Перейти к содержанию

И Снова Несправедливый Бан


Рекомендуемые сообщения

Локи, зная тебя, мог бы написать что-то менее нейтральное. Боишься высказать мнение? Молча ставишь минус и идешь читать форум дальше? К чему тогда вообще комментировать?

В том и дело, что в Правилах Игры НЕ ПРОПИСАН случай, который был причиной непонятного бана. Пусть админы занимаются корректировкой Правил Игры, а прежде - бан снимут, игрок-то чем виноват, что админы не предусмотрели ситуацию? Тем более если такая ситуация уже была в более ранних уни, то что мешало еще тогда исправить этот, как считает создатель проекта, баг? Вовремя исправили бы - сейчас не было бы ни бана, ни этой темы, ни моих нервов, которые я впустую трачу на жалкие пиксели.

Во как...Не ожидал от тебя такого ответа. Нет, я не боюсь высказать свое мнение, просто много раз обжигался уже, когда вставал на чью-то сторону, а потом оказывалось, что на форуме не все написали, про какие-то нюансы умолчали и т.д., и получается, что частенько впрягался не за тех. А потом я кем только не был...и пособником Сквада и тем, кто яро ненавидит админов и так далее...Лично тебе я верю, но вот на все сто процентов ты уверен во всех своих соалах? уверен, что все они такие белые и пушистые, какими тебе представляются? (ну это к данной ситуации не имеет отношения). Идем дальше. Минус я тебе не ставил, а совсем даже наоборот..исправил -3 на -2...На счет самой ситуации. Пару недель назад в 11-14 уне мой альянс тоже столкнулся с подобной ситуацией, когда на продажу должен был быть выставлен аккаунт игрока BolD. Один из соалов так же заметил, что акк стоит без актива, написано было, что акк на продаже, но атаки на него доступны. Никто даже и думать не думал, что это может быть каким-то багом, я и раньше неоднократно замечал подобные вещи, летал на такие акки в атаку и все было нормально. Правила это делать не запрещают. Не стал исключение и этот случай, аллом разобрали кто куда летит, просканили все луны и планки и вылетели на фарм. Один из соалов полетел фармить авиками луну, на сканах там не было флота, он видимо был в сейве, потом после обновы акк ушел в РО и просканить его уже не было возможности. Фарм у всех прошел успешно, поэтому соал даже и не мог представить, что перед прилетом его авиков из сейва прилетит основа и сядет именно на ту луну. Короче авики он потерял, потом писали оперу по данной ситуации. Флот естественно не вернули, типа сам виноват, но ни о каком нарушении правил даже речи не шло. Ни о каких попытках прокачки. Ибо, что не запрещено, то разрешено. Нет в правилах описания подобных ситуаций. Поэтому для разрешения подобного рода недоразумений предлагаю правила все же дополнить...Надеюсь теперь получился более развернутый коммент...пошел дальше читать форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, вспомнил еще одну фишечку...

дело было в 12 уне: аккаунт моего соала был выставлен на продажу, ник его был Sailor Mercury. Я по своей глупости не удалил сразу с алла его, а у нас тогда шла война против альянсов Galactic Warriors и Простые люди. Всех нюансов по поводу развития данного аккаунта, находящегося на продаже писать не буду здесь. Но в один прекрасный день я лицезрел вот такие вот логи:

Бой1

Бой2

Причем это были не просто бои, это были топ бои, за них дали медальки, начислили БО, дали планетарку за лвл, эти логи засчитали в очки войны. Я по поводу этой ситуации писал админу, пытался что-то доказать, рассказать, что так не должно быть, что это неправильно, но ответа я так и не получил.

Никто из участников данных логов в банах не был, никаких прокачек тоже не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно есть нестыковочка с надписью "Аккаунт находится на продаже" и возможностью его атаковать. Достаточно с появлением такой надписи закрывать эту возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация была с COLT )))

Ну ты ничего админам не докажешь) и они бан не снимут) Отдыхай, там всего лишь 1 день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 Использование багов

Баги или ошибки в программировании игры использовать и скрывать запрещено. Обнаружив баги или ошибки необходимо сообщить Оператору или Администратору соответствующей Вселенной за что Вы будете вознаграждены Куидами.

Пусть модер переквалифицирует бан. Это недоработка. Которой Воланд пользовался, должен был сообщить Админу, а потом атаку отправлять. Снял бы из себя все обвинения. И по поводу того что ак не купит никто... Я свой выставил и купили, флота не было, была луна. И так же с вашего альянса летел маячек. Не помню ник но точно кто-то из ваших. Но я то что оставалось сейвонул до обновы туда куда ничего не летело. Ты требуешь разбана, а я требую переквалификации бана на "Использование багов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 Использование багов

Баги или ошибки в программировании игры использовать и скрывать запрещено. Обнаружив баги или ошибки необходимо сообщить Оператору или Администратору соответствующей Вселенной за что Вы будете вознаграждены Куидами.

