Перейти к содержанию

Брехло Основательное


Рекомендуемые сообщения

СЭБ - сумма экспедиционных баллов (уровень экспедиции (УЭ) + баллы за время (ВЭБ), смотри пост выше)

БУ - бонус ученого +25% (в формулах, если нет Ученого, то БУ=1, если есть ученый, то БУ=1.25, так как +25%)

Я не правильно трактую энциклопедия - вот что я не могу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста , я не против

на самом деле такие темы пресечь можно легко , лишь бы была воля тех у кого есть доступ к базе , сделать селект из отчета экспедиций с определенным айди - их будет тысячи и просто посчитать процент потерь из общего числа отправленных . был бы у меня доступ к базе - я бы тебе такую выкладку сделал бы

24.10 - 21:42:09 Экспедиция

Вам удалось найти вопрос 4й сложности! За правильный ответ Вы получите бонус!

[ Посмотреть вопросы ]

24.10 - 21:42:09 Экспедиция

Вам удалось найти вопрос 4й сложности! За правильный ответ Вы получите бонус!

24.10 - 21:53:30 Экспедиция

В этой экспедиции Вам удалось найти журнал комиксов и одну примечательную фразочку:

"— Зачем вам столько соли и спичек?

— А мы спички солить будем."

[ Посмотреть вопросы ]

ДЛЯ дебилов

24.10 - 21:45:20 Экспедиция

24.10 - 21:45:11 Экспедиция

У одного из кораблей Вашей экспедиции взорвался двигатель, взрыв уничтожил еще несколько кораблей. Возможно это заранее запланированный мятеж со стороны нескольких членов команды. Командир возглавил расследование и обещал разобраться. Флот возвращается обратно. Вы потеряли: 817 Малый танкер, 1505 Корвет, 645 Фрегат, что в процентном соотношении составило 25% флота.

Юджин,я дебил? или как?

24.10 - 21:45:20 Экспедиция

На некоторых Ваших кораблях произошла поломка, ремонт займет некоторое время. Ваша экспедиция задерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как хочу увидеть пост

24.10 - 21:53:30 Экспедиция

В этой экспедиции Вам удалось найти журнал комиксов и одну примечательную фразочку:

"— Зачем вам столько соли и спичек?

— А мы спички солить будем."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Частичная потеря флота - шанс 3% (1 полет из 33)<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">При развитии уровня Экспедиции или выбора большего времени проведения экспедиции этот процент уменьшается примерно на 0.12% с каждым новым баллом.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">При СЭБ > 25 частичная потеря флота будет невозможной. Например, нужно иметь 17й уровень Экспедиции и полететь в нее на 72 часов (ВЭБ = 9 баллов при 72 часов). Итого 17 + 9 = 26.

Посчитаем вместе или управишься "одаренный" ? на 16 экспе ты себя по факту не можешь обезопасить от частичной потери даже если будешь засылать на максимальное время

А давно ли экспа стала столь рискованной? Если не подводит память, в 5-6 унях попадание в чёрную дыру уже с 10 экспы вызывало очень большое недоумение, частичные же потери стремились к нулю уже при 12й...

А теперь вдруг ввели влияние часов в ней. Как странно! Если учесть, что ни шанс положительного привоза, ни этого привоза размер, многочасовка не увеличивает.

И ещё: 200-250 полётов в неделю? ORLY? Соаллы у тебя по 16 часов в онлайне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нашли: 15 Шпионский зонд, 20 Броненосец, 25 Флагман, 35 Линейный крейсер, 18 Эсминец.

25.10 - 01:31:29 Экспедиция

25.10 - 01:30:47 Экспедиция

Сегодня Вам пощастливилось найти лишь небольшой кусочек бумаги на котором была следующая надпись:

"Миссис Эплстом возненавидела молодую горничную-француженку и сказала ей, что та может убираться.

— А ваш муж, мадам, напротив, считает, что я отличная кухарка. Он мне сам об этом говорил.

— Убирайтесь, здесь командую я!

— А к тому же в постели я лучше, чем вы! — уедает француженка хозяйку.

— Об этом вам тоже сказал мой муж?

— Нет, мадам, это мне сказал ваш шофер."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу до конца вникнуть в суть темы,

мы тут должны все вместе жалеть ТСа?

хз. но вот глянул вчера пост и все... до этого попадалось от 20 до 37 ку в експе (за 1 час. 1000 мт. 14 уровень) а вчера чет начала филонить и принесли 6 ку и вот только что 9 куидов ^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...