Перейти к содержанию

Назрели Вопросы


Рекомендуемые сообщения

На счет Игрового режима продажи сам не полностью понимаю данную "функцию". Понятно лишь одно, что ТОП выставил свой акк на продажу, желает хоть как бы держаться в топе (сливая рес с выработки шахт) что бы цена не падала). Лично сам грабил такие аки, в 9 или 14 юне которые почемуто были без РО, а в меню продажи аккаунтов видел что на планетах лежит, без сканов их атачил....потом никаких банов и не получал.....проблема то как бы не моя что игрок вывел акк с РО)). Но в правилах прописать надо, кто может етим пользоваться, что он может делать и до каких пор.

На счет первого вопроса о вратах, то никогда не сталкивался с таким, но понимаю как ето делают. во второй вкладке вбивают летящий флот имея хоть одну единицу летящего флота, но прописываем, то количество которое летит......но не уверен сработает ли ето тут, если да, то надо пофиксить ето и за 1-3 секи будет наверное не реально вбить все пункты что бы отправить вратами.

Есть еще один вариант подобных багов толи хитростей. Ето про рабов.

Например, Вы полетели в атаку, при етом отправили рабы заранее или после неудачной атаки отозвали рабов позже. Вам по фаланге выставили зазор на флот и на рабов по 2 секунды. Убивают флот, и вы не можете собрать лом ибо рабы еще в полете, рабы прилетают и сразу их убивают. И вам остаеться строить новых рабов и собирать лом и понятно собирать будете долго, а вернее рабы атакера прилетят и его собирут.

Так вот, когда убили ваш флот и уже лежит кучка лома, игрок может зайти в галактику и нажимать на лом и ваши рабы выпрыгнут с под атаки и начнут собирать лом)). Тоисть только они упадут на планету, и за две секунды не реально поднять через меню флот рабов, а вот тикая в галактике на лом реально)) и так же можно считать как увод флота менее за 3 секи.

ЗЫ. Надеюсь докладно обьяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь тоже про аккаунты которые на продаже...

Во-первых, возле них даже нельзя лом собрать... не то что АТАКОВАТЬ!!!

http://prntscr.com/8oxvrf

но... есть избранные акк... http://prntscr.com/8oxwe2 и там можно собрать лом!!

можете сами пробовать кто не верит!!!!

Когда они на продаже но там кто-то сидит... я не говорю что ВАД там, но...

как можно находится на продаже..и вступать в Альянс!? http://prntscr.com/8oxxui

и писать в чате!? вот тут скрина нету... но мои слова могут подтвердить многие!!!!

а теперь просто урАвень логи

1

2

Вот мне, дебилу, объясните как такое возможно!???

Разве можно, быть таким ничтожным.

Казаться другом, а быть на деле сукой!

Изменено пользователем Капитан_2 Водных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термит его снулил и тот побежал жаловаться оператору. А где гарантия того, что он не качает кого-то из своих друзей-соалов?

Акк продал, куиды получил и делай что хочу )))

Флот строить можно, а другим его убивать нельзя.

Оператор сказал писать админу, а админ ничего толком не ответил. Весело )))

И кстати этот альянс, в котором он состоит, был создан уже после продажи этого акка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

скажите пожалуйста. почему вот уже два дня не обновляются события.сейчас вот идёт хороший матч я бы с удовольствием сделал бы на него ставки.и у меня висят неопределённо 8 матчей.спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...