Перейти к содержанию

Ограничение Добычи Реса В Рфа С Рудников


  

35 проголосовавших

  1. 1. Ограничение добычи реса в РФА с Рудников

    • Нужно ограничить до 1% например
    • Оставить как есть


Рекомендуемые сообщения

И причом здесь ал конфедирация? Ну добыто и? Ты про Лонгольеров забыл добавить. Небойсь еслиб тебе передать права главы любого из этих 2х алов тыб невякал точьно. Как ты сам сказал хто на шо трудился. Хто рес кидал на то шоб бонусы гнать. А хто на рудничьки родимые пахал. Шоб они быстро бонусы потом подняли. Сами виноваты. Я вот непойму. ТЫ 2 МЕСЯЦА ПОЧИТАЙ В ОДИНОЧЬКУ ДЕРЖАЛ 90% ВРЕМЕНИ 400ТЫЕ. И всё тебя устраивало. Скажи прямо ты боишся шо я воплощу свой план. Молот с дозором боятса. Просто ничо потом воще сделать несмогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда я наверное тупой, как гульфик. Какого фига тебя неустраивает? Оазисы мы с конфой вдвоём моглибы поделить. Потихоньку неспеша. Но? Почемуто нижадничаем как ТЫ! Нашолся мне праведник.

1. С ботом играл? Играл.

2. Договор по ос нарушил? Нарушил два раза.

3. На денга чесный наш скрин кидал? Кидал. Причём давний, и то кода Дэн тему создал шоб луны те посносить,за кидалово.

4. Итог. Я в шоке. Как вообще можно тебя слушать. На а база ала,дорогой ты мой мнето хоть нетренди. Бот ишки нечесный призак хоть и 50% дали. Плюс скачьки торговли. Ану летом с лярда алма можн было 400лям делать. А твой оборот был больше. С нечесно навезёного реса. С 10лярдов алма осень зима ТРИ ЛЯРДА МОЖНО БЫЛО ДЕЛать. Я Я! Начал с 400лям. И в итоге скачьками 25лярдов заработал. А ты? Ведь добавлял и с ишек. Ану 40лярдов рас 5 прокрутил последних скачьков. Дет 60-70лярдов заработал сверху. Такшо за базу ля ля ненадо. Ой бедненький сам по себе отклёпал. В 1-6 курс так нескакал воще. Иначи тыб щас воще в жо .. Сиделбы. Топ 500максимум. И да я на 3тем месте. Есть и 21я база. Угадайка у кого? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно? Тебя делает эта база ценным. Еслиб не она фигбы ты в адрах звыняйте скорочено,пишу всегда,без обид ок? Так вот тебяб оттуда турнули. А вот как? Ты её построил? Эт курс. Если урежут рфа. С рудников до 1% тогда пусть режут и с вкладов до 1%. Ты тупо нарываешся на моё терпение. Я пренципеален довольно таки. Такшо смотри вражина ты моя недай Бог введут. Выбивать начьну. Я СКАЗАЛ! и вклад твой непоможет. Хто там тя поддержует? Ото пусть думают сначала как им лутше. Слушать маразм и остатса без ничо. Или просто хотябы сидеть и помалкивать. В нейтралитетном мнении. Неты адрами щас правиш, повезло,правда. Иначе я дажеб неписал щас ничо. И тогда тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие атакеры не имеют большой аф и оазы не их - вот и придумали сделать ограничение.ОТКАЗАТЬ в этом!

ps тотже витрекс против не был бы если бы мог за ку купить большой альянсовый флот. а так выигрывает тот, кто много в экспу летает и взносы делает, то многочисленный алл - это Виртексу и не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз перечитайте тему (она кстати не обо мне) что выделено жирным шрифтом! в соседней теме про оазисы можете еще глянуть комменты

и попробуйте привести контраргументы, а не вымыслы, такие как "ps тотже витрекс против не был бы если бы мог за ку купить большой альянсовый флот."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз перечитайте тему (она кстати не обо мне) что выделено жирным шрифтом! в соседней теме про оазисы можете еще глянуть комменты

и попробуйте привести контраргументы, а не вымыслы, такие как "ps тотже витрекс против не был бы если бы мог за ку купить большой альянсовый флот."

аргумент создай ал и гоняй понт. Спс за внимание. Ты конечьно извени но?! 1е войной шахтёры ненабьют. Даже блин сириус аль воще взять например, ссср, аки маленькие аф слёзы одни. Но люди играют. Как никак но играют. Возьми империю без ос остались, еу тож по нолям. И ётэрэ стараютса, както неплачут и тд. Аргумент самый главный!

.

. Нубский ал как ты выразился ,да многие слабы аками. Вот оазисы благодаря аф, и помогают хоть както конкурировать с такими как ты. Жди тему. Я хз как опрос зделать ото голосование,но? Спробуэмо) аф даёт этим нубам вас шанс догнать. Да и желание играть,у людей появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть доводов я уже написал в начале темы, в чем дисбаланс, какая огромная выработка у Рудников по сравнению с остальной добычей реса В РФА.

А именно по сравнению с Войнами.

Также можно и посчитать по сравнению с Вкладами игроков.

Средний развитый ал добывает в неделю в РФА столько сколько Рудники добывают в день реса.

Сравним стоимость Рудников и на сколько они увеличивают добычу со стоимостью той же Базы альянса 23 и сколько реса доступно положить.

И выйдет что База в 7 раз дороже чем Рудники, а вклады с ней в 7 раз меньше.

Тут уже кто на что пахал, тратил время и усилия.

В начале темы уже говорилось

И это не люди, которые развивают вклады и стараются класть рес в Склад, т.е. ведут активную игру! должны подстраиваться под тех кто ведет пассивную игру и строит АФ с Рудников только.

как КОНФЕДЕРАЦИЯ например ( Добыто в Склад - 95.230.013.879) народа мало, а из-за того что ал старый и у них топ Рудники, настроили флота целую кучу.

а наоборот, те кто хочет АФ должны также вкладывать свои усилия, время чтобы его построить.

Почему я не подстраиваю игру под себя в данном случае?

1) у нас больше всего процент надбавки к добыче Рудников с пазлов

2) у нас быстрее всего апаются Рудники на равных уровнях и так или иначе скоро догоним и перегоним выработку с Рудников у топ Альнсов.

В других же унях, если добычу с Рудников в РФА уберут или ограничат, то это сделают для всех и никто ничего не потеряет, вы все просто будете строить меньше АФ.

Самое главное Будет БАЛАНС по добыче АФ по сравнению с добычей АФ ото всего другого, по крайней мере намного лучше чем сейчас.

Также в ближайшем будущем не будет миллиона флагов, которые вообще не будут никогда задействоваться почти.

При объединении будет больше шансов догнать большому коллективу игроков старые альянсы, сейчас же шансов вообще нет

угу сказал тот кто никого качать нехотел.

,

. А почему за дисбаланс недумал раньше? Когда почитай в течении 2х месяцев монополия на иследовательские осы была? А? Разве это не дисбаланс когда 1 ал тупо качаетса напостой боном. Ах да, и мы, 3и иследования смогли качьнуть и простаивали подолгу. Когда ты дорогой бесконца качал. Разговор не о дисбалансе,а о тебе. Рфа тебе пофиг было. Щас да, монополии нет, надо резать. Тогошо гадкий дядка Эзарушка, равенства захотел. И заметь нетолько для себя! Сам виноват. Почему ты неговориш шо было? Чо слова свои невспоминаеш? А? Хреново с памятью. Дорог мой несостоявшийся товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...