Перейти к содержанию

Как Исследовать Быстро?


система кача боном  

25 проголосовавших

  1. 1. согласны ли 3 дня терять вне алла для экономии месяцев на исследование?

    • да я согласен пользоватса предложением ускорять исследования
    • НЕТ,я хочу ждать по полгода.ато и больше
    • я непонимаю о чем речь


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте. опрос устраиваю во первых вир слюной поперхнетса.во вторых я щитаю чьто каждый игрок заслуживает на исследовательский бон.

В чом состоит мое к вам предложение.

МНОГИЕ ИГРОКИ И АЛЬЯНСЫ НЕМОГУТ ПОЛЬЗОВАТСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ БОНУСОМ. вы можете сидеть и дальше так или воспользоватса приходом в ал Лонгольеры на 1 день чьтоб заказать исследование под боном. когда этот алл держи осы на бон.

В чом плюс??? ЭКОНОМИЯ МЕСЯЦЕВ!!!!!! если примером заказываеш при технократе исследование длинною 100 дней. то если в придачу под боном заказать ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!

Как такая экономия? всеголиш вам над будет если вы в алле выйти подать заявку в этот алл заказать и выйти вернутса к сибе.

есть пара требований конешно. На момент нахождения в альянсе ненерушать правила альянса. вежливость и нелезть в внутренне управление.

ну а коли в экспу полетаете в нашем составе да урчика скок там подкинете в склад низкий поклон и спасибо огромное.

да есть минус НО?!! я щитаю потеря 3 дней вне ала шоб сыкономить месяцок любой разумный человек согласитса. теперь почему именно так? ане передачи на все аллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую обьяснить почему так лутше.

1. альянсов много передавать бесконечьно

А. путаница и срывы сроков передачь.

Б. иследовать игрок сможет максимум рас в месяц

2. каждый исследует шото свое тобиш и срок окончания исследования у каждого игрока свой.

начьнетса типа блииин на часик позже хай другой ал вылетит ато я неуспею следущее заказать.

хтото психанет задэфит и тд.

3. алы с слабым аф извените вы в случае чего он примером войны с другим аллом а у него ещо и аф сильнее несможете удержать.

а тем самим подставите альянсы идущие за вами.

Если вы закажите находясь в але у которого на данный момент, оазисы на исследования,то даж выйдя из ала,время иследования останетса то под каким заказали.

Перебежками лутше. почему? опять же каждый сможет сам выбрать день когда ему лутше.

Я готов предоставить вам от имени алла бон. да некаждый день но всеже. так лутше чем ничего.некоторые люди непоняли. токо дай вот на день и все тут. а шо их раздербанят а мне с ниделю придетса возвращать мнда. ну в проэкте есть эгоисты ото шоб мне! мне! МНЕ! и трендец. мое предложение для всех абсолютно.бронь 22 всего дето 12-14 дней будет исследоватса. такчьто думайте голосуйте. если победит большинство буду решать как и когда хоть как он некоторые говорят алл нубов да зато люди и по совести. да всеравно немног накладно будет но? он регилиан вэлком еу империя вэлком даж дозор тудыт его вэлком. кроме извени но хммм!!Вульфа.и Миротворца.голосум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет.

Только в склад вклады делать и в экспу летать - ОБЯЗЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, прокачать исследования за 2 месяца как за 2 года - заманчиво? Зачем зря тратить свою жизнь на ожидания?! Всё можно сделать горздо быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, прокачать исследования за 2 месяца как за 2 года - заманчиво? Зачем зря тратить свою жизнь на ожидания?! Всё можно сделать горздо быстрее!

Куяк, когда я доберусь до тебя мы посмотрим, как ты запоешь ^100^

Я запомнил все твои оскорбления в мой адрес и ты от меня под геной не спрячешься ^110^

P.s. И да я псих и мне наплевать на потери ^2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маглайк, то есть сейчас Werewolf, это ты о чем? Подробнее про оскобления, что ты вспомнил, пожалуйста! Похоже, тебя оскорбило то, что тебя не приглашают - ну так ты сам виноват, не можешь себя держать в рамках поведения нормального человека. :-)

ps: и пожалуйста, прекрати изображать из себя пьяного прапора, над этим все смеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до меня - меня также предложили прокачать исследования БЕСПЛАТНО как и всем другим! А что касается ваших каких то ссор и вражды - я даже не имею представления о чем идет речь и мне это неинтересно с кем вы там враги или друзья. Мне интересны быстрые исследования. и люди в лонгах мне не грубят как ты. может всё дело в твоем воспитании, Werewolf?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маглайк, то есть сейчас Werewolf, это ты о чем? Подробнее про оскобления, что ты вспомнил, пожалуйста! Похоже, тебя оскорбило то, что тебя не приглашают - ну так ты сам виноват, не можешь себя держать в рамках поведения нормального человека. :-)

ps: и пожалуйста, прекрати изображать из себя пьяного прапора, над этим все смеются

Когда Миротворец вар кинет - я после каждой атаки на тебя напомню ВСЕ твои оскорбления меня в чате - жди пока я в минус без войны редко летаю... Ты пока еще этот баланс не набрал, а твой глава уже набрал ^85^

P.s. Мне не нужны исследования ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почитал первый пост, после чего мои глаза закрыли крышку ноут - научись формулировать мысли!!!

а по делу - день без ала - потеря куча бонус. переходят только лохи.

и как то мы в 11й сумели договорится в 7 алов и четко передаем друг другу. имхо. сформулируй нормально свой текст. тогда можно и голосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куяк, когда я доберусь до тебя мы посмотрим, как ты запоешь ^100^

Я запомнил все твои оскорбления в мой адрес и ты от меня под геной не спрячешься ^110^

P.s. И да я псих и мне наплевать на потери ^2^

ого. ты даже кого то сливами пугаешь? ахахах

никуда ты не полетишь, ибо там будет еушники встречать тебя ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...