Перейти к содержанию

SMERCH, для тебя


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, вопрос на счет админов, оперов 17 вселенной. (не поленись прочитай, и если хочешь выскажи)
Спрошу один раз, что за "узкие" люди там сидят? У их там мало времени, на большое количество сообщений отвечать?( хотя актив горит, специально проверяю) 
ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО, ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ И Я КАК ПОНЯЛ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ, зачем отвечать игрокам, пфф

Закинул ради интереса денег ( ПОЖЕРТВОВАЛ ) деньги админ закинул, РОВНО ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ!

Я , конечно, понимаю сейчас проблемы с сервом и все силы туда, НО.... не забывайте про игроков. \

Гл. админ, создатель
Если вы хотите, что бы ваш проект совершенствовался, а не застрял, не застопорился на месте. Мне , кажется, следует вам сделать определенные выводы...Если, опять же Вам на этот проект есть еще какое то дело( но я думаю есть) и поговорить разобраться в этом вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Добрый вечер.

Ник qutr я не нашел в 17й Вселенной. Представьтесь хоть, чтобы понять в чем дело.

Админ пишите через 5 мин ответил. А на что жалуетесь? Боюсь, Вы могли так же само и Оператору написать, на что даже некак ответить, вот как сейчас. Я не знаю кто Вы в игре и в чем проблема даже?

P.S. Вскоре откроем конкурс на Модераторов в игре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно в том что Админ или Опер не знает что нельзя уйти в ПРО когда на тебя соал встаёт в деф.

и то что не нравится игрокам когда им отвечают... не совсем то что хотят услышать, вообщем плохо в игре разбираются

(или игроки не согласны с трактовкой Правил)

А за донат он имел ввиду, что когда дело касается денег отвечают сразу, а по игре не дождешься либо не такой ответ)

 

Вообщем пускай приведут примеры сами игроки, переписок с Админом или с Оператором, когда они опростоволосились и были не правы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Добрый вечер.

Ник qutr я не нашел в 17й Вселенной. Представьтесь хоть, чтобы понять в чем дело.

Админ пишите через 5 мин ответил. А на что жалуетесь? Боюсь, Вы могли так же само и Оператору написать, на что даже некак ответить, вот как сейчас. Я не знаю кто Вы в игре и в чем проблема даже?

P.S. Вскоре откроем конкурс на Модераторов в игре!

Я думаю это не важно, какой ник.... это можно сказать от всей массы сообщение ( но раз хотите знать, КОРОМЫСЛО мой ник)

на моё сообщение не отвечали часа 2-3, актив горел у опера , думаю если горел актив, значит он сидел в игре и работал.
стоило написать на форуме, ответ поступил сразу.
Первый раз просто "убил" меня. Когда произошел сбой в игре и серв ночь не работал ( уже не буду говорить про откат и все дела, это ваше дело, как и что сделать( я думаю это обдуманное решение было) ), я могу планку закинуть намного раньше, но не смог из-за сбоя, но ничего страшного ладно переживём, включили серв  закинул, планку , кто- то написал, что если написать оперу, он тебе ускорит процесс или типа того( В ЭТОМ Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПРАВДА ОН ТАК СДЕЛАЛ БЫ) но я попросил в 12-13 часов дня, ответ был в 2 часа ночи!! ЭТО НОРМАЛЬНО. И я еще раз говорю, я понимаю, что наверное тот день был сложен для вас, так как не моя просьба толкьо рассматривалась, но всё же... как то так получается на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
7 минут назад, qutr сказал:

Я думаю это не важно, какой ник.... это можно сказать от всей массы сообщение ( но раз хотите знать, КОРОМЫСЛО мой ник)

на моё сообщение не отвечали часа 2-3, актив горел у опера , думаю если горел актив, значит он сидел в игре и работал.
стоило написать на форуме, ответ поступил сразу.
Первый раз просто "убил" меня. Когда произошел сбой в игре и серв ночь не работал ( уже не буду говорить про откат и все дела, это ваше дело, как и что сделать( я думаю это обдуманное решение было) ), я могу планку закинуть намного раньше, но не смог из-за сбоя, но ничего страшного ладно переживём, включили серв  закинул, планку , кто- то написал, что если написать оперу, он тебе ускорит процесс или типа того( В ЭТОМ Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПРАВДА ОН ТАК СДЕЛАЛ БЫ) но я попросил в 12-13 часов дня, ответ был в 2 часа ночи!! ЭТО НОРМАЛЬНО. И я еще раз говорю, я понимаю, что наверное тот день был сложен для вас, так как не моя просьба толкьо рассматривалась, но всё же... как то так получается на данный момент

То есть Вы не довольны тем, что Оператор не отвечал 2-3 часа? А на форуме ответили сразу? И также второй момент, не отвечали почти 12 часов?

Верно, это нормально ввиду следующих факторов:

- у нас были проблемы, честно, не до отвечаний, когда интернета нет;

- в такие моменты пишут сотни игроков, половина из которых пишет Как все плохо и не слова о том, что же конкретно произошло, куда что вернуть, какой бой и т.д.;

- отвечают на вопросы в порядке очереди, и нужно не только ответить, а посчитать потери, вернуть флот, убрать бой, снять опыт и многое другое, на каждое сообщение может уходить порядка нескольких минут;

- выходные тоже могут быть, в онлайне сидеть 24/7 нереально.

P.S. Главное, что Вам ответили, куиды сразу зачислили, на форуме сразу ответили. Вот на Модератора вскоре сделаем конкурс, так как все не успеваем. Извините за принесенные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, qutr сказал:

Я думаю это не важно, какой ник.... это можно сказать от всей массы сообщение 

Не надо от имени всех, если тебя не уполномочили. За себя говори.

Давно и регулярно общаюсь с Опером в 16й (не ежедневно, но регулярно). И уже привык что опер бывает либо поздно ночью (около полуночи) либо утром по обнове - сужу по времени ответов. И ниче, адаптировался. Хочу вступится за админов - не смотря на все косяки с интернетом, багами, отсутствием борьбы с мультами - ребята работают довольно качественно и оперативно. Мне есть с чем сравнивать, потому и утверждаю. Темболее, не стоит забывать что проэкт - социальный, тобижь бесплатный для любителей принципиальной халявы, а значит гуманитарку надо брать какая есть, а не возмущатся. Ато игроки с одной стороны категорически против любых подорожаний и доната - зло, а с другой набираются наглости ни гроша не потратив на игру выставлять претензии (это я щас обобщаю на большую часть бюджетников, не имея ввиду конкретно автора цитаты). Кстати, если у опера горит актив это еще не значит что он в игре (наблюдения наводят на мысль об автообзоре в качестве устрашения). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддержу. Админ отвечает на одно сообщение из 5. Дело не в том, что ответ не устраивает, этого ответа в принципе нет. Ни через день, ни через два, ни через 5.

А оператор на вопросы отвечает выборочно.

18 часов назад, SMERCH_223 сказал:

P.S. Вскоре откроем конкурс на Модераторов в игре!

Лучше конкурс на оператора... -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...