Перейти к содержанию

С Первым Апреля Ёпта


Рекомендуемые сообщения

так бой никто не минусовал. красавцы .просто идея спереводом флота на планку в случае падения луны сырая и малообдуманная. и моё высказывание было не по бою а потому что коль такие крутые могли б чесно бой замутить по бою скажу одно он на мульте зделан вот и всё учитесь играть чесно вот ток тогда признание будет вам от всех.сами бои и идеи я никогда не минусил но было б круче если б на себе такое замутили 10игроков 10аков один приманка нормальный игрок замечен в полётах общении и тд и тп а не ак который месяц отроду.теперь пзбивать луны и брать возврат стлало опасней чем ловить просто возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему некоторые ребята на меня неадекватно реагируют) Но не об этом.

И так уже много боев хороших сорвалось из-за того, что игроки между собой воюют. (ну точнее аллы воюют между собой и есть определенные ограничения по атакам и дефам).

Так в этом же смысл игры вроде бы...воевать друг с другом, альянс с альянсом...

А!!! Вот, ещё надо объявлять войны всей Уни против одного игрока)))))

Между прочим поддержали идею почти все члены Совета. (И ты кстати в том числе. Не буду разглашать секретную информацию и копировать сообщение из Совета. Надеюсь все на слово поверят...

я действительно голосовала "за", потому что как и ты думала, что это так и было)))

А о последствиях такого нововведения даже не задумывалась, по логике это было правильно( если флот игрока после разрушения луны падал на планку, то почему бы туда не перенаправлять флоты атаки). Я же шахтёр.

а на многие разговоры обиженок (Маша-это конкретно не тебе) просто не стоит обращать внимания. Плакать и разводить срач-это удел слабых.

Если Денгал не обиделся, мне то на что обижаться? Я имею полное право шахтёра высказать своё мнение. Не мои проблемы в том, что наши мнения не совпадают.Ни одного игрока я не обидела и не обозвала.Чего не скажешь о постах выше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему некоторые ребята на меня неадекватно реагируют) Но не об этом.

Если Денгал не обиделся, мне то на что обижаться? Я имею полное право шахтёра высказать своё мнение. Не мои проблемы в том, что наши мнения не совпадают.Ни одного игрока я не обидела и не обозвала. Чего не скажешь о постах выше....

Ну почему неадекватно реагируют. Лично в моем прошлом посте не было ни одного наезда на тебя. Не скрою, что мне очень не понравилась твоя фраза на счет того, что нашим аллом была пролоббирована идея этого нововведения. Ты правильно написала, что я вообще до этой темы думал, что все работает так как сейчас (уже после исправлений), а на счет возможности такого подлова мне лично рассказал игрок с ником Сумрак еще в начале 11 уни, но руки так и не дошли опробовать план в деле. Поэтому когда я узнал, что есть технические проблемы с реализацией такого подлова (а иными словами баг с посадкой флотов на планку после разрушения луны) я естественно высказался за внедрение этого новшества. Так в чем же тут было лоббирование интересов нашего алла??? В том, что 2 человека из ЕУ (причем даже не играющие в одной уне) проголосовали ЗА? Так получается?...

Ну а по поводу обиделся кто-то или нет я вообще не про тебя писал. И ты совершенно верно написала на счет того, что если Денгал плюсанул бой и не расстроился, то с какого перепуга тут другие игроки слезы развели...Мне это тоже не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему неадекватно реагируют. Лично в моем прошлом посте не было ни одного наезда на тебя. Не скрою, что мне очень не понравилась твоя фраза на счет того, что нашим аллом была пролоббирована идея этого нововведения. Ты правильно написала, что я вообще до этой темы думал, что все работает так как сейчас (уже после исправлений), а на счет возможности такого подлова мне лично рассказал игрок с ником Сумрак еще в начале 11 уни, но руки так и не дошли опробовать план в деле. Поэтому когда я узнал, что есть технические проблемы с реализацией такого подлова (а иными словами баг с посадкой флотов на планку после разрушения луны) я естественно высказался за внедрение этого новшества. Так в чем же тут было лоббирование интересов нашего алла??? В том, что 2 человека из ЕУ (причем даже не играющие в одной уне) проголосовали ЗА? Так получается?...

