем то там рассказываешь.Давай покажи класс!Кто норм атакер тот добъется своего ,а если ты кроме как покупать и сливать аки больше ничего не научился ,то и цена тебе в 3 копейки в базарный день.Я выйду из под генерала как только ты начнешь играть как мужик,а не баба ноющая!Давай вирка на слабо без гены и иро кто из нас продержиться хотябы с месяцок.Или ты ща опять чтото придумаешь и начнешь как уж крутиться и увиливать!Я может повторюсь ,но ты противоречишь сам себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Angel_fart сказал:

 

Angel_fart

Fart - Википедия

Fart («Пердёж») — слово, употребляемое в английском языке, обычно используемое по отношению к метеоризму.

что сказал что нет, только воздух попортил

3 копейки? это твои слова, ничего не стоят, как всегда, по делу доказать ничего не можете, только воздух портить.

недошахтеры, как еще смелости хватило назвать себя шахтерами

вы - ишки, сидящие за геной и обой и при первом удобном случае на слив, так что до скорых встреч, вами обязательно всеми займутся, те кто летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Virtex сказал:

Angel_fart

Fart - Википедия

Fart («Пердёж») — слово, употребляемое в английском языке, обычно используемое по отношению к метеоризму.

что сказал что нет, только воздух попортил

3 копейки? это твои слова, ничего не стоят, как всегда по делу доказать ничего не можете, только воздух портить.

недошахтеры, как еще смелости хватило назвать себя шахтерами

вы - ишки, сидящие за геной и обой и при первом удобном случае на слив, так что до скорых встреч, вами обязательно всеми займутся, те кто летает.

Это ты тявкаешь позорище всех унь?Да ты ж сам под геной сидишь стыдоба всех топ1 игроков!Да не в одной уни еще небыло топ1 сидящего под генералом и вопящего что генерал это зло и его надо убрать!Ты тупое ничего несмыслящее пресмыкающееся не больше и не меньше,пусть все игроки всех вселенных знают какой ты ссыкун и трепло,а еще у тя болезнь,мания величия называется,так что главный метеоризм здесь у нас это ты!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, XPShooTeR сказал:

Объединение происходит только тогда когда ТОП-1 более новой вселенной догоняет по развитию ТОП-1-10 игроков старой вселенной. Догоняет он благодаря ускорению добычи построек и подобному. Т.е. пока ТОП-ы более менее не уравняются то объединения не будет. ДА о чем говорить когда недавно была нашумевшая история со сливом аккаунта Денгалыча... ТОП аккаунтом в 1 вселенной, но никто не вспомнил что изначально этот акк был создан в 10 вселенной. Т.е. спокойно он чувствовал себя среди ТОПов 1 уньки) 

Денис,если я не ошибаюсь тебя зовут именно так.Вот сам поразмысли у нас что игра заточена под одного топ игрока?Или расчитана на всех игроков?Предположим  топ 1 игрок уни А сейчас сравнится с топ 1 игроком уни Б,ну а как быть остальным игрокам,которые просто даже могут в топ 100 не попасть,хотя до объединения они все будут в топ 100?Они просто станут кормом и свежими ишками для уни 1-10!Ты пойми цель ведь этого проэкта не отторжение игроков ,а наоборот привлечение.Вот пусть даже сама администрация задумается ,что человек сделает со своим аккаунтом если его не устроит играть в уни 1-10?Он настроит кучу обы,сольет флот неважно кому,поставит выработку на минимум 0 и поудаляет шахты.Покинет проэкт перейдет в новую уню и будет гамать там где больше фана и адреналина.Ты понимаешь что если не уравнять шансы не только альянсов ,но игроков хотябы до топ 100,игра потеряет и без того уже утраченных людей которые побросали проэкт до этого,или я не прав?Я ведь тебя знаю ооочень давно,ты сильный игрок,ты как шахтер так и опытный атакер можешь гамать,я не принимаю во внимание этого выскочку,у него нет мозка и язык без костей,он сначала кричит одно потом другое и само себе противоречит.Ты в совете думай что сделать и как быть для привлечения людей ,а не отторжения.Я проголосовал за твой вариант тоесть уравнивание коэфициэнтом обнуление это лажа,но нужно уже думать и о игроках которых ждет участь тупо корма и утехи,а они лелеяли и растили свои аки не для этого.

