Перейти к содержанию

Моё Предложение


Рекомендуемые сообщения

Я что прошу вобше до часа полеты сделать?15 минут это слишком,а что будет через месяц,10 минут??через год..5...сами еще со временем такую тему откроете...

это вряд ли... я оборонщик так то... но в данном случае соглашусь с большинством. мой вердикт: КГ/АМ ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Месяц назад начал играть 1-10 уньку,вроде бы норм но...жахает скорость полетов,вынести можно за 15-20 минут..

Мне кажется что это всего лишь игра и не надо делать людей задротами так же существует другой фактор пропал интернет или просто пошел поесть а тут на не и твоего флота нет,я думаю что надо сделать что максимальная скорость полета была 30 минут,а там между системами пусть себе уменьшает но не меньше 30 минут...бо с такой игрой люди делаются задротами..нельзя так

P.S.жду что на это скажет администрация и игроки)

а сам как подселяешся и ловишь так норм выходит? зачем меню галактика тогда ,нельзя посмотреть кто рядом и просимать сколько им лететь?я хоть и копаю но всё равно против атакеры только за счёт это и живут и качают движки ради этого минимального сокращения ,а давайте тогда максимальный бонус шахтёром сделаем не более +15% добычи на шахты класс будет? боишся бери себе гену и не парь мозги другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам как подселяешся и ловишь так норм выходит? зачем меню галактика тогда ,нельзя посмотреть кто рядом и просимать сколько им лететь?я хоть и копаю но всё равно против атакеры только за счёт это и живут и качают движки ради этого минимального сокращения ,а давайте тогда максимальный бонус шахтёром сделаем не более +15% добычи на шахты класс будет? боишся бери себе гену и не парь мозги другим

какой гена если 223 ляма очек ^33^

P.S.закройте тему,отвечают одни неадекваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой гена если 223 ляма очек ^33^

P.S.закройте тему,отвечают одни неадекваты

во главе с создателем

ps

скай 223 ляма и не умеешь сейв делать и флот прятать кто неадекват ещё

pss

если что начинай охоту будешь пятым за мной с моим убогим количеством очей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой гена если 223 ляма очек ^33^

P.S.закройте тему,отвечают одни неадекваты

Я не считаю себя неадекватом.Это игра для задротов)

Не хочешь быть задротом- не играй в эту игру

Хочешь играть в эту игру и не быть задротом....Копай или сиди в ИРО постоянно....

Хочешь не быть задротом, играть в эту игру и быть атакером- не играй в эту игру....

Простые истины иксы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя неадекватом.Это игра для задротов)

Не хочешь быть задротом- не играй в эту игру

Хочешь играть в эту игру и не быть задротом....Копай или сиди в ИРО постоянно....

Хочешь не быть задротом, играть в эту игру и быть атакером- не играй в эту игру....

Простые истины иксы))

согласен не устраивает можешь валить, а то предложения сделал а голосовалку не кинул кто за кто против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...