Перейти к содержанию

Торговля В 14 Вселенной


Торговля  

12 проголосовавших

  1. 1. Как часто ТОпы с большим флотом покупают уран на рынке за другой ресурс?

    • В неделю 50кк урана
    • В неделю 100кк урана
      0
    • В неделю больше 100кк урана
      0
    • В неделю больше 200кк урана


Рекомендуемые сообщения

Не так давно я создавал тему про создание Кризиса на Иксгейме в 14 вселенной, но увы по словам администратора меня не так поняли)) ввиду этого тема была безвозвратно удалена(.

Начал я не так давно скупать весь уран что выкладывали на рынок по минимальному курсу, в первые два дня было скуплено примерно 150кк.

Коэффициент при этом стоял мертвым грузом и лишь на третий день он с двинулся с 4,044->4,043. что для меня было немного странным, но вполне ожидаемым.

Вчера стоимость закупки урана за сутки привысила больше 200кк урана за метал ^101^. На сегодняшний день курс составляет

Минимальный курс

Металл - 4.848 к 1 - Уран

Металл - 4.848 к 1 - Алмаз

Алмаз - 1 к 1 - Уран

Максимальный курс

Металл - 6.519 к 1 - Уран

Металл - 5.926 к 1 - Алмаз

Алмаз - 1.1 к 1 - Уран

Средний курс Скупщика

Металл - 5.387 к 1 - Уран

Металл - 5.387 к 1 - Алмаз

Алмаз - 1 к 1 - Уран

Как вы считает друзья, как мои действия сказываются на вас??? стоит ли мне продолжать? если да то возможно у вас есть предложения по внесению еще большего дисбаланса на рынке)))))

Ваш добрый друг Император MoRiaRTi

tumblr_m1v0re72Fu1qhotnko1_500.jpg

ps администрацию попрошу не вмешиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а экономическая война воной по сути не является разве?

ну давай как скупщик тебе сдаться напишешь какой он нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня происходит что то не вероятное))

то что никак не может присходить в условиях экономики(торговл)

коээфициент мало того что рухнул, так он стал меньше чем был до этого! сей факт вводит меня в некоторое не недоумение...

Попросил у главы проекта формулы по которым ведутся расчеты что бы разобраться, что к чему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня происходит что то не вероятное))

то что никак не может присходить в условиях экономики(торговл)

коээфициент мало того что рухнул, так он стал меньше чем был до этого! сей факт вводит меня в некоторое не недоумение...

Попросил у главы проекта формулы по которым ведутся расчеты что бы разобраться, что к чему!

а ты думал, что сможешь рухнуть курс? открою тебе секрет - он стает стандартным после ночной обновы. так что не рви опу зря.

п.с. мориарти унижен:

7555_5216bb28e21ea.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...