Пусть модер переквалифицирует бан. Это недоработка. Которой Воланд пользовался, должен был сообщить Админу, а потом атаку отправлять. Снял бы из себя все обвинения. И по поводу того что ак не купит никто... Я свой выставил и купили, флота не было, была луна. И так же с вашего альянса летел маячек. Не помню ник но точно кто-то из ваших. Но я то что оставалось сейвонул до обновы туда куда ничего не летело. Ты требуешь разбана, а я требую переквалификации бана на "Использование багов".

У тебя мозг есть или как? Черным по белому написал раза 3: игрок Воланд НЕ ЗНАЛ, что это был баг, следовательно, он никак не мог быть багоюзером. Багоюзер - тот, кто юзает ошибки игры с целью наживиться, а чтобы наживиться на ошибках, надо осознавать, какую ошибку ты используешь. А здесь никто не подозревал, что данная ситуация будет багом. Это нигде не прописано! Такая ситуация в более ранних уни уже была, и если это баг, то давно должен был быть уже исправлен!

и да, вспомнил еще одну фишечку...

дело было в 12 уне: аккаунт моего соала был выставлен на продажу, ник его был Sailor Mercury. Я по своей глупости не удалил сразу с алла его, а у нас тогда шла война против альянсов Galactic Warriors и Простые люди. Всех нюансов по поводу развития данного аккаунта, находящегося на продаже писать не буду здесь. Но в один прекрасный день я лицезрел вот такие вот логи:

Бой1

Бой2

Причем это были не просто бои, это были топ бои, за них дали медальки, начислили БО, дали планетарку за лвл, эти логи засчитали в очки войны. Я по поводу этой ситуации писал админу, пытался что-то доказать, рассказать, что так не должно быть, что это неправильно, но ответа я так и не получил.

Никто из участников данных логов в банах не был, никаких прокачек тоже не было...

Ну вот, что и требовалось доказать - бан Воланду высосан из пальца. Просто решили забанить по несуществующему правилу, и хоть ты убейся.

Админы предпочли эти сутки бана просто отмолчаться, что еще раз показывает, как им важно помогать игрокам. Выводы об этом гнилом проекте окончательно сделал. Тему можете закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не знал? А маяки зачем цеплял? Не знал что ак в РО станет и потом можно будет его убить? И ты говоришь что это не баг. И тут же говоришь что раньше такое было. И все просят админа исправить эту недоработку. Как по мне 6 пункт будет кстати. Если админ не исправил этот баг то не значит что им нужно пользоватся. Просто не нужно думать что ты самый умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не знал? А маяки зачем цеплял? Не знал что ак в РО станет и потом можно будет его убить? И ты говоришь что это не баг. И тут же говоришь что раньше такое было. И все просят админа исправить эту недоработку. Как по мне 6 пункт будет кстати. Если админ не исправил этот баг то не значит что им нужно пользоватся. Просто не нужно думать что ты самый умный.

А как по мне - обычная игровая ситуация. Зачем маяки цеплял - чтобы убить флот. Маяки запрещены правилами? Нет. Знал ли игрок, что уйдет аккаунт в РО после обновы? Да. Но ничего более! Если раньше не банили за эту ситуацию, то почему сейчас должны были дать бан? Или надо по каждому поводу в игре думать, что вот сейчас бан дадут, и ввиду этого ничего не делать? Ну да, тупо шахты клепать - вот, чего от всех игроков админы добиваются, я так понял. И никто из себя тут, кроме тебя, умного не строит, я пытаюсь донести до админов, что игрок ничего не замышлял противоестественного и замышлять не мог, а его забанили за то, что в Правилах Игры не прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне - обычная игровая ситуация. Зачем маяки цеплял - чтобы убить флот. Маяки запрещены правилами? Нет. Знал ли игрок, что уйдет аккаунт в РО после обновы? Да. Но ничего более! Если раньше не банили за эту ситуацию, то почему сейчас должны были дать бан? Или надо по каждому поводу в игре думать, что вот сейчас бан дадут, и ввиду этого ничего не делать? Ну да, тупо шахты клепать - вот, чего от всех игроков админы добиваются, я так понял. И никто из себя тут, кроме тебя, умного не строит, я пытаюсь донести до админов, что игрок ничего не замышлял противоестественного и замышлять не мог, а его забанили за то, что в Правилах Игры не прописано.

Хорошо, а обьясни тогда зачем просили флот оставить дефа? Это же чистый слив, а слив это прокачка. Мне кажется тут попытка прокачки явная. Если бы он(а) дал добро то это была бы уже прокачка.

Изменено пользователем HomerSimpson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...