Перейти к содержанию

Администрация И Баны


Рекомендуемые сообщения

http://shot.qip.ru/00DkyV-6wEDEcHGC/ чел абсолютно без чувства юмора и походу с комплексами большими по этому поводу ^105^

он нас с тобой кстати:сашка -европеец то я ,я в чате 10 минут ничего не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелое утверждение про то в чем я в курсе, играть-то начал в конце декабря и даже по сути игры еще не разобрался ^104^ , мне по барабану-что ктото удаляется, я поставил ставку на первый попавшийся бункер и я не виноват что при выборе товара у вас ряддом не высвечиваются аналогичные товары с ценой ниже, причем даты создания лотов с более низкой ценой заметно позднее, ну и во вторых игрок может поставить на более дорогой товар в надежде что его ставку не скинут и он возьмет товар по приемлиемой цене за более короткий срок, а не гонясь за одним лотом каждые 12 часов, причем я до этого не знал вашего прикола с аукционом и ставил цену выше за минуту до окончания торгов, но каково мое удивление когда торги продлились ^85^ , так что ваши анти чегото там мероприятия призванные чтото улучшить, необоснованы и более того вредны самой игре

А прочли бы Правила игры и Энциклопедию не пришлось бы выкручиваться после бана.

Тем более Бункеры Вы решили приобрести всего 1, аж за 300 куидов, когда на эти 300 куидов можно было сделать ставки на 3 бункера, да и зачем Вам сейчас эти бункеры, учитывая количество Ваших очков: 15.069? Вы же еще под защитой новичка.

Все красиво пишите, но жаль лукавите. А получив "Новогодние куиды" смело решили их направить в якобы правильное русло.

ЖДУ окончания бана--для удаления аккаунта-надеюсь это мне дадут сделать--не привык оставлять за собой сор ^106^

Бан всего 12 часов

ну и что же там по делу есть такого что за нелепые скрины и к чему они? по факту вы предоставили только это ''Скриншоты нарушений данного игрока публиковать не буду.'' и всё скрины моих тягчайших по вашему и ваших опекаемых от всех невзгод подопечных барсика артека и дремучего преступлений тогда и будем говорить по факту и по делу а так это извините просто треп ...

Вы зациклились. Я пишу о том, что Вы являетесь провокатором в чате.

Нарушения у Вас есть и не нужно это отрицать... были тут такие и не раз.

Пришли играть - играйте, пришли поскандалить, то получили то, что и хотели, но увы уходите с позором.

http://shot.qip.ru/00DkyV-6wEDEcHGC/ чел абсолютно без чувства юмора и походу с комплексами большими по этому поводу ^105^

Жалобу подавайте в ЛС, но сразу скажу, что если бы за такие скриншоты от Артека банили б игроков, то возмущений было бы раз в 10 больше. Не зря поговорку придумали: "Что посеешь, то и пожнешь". Подумайте на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прочли бы Правила игры и Энциклопедию не пришлось бы выкручиваться после бана.

Тем более Бункеры Вы решили приобрести всего 1, аж за 300 куидов, когда на эти 300 куидов можно было сделать ставки на 3 бункера, да и зачем Вам сейчас эти бункеры, учитывая количество Ваших очков: 15.069? Вы же еще под защитой новичка.

Все красиво пишите, но жаль лукавите. А получив "Новогодние куиды" смело решили их направить в якобы правильное русло.

Бан всего 12 часов

Вы зациклились. Я пишу о том, что Вы являетесь провокатором в чате.

Нарушения у Вас есть и не нужно это отрицать... были тут такие и не раз.

Пришли играть - играйте, пришли поскандалить, то получили то, что и хотели, но увы уходите с позором.

Жалобу подавайте в ЛС, но сразу скажу, что если бы за такие скриншоты от Артека банили б игроков, то возмущений было бы раз в 10 больше. Не зря поговорку придумали: "Что посеешь, то и пожнешь". Подумайте на досуге.

Не вините в Ваших предрассудках кого-то... Посмотрите на себя со стороны для начала!

А уже после этого уже что-то пишите в сторону Администрации.

И да, это не скриншоты по жалобам от игроков (про поддельность даже не думайте заикаться! ваши слова? вы игнорите мою просбу доказать скриншотами что банили артекаа и ещо пишите про предрассудки и что не покрываете его ^85^ видимо нечего предъявить в качестве докаателств? как вам тогда верить после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прочли бы Правила игры и Энциклопедию не пришлось бы выкручиваться после бана.

