Перейти к содержанию

Жадность И Эгоизм


Рекомендуемые сообщения

У видев глупую шутку адмов, нашот меню игры.думал как подколоть? Почему глупая? Редко у кого действительно выходят приколы в этот день 1е апреля. Вот последний кто действительно прикололся мой отец. Мне тогда 5лет было. Пошол и вздёрнулся. Круче ещо никто несмог. Таквот увидев адмов шутки меню да аки как себе накрутили думал думал,и оформил тему попросил акаунт любой из трёх всёравнож переведут порежут. Думаю меня поймут всегда жалко когда хороший ак зазря пропадает. Яб уж выручил пересел. И тут на тебе непрошло и часа с оформления обнова!и шо вы думаете?

ПОРЕЗАЛИ! Ни себе ни людям. Вот и вопрос не эгоизм ли? Эх шо за мир куда катитса. Такие аки просто слить! Ни за шо нипрошо. ЭГОИСТЫ! Хотяб один дали ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас есть актуальное меню Аккаунты.

Можете выбрать любой!

прикол классный кто врубился тот угорел админам плюсик а я редко ставлю поверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас есть актуальное меню Аккаунты.

Можете выбрать любой!

не мне свой дорог)) и там нет ниодного нормального. А прикол. Хм не неахти.можно было полутш придумать. Нащот минусов мне по.... И чо так мало?) всего 12ть. Тюу.,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мне свой дорог)) и там нет ниодного нормального. А прикол. Хм не неахти.можно было полутш придумать. Нащот минусов мне по.... И чо так мало?) всего 12ть. Тюу.,..

Можете предложить свой вариант на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...