Перейти к содержанию

Ограничение Добычи Реса В Рфа С Рудников


  

35 проголосовавших

  1. 1. Ограничение добычи реса в РФА с Рудников

    • Нужно ограничить до 1% например
    • Оставить как есть


Рекомендуемые сообщения

Квайт, причем тут Вирт, я вот не пойму почему ты против урезание выработки шахт на ФА, два раза ваш алл прокинули с флотом, урезав его, и после этого у тебя нет желания урезать шахтерам флот с рудников?

может и в 1й у нас нет много возможностей, но в 11й вся добыча держится на рудниках и войнах.

если вы хотите урезать добычу в фа с рудников, тогда давайте урезать налог и с вложений ала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про каждого кто предлагает идеи свои на форуме можно сказать что он "подстраивает игру под себя"

Тут вопрос "активности" какая часть из тех кто играет принимает активное участие в политике игры??

Какая часть из них предлагает свои идеи?

А кто просто сидит на форуме чтобы вылить свой негатив.

Тема для того и создана чтобы все кто поддерживает те или иные идеи голосовали, обсуждали, принимали активное участие и не оставались в стороне.

А самое главное - приводили свои доводы в пользу того или иного, а не просто абы что сказать как _uni (КВАЙТ) сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть доводов я уже написал в начале темы, в чем дисбаланс, какая огромная выработка у Рудников по сравнению с остальной добычей реса В РФА.

А именно по сравнению с Войнами.

Также можно и посчитать по сравнению с Вкладами игроков.

Средний развитый ал добывает в неделю в РФА столько сколько Рудники добывают в день реса.

Сравним стоимость Рудников и на сколько они увеличивают добычу со стоимостью той же Базы альянса 23 и сколько реса доступно положить.

И выйдет что База в 7 раз дороже чем Рудники, а вклады с ней в 7 раз меньше.

Тут уже кто на что пахал, тратил время и усилия.

В начале темы уже говорилось

чтобы люди старались вкладывать ресы, а не сидели ничего не делая и смотрели как сами Рудники добывают рес.

И это не люди, которые развивают вклады и стараются класть рес в Склад, т.е. ведут активную игру! должны подстраиваться под тех кто ведет пассивную игру и строит АФ с Рудников только.

как КОНФЕДЕРАЦИЯ например ( Добыто в Склад - 95.230.013.879) народа мало, а из-за того что ал старый и у них топ Рудники, настроили флота целую кучу.

а наоборот, те кто хочет АФ должны также вкладывать свои усилия, время чтобы его построить.

Почему я не подстраиваю игру под себя в данном случае?

1) у нас больше всего процент надбавки к добыче Рудников с пазлов

2) у нас быстрее всего апаются Рудники на равных уровнях и так или иначе скоро догоним и перегоним выработку с Рудников у топ Альнсов.

В других же унях, если добычу с Рудников в РФА уберут или ограничат, то это сделают для всех и никто ничего не потеряет, вы все просто будете строить меньше АФ.

Самое главное Будет БАЛАНС по добыче АФ по сравнению с добычей АФ ото всего другого, по крайней мере намного лучше чем сейчас.

Также в ближайшем будущем не будет миллиона флагов, которые вообще не будут никогда задействоваться почти.

При объединении будет больше шансов догнать большому коллективу игроков старые альянсы, сейчас же шансов вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и в 1й у нас нет много возможностей, но в 11й вся добыча держится на рудниках и войнах.

если вы хотите урезать добычу в фа с рудников, тогда давайте урезать налог и с вложений ала

Квайт, в 11й это хорошо, а придя в 1й вы ни одного КО ни увидите даже близко, думай на будущие, имея развитую экспу у саоллов(16-18ур хотя бы) единственный шанс это натаскать авиков и ЗС, при условии что уменьшится флот с рудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квайт, в 11й это хорошо, а придя в 1й вы ни одного КО ни увидите даже близко, думай на будущие, имея развитую экспу у саоллов(16-18ур хотя бы) единственный шанс это натаскать авиков и ЗС, при условии что уменьшится флот с рудников.

я в курсах, что при слиянии унь, алы с новых унь будут для масовки, на этот случай я думаю найду ал в 1й, куда можно перейти. тоже самое будет с 15й - много оазисов они не возьмут.. если вообще что нибуть захватят. кстати, я вспомнил что и ты в 15й, ну думай за свой ал, ибо вам сложно будет в этом плане ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь вась. не все такие тронуты на голову, что бы пол своего акка в базу ала влаживать. кто куда хочет туда рес и вливает. а ты сейчас хочешь подогнать аспект игры под себя. и знаешь что я тебе скажу? иди в попу ^105^

ну что ты опять всё в крайности переведошь всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В развитие данной темы можно было бы предоставить право главам альянсов зачислять до 100% ресурсов полученных за ответы на вопросы найденыые в экспедициях в РФА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ты опять всё в крайности переведошь всё

я говорю то что думаю и считаю нужным как минимум для себя. а мнение окружающих пропускаю через "сам знаешь что"

Свободным Мир(С) ^71^

ах да, еще мне нужно набить 27 смс что бы получить следущую ачивку на форе... бредовые цели, знаю. ^67^

Изменено пользователем _uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В развитие данной темы можно было бы предоставить право главам альянсов зачислять до 100% ресурсов полученных за ответы на вопросы найденыые в экспедициях в РФА.

Кстати, вот это неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вир а ты незажрался? Ах да! Ведь тебе осами делитса теперь надо. Айа йа. Сначала научись щитать. Ты с пазлами твоими собраными пощитал. А теперь так. Уравняли в том шо ал с большими рудниками дольше собирает пазлы. Де справедливость? Только войнами говориш? Рфа. Ну ну. Короче ал Адреналин. Введут вирову бредятину, вините его. Сам без оазисов буду,сам в але останусь,но ваш аф своим бить буду летая на ничью. И много вы неудержите. Вир ты как всегда думаеш о своей шкуре и выгоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...