Jump to content
Sign in to follow this  
_Владик5

Эпизод 6. Возвращение Владика(С) Зератул

Recommended Posts

Красавчик!) Настроение поднял с утра прям)))

нучо могу сказать бой шикарний + мое время пришло немогу я играть вечно.

Владик в 15 уни немного решил поиграть, за 2 дня умудрился слить флот и ресы, я ему отдавал аккаунт и был, конечно, очень расстроен случившимся, а в уни стали к Владику относиться как к корму. Ну так вот, думаю, рано ещё Владика со счетов списывать, данный бой - тому подтверждение! За сливы в 15 уни реабилитировался.

Очень рад снова видеть Оби-Вана в строю! Было время, он в больнице много лежал, на связь не выходил, альянс волновался. А тут раз - и в таком бою.

Монстера я мало знал, но как игрока уважаю, реакция адекватная на слив, вечно играть и не надо! Все аккаунты рано или поздно будут слиты. Это всего лишь игра, а мы не роботы.

ЗЫ Ну вот нафига ты меня аж в название темы поставил, много внимания моей скромной персоне.

Не было времени у него пока на форум отписать. В правилах временные рамки этого не ограничены.

P.S.а ты клоун, расслабься.

Не было времени у него пока на форум отписать. В правилах временные рамки этого не ограничены.

P.S.а ты клоун, расслабься.

читай внимательно.

Цитирую -Обмен и передача аккаунтов

Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты

.

. Итого выходя из этого пока небыло официальной передачи значит было нарушено

цитирую-

Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены

Согласен с Аидом, отмазка "не было времени" - детская.