Перейти к содержанию

Дисбаланс кораблей


Рекомендуемые сообщения

Смотрю на флоты, точнее их составы - восновном это эсмы. Плюс крысы и ковры на щит. Авики на раскат обороны, флаги на деф от эсмов. Очень редко можно увидеть фрегаты и уж совсем нигде бобры. Считаю необходимым внести изменения в характеристики некоторых кораблей чтобы разнообразить составы флотов.

1. Порезать Эсминец. Кораблик хорош аж чересчур. Все строят эсмы. И никто фрегаты, ведь каждый знает что у всех есть эсмы, а знач фрегаты непрактичны. Предлагаю уменьшить скорострел эсминца по фрегата -1, и убрать скорострел эсминца по линейке.  Ожидается размножение фрегатов и линеек, уменьшение поголовья эсминцев. Это должно разнообразить составы флотов, а значит и игру.

2. Броненосец. Хороший кораблик, но сейчас непрактичен как для разрушителя обороны. Предлагаю повысить скорострел броника по лёгкой обороне до 5 минимум, а лучше до 10. Ожидается что стада вскорости стада бобров поплывут грызть заборы любителей лазеров.

Вроде никого не обидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, =Shakal= сказал:

Смотрю на флоты, точнее их составы - восновном это эсмы. Плюс крысы и ковры на щит. Авики на раскат обороны, флаги на деф от эсмов. Очень редко можно увидеть фрегаты и уж совсем нигде бобры. Считаю необходимым внести изменения в характеристики некоторых кораблей чтобы разнообразить составы флотов.

Уважаемый сразу видно, что вы не играете в 1-10 Вселенной. Фрегаты у нас строятся миллионами (у меня их больше 8 лямов), линейки сотнями тысяч, ну с Брониками похуже ибо они жрут в 2 раза больше, чем эсминцы, вместе с тем по характеристикам заметно уступая оным. Однако у некоторых игроков есть от одной до двух сотен тысяч бобров, в том числе и у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MagLaik сказал:

Уважаемый сразу видно, что вы не играете в 1-10 Вселенной. Фрегаты у нас строятся миллионами (у меня их больше 8 лямов), линейки сотнями тысяч, ну с Брониками похуже ибо они жрут в 2 раза больше, чем эсминцы, вместе с тем по характеристикам заметно уступая оным. Однако у некоторых игроков есть от одной до двух сотен тысяч бобров, в том числе и у меня. 

Никогда не играл в старых унях. А в новых картина одинакова и мной вышеописана. 

Рад за размеры ваших флотов но те кто играет в новых вселенных понимают о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, =Shakal= сказал:

Никогда не играл в старых унях. А в новых картина одинакова и мной вышеописана. 

Рад за размеры ваших флотов но те кто играет в новых вселенных понимают о чем я.

В таком случае попросив изменить характеристики кораблей - Вы тогда указывайте и вселенные, где Вы хотели бы эти изменения видеть. Я сомневаюсь в целесообразности изменения кораблей в старых вселенных - хотя я человек и могу ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saldoran, а я бы фрегату дал бы одно доп. орудие против лазерок) А то заборы, заборы, заборы ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага а может просто тогда ограничение на количество кораблей сделать?? ))

 

зы

ничего нового данные темы поднимались неоднократно и ответ заключался в следующем просчитайте все параметры и предлагайте новые критерии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, MONSTER-ST-1 сказал:

я лично против оставти все как йсть

Если уж и что-то менять в кораблях, то точно не скоро и думаю с возможностью перестроить флот всем желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...