Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ В 16-й Вселенной.


Рекомендуемые сообщения

что-то замечания о том, что их на акке двое, Секрет якобы не замечает.....

А ведь это не новость ни для кого ) ну кроме оператора судя по всему))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, реакция админов на взлом аккаунтов меня всегда удивляла. "Этого не может быть, потому что просто не может быть". Акки в иксе взламывают, признайте уже это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он часто сейвился и был в оффе в феврале, попыток вылета не было.

 

2Mazda

У меня к тебе пара вопросов. Почему ты принял как от алконавта а не от Питона, кто был фактическим владельцем акка gta, раз. Почему ты скрываешь собственный ник stels, и третье - какое отношение ты имеешь к Legion, указанному в твоём профиле?? Ранее ты сидел ещё и на Stryker и pantera, офигительное ситтерство у вас там в алле...

И ещё вопрос почему Buga не отписался что передаёт аккаунт FooK?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Без вины виноватый сказал:

Он часто сейвился и был в оффе в феврале, попыток вылета не было.

 

2Mazda

У меня к тебе пара вопросов. Почему ты принял как от алконавта а не от Питона, кто был фактическим владельцем акка gta, раз. Почему ты скрываешь собственный ник stels, и третье - какое отношение ты имеешь к Legion, указанному в твоём профиле?? Ранее ты сидел ещё и на Stryker и pantera, офигительное ситтерство у вас там в алле...

И ещё вопрос почему Buga не отписался что передаёт аккаунт FooK?

Ахахах Флайка пердак так и горит? тебе по очереди все описывать? Ты следи за своими соалами! поехали по пунктам -

1. Принял ак от Алконафта по причине того что этот ак с начала уньки был аком алконафта! Кто такой питон? (http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9108-передача-ака/)

2. Я скрываю ник? почему я скрываю? Мне просто захотелось на другом поиграть! Давай у Крипа Сумрака Виласа и т.д. спросим почему у них другие ники?

2.2. Я всегда мечтал иметь что то общее с легионом)))

3 Страйк мой кум и любит бухать раза 2 - 3 я его ситил (о чем оперу вечно отписывал) можешь спросить!

4. Пантера моя жена и играем с одного ип! что правилами не запрещено)) опер так же в курсе!  

Флай еще вопросы есть? ты лично мне надоел! Ведешь себя как ребенок.!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Без вины виноватый сказал:

Флай а где передача акаунта твоего  Вселенные 11-15 ???? или мне поискать скриншоты бесед с игроком за которого ты поручился и которому отдал  ? когда вы хотели слить мой ак?? У меня есть предложение! так как война подходит к концу и вы выигрываете и выиграете - оставляем друг друга в покое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, доктор сказал:

Creep не ной,у тебя на акке сколько человек?

А ты обратись к оператору с этим вопросом!Он тебе скажит.сколько человек играет со мной на акке.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, creep сказал:

А ты обратись к оператору с этим вопросом!Он тебе скажит.сколько человек играет со мной на акке.
 

Я о том,ищи среди тех кто знал твой пас.

Никада не залаживаю,ситьте,мультите скок ваша душа желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны я был готов закончить срачи ещё в ночь перед приемом тобой акка от gta. О чем сам gta, как и chich с кротом, слышали. Но ты же не унялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Без вины виноватый сказал:

Со своей стороны я был готов закончить срачи ещё в ночь перед приемом тобой акка от gta. О чем сам gta, как и chich с кротом, слышали. Но ты же не унялся...

Флай и крип, ну вы и Васьки))))))

А по поводу роста в стате, за счет шахт, мне всегда нравился такой ответ администрации и я тебе скажу, такое во всех унях, кто платит тот и растет))))

Ждем секрета и амфа в первой, там как сосунков раскатаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...