Перейти к содержанию

7,9 В 1-6,8 И 10


Рекомендуемые сообщения

Добрый день данная тема адресована к админам.

Все помнят что 7,9 х1 кач 1-6,8 х3 и 10 х5

существенный вопрос в разнице очей 7,9 10 и соответственно 1-6,8 суть идея таковая,у нас есть такая штука как перенос аккаунтов с других проектов ,предлагаю данную вещь сделать для аков 7,9 это будет справедливо ,а то топ игрокам с той они окажутся в такой заднице, печально.

ps

кто за плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже высунул предложение в другой теме, но повторюсь:

игрокам 7,9 уни надо увеличить очки в 5-9 раз.

Аргументы?

да епт, эти уни существуют дольше 10й и как то несправедливо будет, что их акки будут слабее акков 10й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже высунул предложение в другой теме, но повторюсь:

игрокам 7,9 уни надо увеличить очки в 5-9 раз.

Аргументы?

да епт, эти уни существуют дольше 10й и как то несправедливо будет, что их акки будут слабее акков 10й.

спарведливость понятие относительное мой вариант я думаю наиболее оптимальный,хотя да очень не справедливо (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спарведливость понятие относительное мой вариант я думаю наиболее оптимальный,хотя да очень не справедливо (

если за формулой переноса ваши очки просто умножат на 3!!

ну и какой вариант оптимальней? ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Для 7,9 Вселенной мы добавим сооружения, флот и возможно исследования, чтобы хоть как-то спонсировать их за столько длительную игру, по сравнению с 10й Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 7,9 Вселенной мы добавим сооружения, флот и возможно исследования, чтобы хоть как-то спонсировать их за столько длительную игру, по сравнению с 10й Вселенной.

А почему 10 уня обделена? У нас только топ 1-3 можно переносить, а вот например топ4 в 10уне, это топ110 в 1-8уне, а топ 50 в 10уне--это топ 400 в 1-8уне. После прокачки 7,9 вселенной они даже в топ 500 не войдут((

Получается сейчас вы прокачаете 7,9 вселенную, а игроков 10 вселенной просто кинете?

Я считаю что так не справедливо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10ую нефиг обижать....нам тоже добавляйте

Одним дадут другим нет...не справедливо как то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10ую нефиг обижать....нам тоже добавляйте

Одним дадут другим нет...не справедливо как то....

успокойся ишки были жирные ,вир подтвердит ,ну х7-9 жёстко макс х5 будет рационально как перенос ака другого проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...