Перейти к содержанию

Как Исследовать Быстро?


система кача боном  

25 проголосовавших

  1. 1. согласны ли 3 дня терять вне алла для экономии месяцев на исследование?

    • да я согласен пользоватса предложением ускорять исследования
    • НЕТ,я хочу ждать по полгода.ато и больше
    • я непонимаю о чем речь


Рекомендуемые сообщения

Куяк, когда я доберусь до тебя мы посмотрим, как ты запоешь ^100^

Я запомнил все твои оскорбления в мой адрес и ты от меня под геной не спрячешься ^110^

P.s. И да я псих и мне наплевать на потери ^2^

просба. Пожалуйста люди! Тудыт его так! Свои личьные разборки,оставьте вне темы. А? Аль создайте себе темку и цапайтесь на здоровье.моя тема ко мне цепляйтесь фиг с ним всем неугодиш. Лишний флуд неразводите. Плииииз!да и добавлю. Если правда вульф это ты. Если нет звыняй попутал.

Итак. Псих плюющий на потери. Нетак давно орущий вылезь с гены . И? Неполетел. При предложении когда войнушка была слётать, шо сказал? Кода оба в обломки падать будет. Далее в второй раз кричал шоб я офнулся и тд. Флот рес нетрогал. И это псих? Извени конечьтно только ты противоречиш сам себе. Ну а за оскорбления шо ты написал человеку я невкурсе. Знаю чьто ты ал оскорблял и долго,на мои просьбы о вежливости нериагируя. А когда я тебе ответил, и тупо уличил в лжи, и трусости, начал разговор вести также как и ты в оскорбительной форме,ты дорогой мой шестерить сразу стал. В бан на чат кидая. Нетебе вообще шо либо тявкать. Начьни с себя! Всё. Если грызца он чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почитал первый пост, после чего мои глаза закрыли крышку ноут - научись формулировать мысли!!!

а по делу - день без ала - потеря куча бонус. переходят только лохи.

и как то мы в 11й сумели договорится в 7 алов и четко передаем друг другу. имхо. сформулируй нормально свой текст. тогда можно и голосовать