У меня все не буду здесь больше разсирать срач,но друзья нужно думать шире,а не концентрироваться на топ 1 игроке,который между прочим сидит под генералом,позор ему ,стыд и срам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Virtex сказал:

Angel_fart

Fart - Википедия

Fart («Пердёж») — слово, употребляемое в английском языке, обычно используемое по отношению к метеоризму.

что сказал что нет, только воздух попортил

3 копейки? это твои слова, ничего не стоят, как всегда, по делу доказать ничего не можете, только воздух портить.

недошахтеры, как еще смелости хватило назвать себя шахтерами

вы - ишки, сидящие за геной и обой и при первом удобном случае на слив, так что до скорых встреч, вами обязательно всеми займутся, те кто летает.

Слово "fart". Англо-русский словарь Мюллера

вне TOP 3000 слов
       
  1. fart
     
     [fɑ:t]  грубый; вульгарный; пошлый
  2. Ну это так тебе для размышления,а то очем ты написал используется как глагол!Так что учи мат часть лолка или пиши все что там написано,а не то что нравится лично тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут твой словарь? когда тебе ссылку на Википедию скинули! И это единственное значение что там написано

 

Fart

[править | править вики-текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 
 
The Papal Belvedere.jpg
 

Fart («Пердёж») — слово, употребляемое в английском языке, обычно используемое по отношению к метеоризму.

 

 

а если с языком проблемы конкретные, то зайди  

Оксфордский словарь 

http://www.oxforddictionaries.com/definition/english/fart

 

и узнай что ты old fart и отстал от жизни

 

и глагол и имя существительное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перейти на главную страницу ABBYY Lingvo-Online

fart

 Развернуть статью  |   LingvoUniversal (En-Ru)

[transcription]

1. гл.; груб.

пукать

2. сущ.; груб.

пукание

Cambridge Dictionaries online

Самый популярный онлайн-словарь и тезаурус для изучающих английский язык.

 

fart

verb [I]     /fɑːt/ very informal
      
 to release gas from the bowels through the bottomпукать
fart noun
пукание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англо-русский словарь Мюллера

 

 

     

 

Возможен поиск по английскому и русскому слову или по части слова 
Вводите слова в форму поиска как есть 
Русские слова, найденные в теле статьи, выделяются цветом

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  

 

слово: fart...

 

 

fart

[fɑ:t]
/fA:t/

_груб. 1. _n. (громкий) треск при выходе газов из организма 2. _v. издавать (громкий) треск, освобождаясь от газов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот кто писал в твоем источнике тупо скопировал пояснение к слову о его неприличности))) выдав его за перевод)))

а ты себя выставил дураком, не проверив что оно значит на самом деле)) из других источников достоверных

 

слово fart имеет вульгарное, грубое или пошлое значение! а не перевод!

fart

(vulgar грубый; вульгарный; пошлый)

слово vulgar так и переводится - грубый; вульгарный; пошлый

поясняют для дураков что слово fart неприличное, а до них и это не доходит))

 

а затем уже идёт перевод слова))) fart

 

Вариант 1. (noun существительное) (громкий) треск при выходе газов из организма

Вариант 2. (verb глагол) издавать (громкий) треск, освобождаясь от газов

 

так что IQ у тебя как у гопника, кроме как семки щелкать и заниматься пердёжным юмором в чате xgame ни на что не способны.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2016 at 13:21, Virtex сказал:

все идеи с раскулачиваниями оставьте при себе

так только те говорят кто в игре ничего не добился

топ 100? мульты и переноски, топ 50 тоже недалеко ушли

 

уравнять шансы? никогда такого не будет, всегда будет кто-то сильнее или слабее

 

иначе зачем играть в игру и что-то придумывать сутками напролет

когда какой-то  игрок, заходя раз в день, придет и окажется на равных с тем кто опу рвет в погоне за топом.

 

кто хотел, играл бы всегда в 1 уне и добивался результатов, а не приходил из новых унь, поиграв пару месяцев и крича об уравнении.

все идеи с раскулачиваниями оставьте при себе

так только те говорят кто в игре ничего не добился

 

 

выхлдит ты ничего не добился. ведь именно ты плакал за иро и рудники. виднтель раскулачить надо___

уравнять шансы? никогда такого не будет, всегда будет кто-то сильнее или слабее

 

иначе зачем играть в игру и что-то придумывать сутками напролет

 

 

 

интеррессно. когда я говорил тебе это ты шот недумал также. кричал резать резать рудники странно не правда ли? вывод трепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...