Перейти к содержанию

Клич Старого Интригана


Гость

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Влад, а может махнем к Флаю, шпионами, вспомним десятую уню? ^106^

Ща, только антистрайку и кузе отпишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флай, не вижу особых "за" этой идеи так и особых "против" не вижу. Нужно наоборот сильных играков сбалансировано по всем кланам разбросать - по 3-4 на клан - чтобы было куда летать и кого ловить. А так соберуться все в один альянс и будут скучать от безрыбья.. Жребий бросьте и на два враждующих ала поделитесь - вот тогда будет жара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а места то хватит в юне, если всех вернуть??? ^27^

Я же говорю, всех, увы, невозможно вернуть..Реал правит этим миром. Эх, если бы только это было возможно, если бы...))

Кстати, пост главы с удовольствием передал бы тебе, ведь ты - единственный, как показала практика, кому я беспрекословно подчинился)) Ещё Вадьке разве только мог бы, но он не любит это дело.

Флай, не вижу особых "за" этой идеи так и особых "против" не вижу. Нужно наоборот сильных играков сбалансировано по всем кланам разбросать - по 3-4 на клан - чтобы было куда летать и кого ловить. А так соберуться все в один альянс и будут скучать от безрыбья.. Жребий бросьте и на два враждующих ала поделитесь - вот тогда будет жара.

Почему безрыбье? А блеки?)) В остальном же, а что мешает вернуться скваду, фениксам, смершам, бьютикам в первозданном виде? Проблемы баланса - уже давно не мои проблемы, уж извините, отжил своё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пику возрождаемому из пепла альянсу Black Empire решил создать хардкор-стайл альянс из тех мастеров, с кем играл когда-то, чтобы проучить тех, кто считает себя доками стартапа в иксгейм(блеков, к примеру).

Кто со мной, пишем в личку 15 или 14 уни, сюда, а желательно, в скайп.

Пока предварительное согласие дали Зевс, Братко, Редбулл, Оби, Пациент, Вечный и ГруТТ, очень надеюсь вернуть Люца, Вадьку фина, Крипа, Фрила, Иллюзика, Алко рево, Мирона, Крека, Даени, Натик, Бисямона, Джаджа, Вантока, Синерко, Мунлайта, Найтмара, Терроса, Элесса, Деад спейса, Злого собака, Крейзи маньяка, ЭксУана, Локи, Серафима, Зелёных человечков и много-много других. Пишем, не стесняемся.

Сорри за слог, он не столь красив в ночное время, да с телефона.

Наш девиз: убиваем все и быстро уходим :)

1. Ошибочно мнение по поводу доков стартапа. Да мы не новички, но и никогда не говорили что мы круче всех.

2. Флай против тебя воевать? Все усилия приложу чтобы этого не произошло, ибо уже давно прошли те времена когда это считалось первейшим делом. На сегодняшний день ты меня столько раз выручал....

3. Блеков возрождаю не для того чтобы кого-то нагибать, а просто хочу поиграть со старыми друзьями... и думал что ты относишься к ним и будешь с нами... да ты сам подумывал о таком, а теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх плакали мои полеты) ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно я думаю все игроки грамотные) и входить в один алл не будут) так что все расколется на 3-4 альянса ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, да успокойтесь вы наконец. Слишком драматически все воспринимаете.

Шутер, разве игровые отношения могут повлиять на личные? Тогда почему личные отношения должны влиять на игровые? Если мы хотим полетать, то на кого если не на вас? И какая разница, вы себя позиционировали лучшими сами, или вас так называли другие, как теразини, Натик, Юджин, Колобиньо в разное время, преимущественно в 6й? И какое имеет значение, костяк это ваш делал или новички, или только лишь будущие новички? И словом и делом это продемонстрировано было? Было. И не раз. Теперь значит посостязаемся. Не вижу причин отказываться от этого ни тебе, ни мне. Скол и снежный не против. Кто на кого хочет, тот на того летит, тем паче под скрытым ником, как было почти всегда. На кого не хочется - не летит, и так было всегда.

Теперь касательно состава. Из-за чего весь сыр бор? Я панически пытаюсь собрать хоть кого нибудь, с кем интересно сыграть в команде, а вы боитесь каких то доминант...Будто те, кто это прочтут, решатся вернуться только из за этого. Они и так уже решились, если зашли. Только почему они должны быть в разных альянсах? Я этого не хочу. Захотят ли этого они - их выбор, так предоставим его им. Тема носит сугубо информативный характер. О какой доминанте вообще может идти речь в шахтёрской уне от людей без шахт?

Я предложил посостязаться вам в вашей родной стезе, в вашем пруду, где у вас почти не было конкуренции. Все! Ничего личного. Это даже комплимент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вас народ пойдёт, это хороший раздражитель, для кого в приятном смысле, для кого - не очень. Это, вкупе с восклицанием снежного в скайпчате параноиков (ты что, копать будешь ЦЕЛЫЙ месяц???) и вложили мне в голову мысль не покопать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флай ты мне уже Экса стал напоминать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Флай. Как ты того пожелаешь. Я тебе уже сказал, мы будем просто играть, не искать каких-то определенных врагов, а просто играть. А чего вы желаете решайте сами. Ты ж сам знаешь что по сути своей я мирный шахтер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...