Перейти к содержанию

Передача Аккаунта


Рекомендуемые сообщения

1.2 Обмен и передача аккаунтов

Обмен или передача аккаунтов считается действительной только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего. Бывшему владельцу аккаунта запрещено изменять свое решение и восстанавливать пароль.

Вот пункт меню, в чем проблема я не пойму. Почему не снимают бан???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время передачи аккаунтов между аккаунтами была "продана" через Аукцион планетарная техника. Также были пересечения по заходам с 21 числа (за сутки до передачи аккаунта через форум) между тремя аккаунтами:

Псих

ИМПЕРАТОР

Фемистокл (Psih)

Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо своего собственного. При окончании времени разрешенного на уход за аккаунтом необходимо включить РО.

Обязательно необходимо уведомить Оператора о уходе за чужим аккаунтом.

P.S. Между аккаунтами Псих (Undertaker) и Psih (Фемистокл) ситтинг был уже с 20 числа на протяжении 3 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт Псих (Undertaker) был у меня дня 3, стоял в РО, на Фемистокл (Psih) Император зашел только ПОСЛЕ создания моей темы на форуме о передаче его аккаунта. так что я смело могу сказать что это чушь, разбанится аакаунт я сделаю скрины даты да бы показать что я прав.

ПС ty Модератор.. можно вопрос? вы с кем-то с операторов вообще общаетесь? я ему написал еще в среду что на моем ипе два аккаунта, один в РО, в пятницу с работы вернусь отдам свой и выйду тем с РО.

Одно не прав с планетаркой, я в четверг сильно отметил приезд друга с турции со свадебного путешествия и ничерта не помню после того как я вышел от друга, и покупки сигарет в магазе.. ладно, фиг с ним, отсижу бан, жаль что не успел док восстановить, сегодня был последний день а я бабки закинул на карту что бы куиды купить.. но теперь нет смысла..

Короче, зарывайте тему. Тут спорить не хочется.

Модератор, если есть желание идемте в ПМ от лишних глаз, адекватно опишу что да как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт Псих (Undertaker) был у меня дня 3, стоял в РО, на Фемистокл (Psih) Император зашел только ПОСЛЕ создания моей темы на форуме о передаче его аккаунта. так что я смело могу сказать что это чушь, разбанится аакаунт я сделаю скрины даты да бы показать что я прав.

ПС ty Модератор.. можно вопрос? вы с кем-то с операторов вообще общаетесь? я ему написал еще в среду что на моем ипе два аккаунта, один в РО, в пятницу с работы вернусь отдам свой и выйду тем с РО.

Одно не прав с планетаркой, я в четверг сильно отметил приезд друга с турции со свадебного путешествия и ничерта не помню после того как я вышел от друга, и покупки сигарет в магазе.. ладно, фиг с ним, отсижу бан, жаль что не успел док восстановить, сегодня был последний день а я бабки закинул на карту что бы куиды купить.. но теперь нет смысла..

Короче, зарывайте тему. Тут спорить не хочется.

Модератор, если есть желание идемте в ПМ от лишних глаз, адекватно опишу что да как..

Даже уведомляя Оператора о временном ситинге (хотя 3 суток это уже нарушение), данная "передача" планетарной техники была против Правил игры. В продолжении диалога не вижу смысла как в этой теме (флуд) так и в ЛС.

Тему закрываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...