Перейти к содержанию

Обновление Статистики


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь объяснит мне, когда по москве обновляется статистика. Я так понял, что как и по киеву в 3 и в 9 часов. Тогда пусть исправят в энциклопедии что ли. А то в иро встал, рассчитал, что закончится в четыре, а оно раз, и на час раньше вылетело, а я еще на работе. Интересно, кому претензии предъявлять, если бы слили из за этого. Денежки то не печатаю, ну и куи почему то из экспы не таскаются :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь объяснит мне, когда по москве обновляется статистика. Я так понял, что как и по киеву в 3 и в 9 часов. Тогда пусть исправят в энциклопедии что ли. А то в иро встал, рассчитал, что закончится в четыре, а оно раз, и на час раньше вылетело, а я еще на работе. Интересно, кому претензии предъявлять, если бы слили из за этого. Денежки то не печатаю, ну и куи почему то из экспы не таскаются :-)

03:00-09:00-15:00-21:00

ты же все просчитал...и с Энциклопедией тебе сверятся нет смысла )))

аrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif а как ты хотел по 1000 куидов привозить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь объяснит мне, когда по москве обновляется статистика. Я так понял, что как и по киеву в 3 и в 9 часов. Тогда пусть исправят в энциклопедии что ли. А то в иро встал, рассчитал, что закончится в четыре, а оно раз, и на час раньше вылетело, а я еще на работе. Интересно, кому претензии предъявлять, если бы слили из за этого. Денежки то не печатаю, ну и куи почему то из экспы не таскаются :-)

На форуме исправлено.

Если бы написали в теме конкурса по ошибкам получили бы куиды.

А в Экспедиции куиды игрокам "выпадают"... придет и Ваше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...