Тем более Бункеры Вы решили приобрести всего 1, аж за 300 куидов, когда на эти 300 куидов можно было сделать ставки на 3 бункера, да и зачем Вам сейчас эти бункеры, учитывая количество Ваших очков: 15.069? Вы же еще под защитой новичка.

Все красиво пишите, но жаль лукавите. А получив "Новогодние куиды" смело решили их направить в якобы правильное русло.

Бан всего 12 часов

Вы зациклились. Я пишу о том, что Вы являетесь провокатором в чате.

Нарушения у Вас есть и не нужно это отрицать... были тут такие и не раз.

Пришли играть - играйте, пришли поскандалить, то получили то, что и хотели, но увы уходите с позором.

Жалобу подавайте в ЛС, но сразу скажу, что если бы за такие скриншоты от Артека банили б игроков, то возмущений было бы раз в 10 больше. Не зря поговорку придумали: "Что посеешь, то и пожнешь". Подумайте на досуге.

и это всё что вы можете мне предьявить кроме как поклепа и обвинения в провокаторстве моем?????? ну у вас походу какой дисасоциативный десонанс предьявляете мне какие то непонятные прегрешения и при чем здесь 15к очей это что дает право вам на необоснованые обвинения и баны я вас чето не пойму о чем вы ..а насчет зациклились это как раз вы на мне зациклились а не я так что будьте так любезны и обоснуйте своё обвинение в том что именно я провокатор иначе вы просто ... не серьозный человек мягко говоря и где подтверждение бана барсика за оскорбление или обозвать голубым вы интерпритируете что он имел ввиду небо а? может хватит дурачка включать и норм разобраться в этом ибо вы уже так с оператором обделались с этими банами что скрывать и отрицать ваше попустительство как раз тем провокаторам так что жду скринов и ваше обоснование по какому критерию вы определяете провокатора завуалированый мат и оскорбление ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно забавны утверждение ,что мне нужно прочесть все правила и всю энциклопедию, ^109^. дражайший, а скажите по честному-сколько процентов игроков выполнили ваши указивки ? мало того что в так называемой скудной энциклопедии раскрыты не все особенности игры и мне приходилось выспрашивать в чате, а про бункер вы макнули пальцем в небо ^107^ тем более в игре прописано про трехкратное преимущество даже для новичков, в свете этих действий мне уже понятно что настоящей непредвзятости здесь и не пахнет и это еще одна причина оставить игру и предостеречь вероятных игроков от этой игры, тем более домен находится явно не в РФ и следовательно игра является с вероятностью 90% украинской откуда следует что явно имеет место предвзятое отношение к игрокам с РФ. за сим откланиваюсь ^85^

НЕСКАЧУЩИЙ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно забавны утверждение ,что мне нужно прочесть все правила и всю энциклопедию, ^109^. дражайший, а скажите по честному-сколько процентов игроков выполнили ваши указивки ? мало того что в так называемой скудной энциклопедии раскрыты не все особенности игры и мне приходилось выспрашивать в чате, а про бункер вы макнули пальцем в небо ^107^ тем более в игре прописано про трехкратное преимущество даже для новичков, в свете этих действий мне уже понятно что настоящей непредвзятости здесь и не пахнет и это еще одна причина оставить игру и предостеречь вероятных игроков от этой игры, тем более домен находится явно не в РФ и следовательно игра является с вероятностью 90% украинской откуда следует что явно имеет место предвзятое отношение к игрокам с РФ. за сим откланиваюсь ^85^

НЕСКАЧУЩИЙ ^85^

ещё один неадекватный....

ты про предвзятое отношение будешь тут загонять!??

"Не выговорившийся"

Изменено пользователем Модератор
Мат в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вините в Ваших предрассудках кого-то... Посмотрите на себя со стороны для начала!

А уже после этого уже что-то пишите в сторону Администрации.

И да, это не скриншоты по жалобам от игроков (про поддельность даже не думайте заикаться! ваши слова? вы игнорите мою просбу доказать скриншотами что банили артекаа и ещо пишите про предрассудки и что не покрываете его ^85^ видимо нечего предъявить в качестве докаателств? как вам тогда верить после этого?

Относительно доказательств от Администрации см. п.9 Правил игры.

А если быть буквоедом, то в ЛС через игру ноль жалоб, то о каком бане вообще может идти речь?

Верить мне и не нужно, главное, что бы Администрация верила игроку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это всё что вы можете мне предьявить кроме как поклепа и обвинения в провокаторстве моем?????? ну у вас походу какой дисасоциативный десонанс предьявляете мне какие то непонятные прегрешения и при чем здесь 15к очей это что дает право вам на необоснованые обвинения и баны я вас чето не пойму о чем вы ..