за конструктивнтю критику спс. Но спешу разочаровать. К сожелению я так выражаюсь. Вот и всё. Нащот бонусов? И прав и нет. Это в 15й да есть разница. А в 1й? Тьху. На 7 алов говориш? Хорошо. А почему не все алы? А? Текст я подправлю,немног позже. Но. Вы вот качаетесь там а другие игроки нет. А те чьто внеаловые? Здесь тож коль заметил передаютса. Думаю хоть небольшую роль но и я сыграл в этом. Просто доступ всем. Спс за критику. Учьту, обдумаю какбы точьнее сформулировать.ток скорее всего ещо болше напишу и запутаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор когда создаешь тему на форуме убирай все медикаменты от компа подальше ибо это читать не возможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не с компа пишу) какбы так обьяснить то? Вот смотри. Ты нанимаеш технократа шоб примером изучить бронь быстрее . И? Берём 22й лэв,брони. Время изучения 140 дней. И рад ану почьти в 2а раза меньше. Но?! Если нанять тогоже технократа,и находясь в але у которого есть бон от ос (бон- оазисы на исследования, осы-оазисы.) то при заказе исследования с этим боном в придачу будет изучатса 14 дней. Это в 1й. Я за первую вселу веду разговор. Вот я и приглашаю приходить ровно на один день,в альянс Лонгольеры,когда этот альянс будет держать бон. Чьтоб закать исследование. Какое? Ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже читать не буду после 2-х постов , автор нытик не смог для себя зделать как ему лудеш вот и поднял эту тему, бортанули так и не кипишуй учись договариваться , а не то как говорят игра стала под одного человека который переделует все обновления под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеголиш если альянсовый игрок,ему нужно предупредить главу, шо идёт на бон.и всё. Я щитаю чьто потеря 3ёх дней вне своего альянса стоит того,шоб изучать не месяцами. С месяца под технократом и при боне экономия 27 дней. Тобиш всего 3и дня. Я незнаю как ещо более доступно обьяснить. Просто читайте вникая. Ну а коли хтото понял и думает чьто более доступно сможет выразить мои слова и идею. Пожалуйста напишите в этой теме. Чьтоб люди поняли. А шоб ещо понятнее было,хм. Лутше показать чем обьяснять! В эту среду приглашаю всех желающих ровно на сутки. В ал Лонгольеры втф. Вы должны подать заявку до 15.00 дня. И зайти в игру до 21.00 в этот период сможете заказать. И посмотреть шо к чему. Пишите главе альянса. И самое главное незабудьте чьто до подачи заявки, надо ждать сутки после выхода с ала. Просто придёте увидите сами, и поймёте. Я хз правда как разжевать. Вроде всё расписал. Да много мелочей,но это писанины на пару часов. Хто успеет дерзайте. Тема ещо ниделю будет. Понравитса устроит разработаемс как и шо. Ну и бум чудить вас качая. А нет? Ну на нет и суда нет. Насильно мил небудиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеголиш если альянсовый игрок,ему нужно предупредить главу, шо идёт на бон.и всё. Я щитаю чьто потеря 3ёх дней вне своего альянса стоит того,шоб изучать не месяцами. С месяца под технократом и при боне экономия 27 дней. Тобиш всего 3и дня. Я незнаю как ещо более доступно обьяснить. Просто читайте вникая. Ну а коли хтото понял и думает чьто более доступно сможет выразить мои слова и идею. Пожалуйста напишите в этой теме. Чьтоб люди поняли. А шоб ещо понятнее было,хм. Лутше показать чем обьяснять! В эту среду приглашаю всех желающих ровно на сутки. В ал Лонгольеры втф. Вы должны подать заявку до 15.00 дня. И зайти в игру до 21.00 в этот период сможете заказать. И посмотреть шо к чему. Пишите главе альянса. И самое главное незабудьте чьто до подачи заявки, надо ждать сутки после выхода с ала. Просто придёте увидите сами, и поймёте. Я хз правда как разжевать. Вроде всё расписал. Да много мелочей,но это писанины на пару часов. Хто успеет дерзайте. Тема ещо ниделю будет. Понравитса устроит разработаемс как и шо. Ну и бум чудить вас качая. А нет? Ну на нет и суда нет. Насильно мил небудиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже читать не буду после 2-х постов , автор нытик не смог для себя зделать как ему лудеш вот и поднял эту тему, бортанули так и не кипишуй учись договариваться , а не то как говорят игра стала под одного человека который переделует все обновления под себя.

а в чом меня бортанули? А? Наоборот, эт вашего вира и его хм прибежчиков. Ты скажи Дэну спасибо. Шо вы бобры остались . Нефиг нартшать уговор. И скажи прямо я против всех качать.вот и всё. Я хочу как раньше шоб мы качались. Непойму я тут добро всем зделать хочу а мне ото в душу срут. Тьху! В чом меня бортанули? Скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое интересное Рик ты проголосовал за 3тий вариант. Ха ха ха! Тебето непонимать? Сами же предлагали нам такой вариант в начале,шоб воще ос недавать. А шоб лонги бегали туда сюда. Хотя мы по аф сильнее. Рик неври шо недоганяеш. Ненадо. Я ржу чи прикидуешся чи на приколе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьто я переделал а? Бортанули в чом а? А не ваша ли глупость привела к такому раскладу? А самое интереснне ЧЬТО Я ДЛЯ ВСЕХ КАК ЛУТШЕ. Ане жлоблю как некоторые. Рик правда,ни вам жаловатса. Эт помоему вы плачитесь ой мы бедные делитса надо. Шо вир с своей темой рфа. Шо ты типа непонимающий. Врать то зачем? Ах да пора привыкнуть ведобобры эт особый контингент.я видители под себя строю вах. А неподумал ли ты? Шо кода вы нарушили 1й раз уговор, я мог тупо неотдать назат? А? Дружок? Неблагодарные эгоисты. Ещо и время тянул шобжеш ведобобров побоку неоставить. И да пришли к соглашению. Так нет! И второй раз причом сразу. За собой дружок смотри хорошо? Непонимающий. Я всё помню. Абсолютно. А непонимаеш так уйди с адров перейди он в веды. И живи наздоровье. Разве нильзя написать чесно? Я нихочу шоб так было. Я нихочу делитса. Вот и буду тебе подсырать. Ну? Я был с вами честен. Взамен получил кидалово. Гордость у меня есть. Думай прежде чем писать. Такшо збыняй ты врун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...