Перейти к содержанию

Ку-Ку Ёпта


Рекомендуемые сообщения

этот бой планировался еще за долго, как мне флот убили.. но тем не менее встал чем мог.

п.с. "не сците против ветра"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какого потенциала небыло... Обычная подстава, такие бой уже входят в привычку у "супер" атакеров 1-ой уни.

Я забыл, когда KWG пару лет назад в похожем проекте таким образом сделали несколько топ-1 боев, ты тоже так писал? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстава подставой! И больше всего меня убило "Дятел попросил помощи..." да какой дятел, если это Царя мульт, как и еще некоторые аккаунты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстава подставой! И больше всего меня убило "Дятел попросил помощи..." да какой дятел, если это Царя мульт, как и еще некоторые аккаунты!

параноя это нормально.

а кто такой дятел возможно тебе скажут ребята из ночного дозора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какого потенциала небыло... Обычная подстава, такие бой уже входят в привычку у "супер" атакеров 1-ой уни.

Я не полетел, вот почему

5PcNirFwJEmKgh86VmWCCw.png

Мда...

Надеюсь никто из соалов не забьёт и восстановят флоты

если забьёт хто всётаки,ты аки недобивай,а мне маякни.у меня 3е без аков((да и в соалов пары слабенькие.будь человеком лады?ну а если чо сам решиш свалить,у мя на твой акк слюнки аш ух! )))маякнёш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++ зачет

0_7b439_b0782f6d_M.jpg

Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...