Перейти к содержанию

Эпизод 6. Возвращение Владика(С) Зератул


Рекомендуемые сообщения

нучо могу сказать бой шикарний + мое время пришло немогу я играть вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владик в 15 уни немного решил поиграть, за 2 дня умудрился слить флот и ресы, я ему отдавал аккаунт и был, конечно, очень расстроен случившимся, а в уни стали к Владику относиться как к корму. Ну так вот, думаю, рано ещё Владика со счетов списывать, данный бой - тому подтверждение! За сливы в 15 уни реабилитировался.

Очень рад снова видеть Оби-Вана в строю! Было время, он в больнице много лежал, на связь не выходил, альянс волновался. А тут раз - и в таком бою.

Монстера я мало знал, но как игрока уважаю, реакция адекватная на слив, вечно играть и не надо! Все аккаунты рано или поздно будут слиты. Это всего лишь игра, а мы не роботы.

ЗЫ Ну вот нафига ты меня аж в название темы поставил, много внимания моей скромной персоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было времени у него пока на форум отписать. В правилах временные рамки этого не ограничены.

P.S.а ты клоун, расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было времени у него пока на форум отписать. В правилах временные рамки этого не ограничены.

P.S.а ты клоун, расслабься.

читай внимательно.

Цитирую -Обмен и передача аккаунтов

Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты

.

. Итого выходя из этого пока небыло официальной передачи значит было нарушено

цитирую-

Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...