Перейти к содержанию

Объединение Альянсов


Рекомендуемые сообщения

Объединение Альянсов

5e69319a7cb5.jpg

Хотелось бы обсудить возможность объединения альянсов. Сейчас, все плохо... а именно, удаляешь альянс или просто покидаешь его и идешь... туда где примут или от куда звали. При этом теряешь все, полностью. Теряется флот (имеется ввиду альянсовый, которых накоплен бесчиленными полетами в экспу), теряются все постройки а они так тебя радовали а теперь от той радости ^25^

Хотелось бы иметь возможность слияния с другим альянсом. Именно слияния с сохранением имеющегося флота (возможно даже пусть с меньшим по какому-либо коэфициенту). Хотелось бы и сохранить уровень построек, не просто сохранить а именно учесть.

Например добавить уровень к постройкам поглощающего альянса. К примеру с 15 лвл постройки + 1 лвл; 17 лвл = + 2 лвл; 18 лвл = + 3 лвл, и так далее.

Я уверен, найдется много охочих объединиться, что сделает игру еще интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уровням не все так просто.

К примеру есть 10 альянсов с постройкой 1 уровня.

Если все их поэтапно соединить между собой, то будет постройка 10 уровня.

А это будет дешевле и быстрее (проще), нежели строить от 1 до 10 уровня в одном альянсе. Также этим методом будут прокачиваться через мультовые аккаунты.

Другое дело, если при соединении альянсов "удаляемый" пересчитать в ресурсы и просто их добавить в склад "нового". Но и в этом случае будет часто возникать попытка создавать мультовые аккаунты, что бы быстрее прокачать основной альянс.

Вопрос по флоту еще открыт:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обсудить возможность объединения альянсов. Сейчас, все плохо...

Вопрос на Совете подымался неоднократно. Было обещано, что вопрос будет рассмотрен в ближайшее время. Ждём(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на Совете подымался неоднократно. Было обещано, что вопрос будет рассмотрен в ближайшее время. Ждём(((

post-7147-0-23463700-1428397406_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уровням не все так просто.

К примеру есть 10 альянсов с постройкой 1 уровня.

Если все их поэтапно соединить между собой, то будет постройка 10 уровня.

А это будет дешевле и быстрее (проще), нежели строить от 1 до 10 уровня в одном альянсе. Также этим методом будут прокачиваться через мультовые аккаунты.

Другое дело, если при соединении альянсов "удаляемый" пересчитать в ресурсы и просто их добавить в склад "нового". Но и в этом случае будет часто возникать попытка создавать мультовые аккаунты, что бы быстрее прокачать основной альянс.

Вопрос по флоту еще открыт:)

а что если просто давать половину ресов за потраченные постройки или ещё какаю нибудь компенсацию?? или треть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уровням не все так просто.

К примеру есть 10 альянсов с постройкой 1 уровня.

Вопрос по флоту еще открыт:)

Намасте модератор, я не уверен что нужно объединять альянсы с постройками 1 лвл. Более того, нужен запрет на объединение альянсов которым менее (какое-то время, для объединенной уни это время явно не меньше года) чем некий срок, который можно изобразить формулой учитывающей и возраст самой уни и время регистрации альянса (создания).

Я предлагаю, для 1-10, опять же, добавлять лвл построек только начиная с 15 лвл у поглощаемого альянса.

Но в целом рад что вопрос поднимался (да собственно я это знаю ибо...) - важно сдвинуть с мертвой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. 2 сильных ала, слил с флотами и все. Оазисы все ваши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сильных ала, слил с флотами и все. Оазисы все ваши...

Иллюзия, я бы даже сказал парейдолическая.

В уни(нях ^4^ ) больше чем "2 сильных" ала. А если посчитать варианты трех или четырех на слияние, так не известно "кто заплачет".

Понятно что возможность слияния приведет к возникновению до шести-семи крупных альянсов. Но, речь не может идти об одном единственном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. 2 сильных ала, слил с флотами и все. Оазисы все ваши...

у меня вопрос стоит в том что когда объединяют игроки начинают переходить в другой ал а старый приходится удалять я думаю автор имел в виду это когда создавал тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда объединяют игроки начинают переходить в другой ал а старый приходится удалять я думаю автор имел в виду это когда создавал тему

Имелось ввиду, что как в жизни - при поглощении одного субъекта другим, другой перестает существовать.

Т.е. Альянс 1 поглощает Альянс 2 = остается Альянс 1 (Альянс 2 удаляется автоматически и переносится со всеми потрохами, тобишь флотом, ресурсами, игроками ^112^) Кто не согласен - выходит из Альянса 2 ранее слияния.

Тема открывалась для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...