Читайте внимательно кому был адресован текст про 12 часовой бан и количество очков.

а насчет зациклились это как раз вы на мне зациклились а не я так что будьте так любезны и обоснуйте своё обвинение в том что именно я провокатор иначе вы просто ... не серьозный человек мягко говоря и где подтверждение бана барсика за оскорбление или обозвать голубым вы интерпритируете что он имел ввиду небо а?

По провокациям я писал ранее с подробным описанием. Хотите банов других игроков за нарушения так подайте жалобу в ЛС игры и ждите ее рассмотрения.

может хватит дурачка включать и норм разобраться в этом ибо вы уже так с оператором обделались с этими банами что скрывать и отрицать ваше попустительство как раз тем провокаторам так что жду скринов и ваше обоснование по какому критерию вы определяете провокатора завуалированый мат и оскорбление ..

Свои высказывания в сторону Администрации перефразируйте ибо они будут рассмотрены иначе!

Вы себе даже с Администрацией позволяете вести себя не совсем мягко говоря прилично, а еще обвиняете других игроков в чем-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно забавны утверждение ,что мне нужно прочесть все правила и всю энциклопедию, ^109^. дражайший, а скажите по честному-сколько процентов игроков выполнили ваши указивки ? мало того что в так называемой скудной энциклопедии раскрыты не все особенности игры и мне приходилось выспрашивать в чате, а про бункер вы макнули пальцем в небо ^107^ тем более в игре прописано про трехкратное преимущество даже для новичков, в свете этих действий мне уже понятно что настоящей непредвзятости здесь и не пахнет и это еще одна причина оставить игру и предостеречь вероятных игроков от этой игры, тем более домен находится явно не в РФ и следовательно игра является с вероятностью 90% украинской откуда следует что явно имеет место предвзятое отношение к игрокам с РФ. за сим откланиваюсь ^85^

НЕСКАЧУЩИЙ ^85^

Ваше личное мнение (я про домен и отношение к игрокам) не соответствует действительности!

По нарушению даже откинув доказательную базу логично все.

1) Дата регистрации: 19.12.14

2)

31.12	Администратор	НОВЫЙ ГОД!!!
Уважаемые игроки!

Администрация, Операторы, Модераторы, разработчики игры, модераторы форума, системные администраторы, основатель проекта SMERCH_223 и вся команда XGame-Online поздравляет Вас с наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

В подарок всем зачислено по +500 куидов и еще +15 в честь 2015го года! Их Вы можете потратить на ПРО, ИРО или на Наемников, технику и прочее.

Мы отключили атаки до завтрашнего дня 1.01.2015 20:00 по Москве (19:00 по Киеву), чтобы меньше было внезапных занулов. Атаки доступны на ишки (i).

Приятных праздников!!!

3) Обычно игроки смотрят все предложения по планетарной технике одного типа.

Вам же учитывая количество очков переживать о нападениях пока рано и собственно данный вид планетарной техники не очень нужен (хотя это дело игрока). Вы же выбрали самый дорогой лот, хотя можно было и 3 раза поучаствовать.

А полученные куиды от Администрации планировали "передать" на аккаунт, который почему-то не сразу поставили на удаление (читайте предыдущие сообщения относительно аккаунта).

ещё один неадекватный....

ты про предвзятое отношение будешь тут загонять!??

"Не выговорившийся"

Видимо он не рассчитывал, что будет пойман и свою агрессию готов на всех "изложить".

По названию колоний информация будет передана Оператору и Администратору в ЛС игры.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно кому был адресован текст про 12 часовой бан и количество очков.

По провокациям я писал ранее с подробным описанием. Хотите банов других игроков за нарушения так подайте жалобу в ЛС игры и ждите ее рассмотрения.

Свои высказывания в сторону Администрации перефразируйте ибо они будут рассмотрены иначе!

Вы себе даже с Администрацией позволяете вести себя не совсем мягко говоря прилично, а еще обвиняете других игроков в чем-то!

где скрины моих прегрешений или так и будем играть в слепого -глухого где подтверждения банов барсика за оскорбления меня где они!!! а как они будут рассмотрены иначе так как и мое обвинение в провокаторстве и типа их аргументированость что за нелепость такая тогда перефразирую так ваша вопиющая НЕКОМПИТЕНТНОСТЬ и ПРЕДВЗЯТОСТЬ так понятней? жду скрины с аргументациями ваших обвинений нет скринов значит вы занимаетесь демагогией и покрывательством настоящих провокаторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...