Ну а по поводу обиделся кто-то или нет я вообще не про тебя писал. И ты совершенно верно написала на счет того, что если Денгал плюсанул бой и не расстроился, то с какого перепуга тут другие игроки слезы развели...Мне это тоже не понятно.

как будто читаеш хз откуда кто по бою то плачет я чёт не пойму?и вообще кто плачет?идёт розговор о совести и чесности игры про бой и задумку вопросов нет зделали молодцы то что НА МУЛЬТАХ МУЛЬТАХ И МУЛЬТАМИ добиваются цели вот что мну напрягает может денгал не чесный игрок спора нет я етого не знаю но про вас знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто читаеш хз откуда кто по бою то плачет я чёт не пойму?и вообще кто плачет?идёт розговор о совести и чесности игры про бой и задумку вопросов нет зделали молодцы то что НА МУЛЬТАХ МУЛЬТАХ И МУЛЬТАМИ добиваются цели вот что мну напрягает может денгал не чесный игрок спора нет я етого не знаю но про вас знаю

Не надо всех под одну гребенку. Про меня ты не знаешь НИЧЕГО...

На сколько я помню, с тобой я столкнулся в игре всего один раз (когда я совсем недолго играл в ЕУ в 1-й уне), тогда я попросил опера, чтобы он заставил тебя сменить ник, который сначала был РУСОФОБ. Еще тогда я понял, что с человеком, который берет себе такой ник вообще разговоров можно не вести никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вот очередная тема, где на ЕУ после удачного боя, и опробования идеи(которую ,мать ее за ногу, вынашивали уже 4 уни кучи альянсов, только никто не воплотил) катят бочки.

Ребята, которые невъе...ные атакеры и не менее крутые шахтеры - и ЕУ, и не ЕУ, одичночки и прочие.

Намотайте идею на ус, и будьте либо умнее в следующий раз, зная, что такое возможно, либо сделайте точно так же, может лучше выйдет.

Причем вообще к этому бою мульты, прокачки, сливы и прочее.

ТЕМА ПРО ОДИН ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ БОЙ, так какого фига сюда начинают тащить кучу каких-то обид с других унь.

Лоббирование одного альянса - ну звучит вообще дебильно ( зы я сама шахтер) - можно подумать, что теперь таким хитрым "дефом" может только ЕУ пользоваться... ЭТО МОГУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо всех под одну гребенку. Про меня ты не знаешь НИЧЕГО...

На сколько я помню, с тобой я столкнулся в игре всего один раз (когда я совсем недолго играл в ЕУ в 1-й уне), тогда я попросил опера, чтобы он заставил тебя сменить ник, который сначала был РУСОФОБ. Еще тогда я понял, что с человеком, который берет себе такой ник вообще разговоров можно не вести никаких.

ошибаешся я много чего знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ала я сам ушел, если что, успокой своё эго, клоун. Если не помнишь - в истории в скайке полазь. Пробовали? Молодцы, значит статистика все таки на 1 остановится)) под какой я там каток попал? Профармили слегка и то давно)))

Булка, ты просто упорот, мы тебя с зевсом поимели в скоростной, вот ты и воешь, шавка.

Уйти из ала,перед тем как выкинут,да,ушёл,так ушёл ^85^

Да ладно,на тот момент,хорошие куски флота я сбил,очень много реса вывез,а главное тот незабываемый момент,когда тебя бомбить начало,когда ты понял,что тебя при твоём онлайне в тупую пофармили ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на мой вопрос не изгнанники , не призраки отвечать не хотят.

У них войны нет - я так понял ( у двух топ альянсов объединенки).

Тогда они там вообще неприкасаемые там получаются - с другим топ альянсом не объединится для дэфа или Саба, а если объединишься, то у них друзья в другом альянсе и никаких подлов не получится, сольют инфу ради того, чтобы конкурентов к их двум "топ-альянсам" не подпустить.

Давят просто тупо массой.

Потом на кого летать будете - на "друзей"?

Почему всех так коробит,дружба отдельных игроков,двух альянсов?Да и в уне,очень много ещё флотов,которые если объединить,то выйдет неплохая сила,а вместо объединения,они воюют в комментариях наших боёв.

И не переживай,тут было на кого летать,есть и будет,при последующих объединениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...