Перейти к содержанию

Моё Предложение


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Месяц назад начал играть 1-10 уньку,вроде бы норм но...жахает скорость полетов,вынести можно за 15-20 минут..

Мне кажется что это всего лишь игра и не надо делать людей задротами так же существует другой фактор пропал интернет или просто пошел поесть а тут на не и твоего флота нет,я думаю что надо сделать что максимальная скорость полета была 30 минут,а там между системами пусть себе уменьшает но не меньше 30 минут...бо с такой игрой люди делаются задротами..нельзя так

P.S.жду что на это скажет администрация и игроки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здурел?

и так стояк словить проблемно.

видно, какой из тебя летчик ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,пошел в магазин,11 лун засейвил,пошел есть,11 лун засейвил,в таулет,11 лун засейвил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,пошел в магазин,11 лун засейвил,пошел есть,11 лун засейвил,в таулет,11 лун засейвил...

ВЫХОД СЛЕВА В НИЗУ! ТЕБЯ НИКТО ИГРАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. УДАЛИ ЛУНЫ И СТРОЙ ШАХТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫХОД СЛЕВА В НИЗУ! ТЕБЯ НИКТО ИГРАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. УДАЛИ ЛУНЫ И СТРОЙ ШАХТЫ.

Ты сказал своё мнение??спасибо...посмотрим что скажут другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться тебе нада завязывать с игрой.Самый тошнотворный игрок всех времен и народов-ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться тебе нада завязывать с игрой.Самый тошнотворный игрок всех времен и народов-ты!

ну да....когдато один ляпнул и понеслось....как брехня по деревне...но норм люди знают кто я и какой я))тем неменее эта тема не про то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да....когдато один ляпнул и понеслось....как брехня по деревне...но норм люди знают кто я и какой я))тем неменее эта тема не про то..

давай тогда полеты на скайвокера отменим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...