Перейти к содержанию

Работа Над Xgame


Рекомендуемые сообщения

Оговский редизайн- та еще хрень- неудобное, ресов жрет дофига... забейте на нее, переходите в xgame, тут круче. Еще только народу поднаберем и норм. Уже и так сколько людей с оги перебежало сюда.

А я откуда сбежал? :ag: Поначало не нравилось быть атакером, так как 1 ру или комбинация с 1 лазером играков спасало от лайтов.А щас шахтеры терпят под вплывом крыс :bj: Это мне уже нравиться :ah: Хотя не шахтеры а чьи-то мульты или забившие на игру.Может думали если настроят кучу обороны и не смогут их атаковать.И заходить в игру можна неделю :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты тут самый флудер, как я вижу и все знаешь, а я вот пока не все.

Угу,флудер ещё тот,а кули делать в 3 часа ночи в ожидании флота с атаки кроме как смотреть фильмы,

слушать музыку да на форуме флудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не спать,ты же Pro-игрок X-game ...как можно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не спать,ты же Pro-игрок X-game ...как можно?)))

Ну если и не ПРО-, то как минимум хороший игрок. А это не тема для флада. Прекращаем, а?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,флудер ещё тот,а кули делать в 3 часа ночи в ожидании флота с атаки кроме как смотреть фильмы,

слушать музыку да на форуме флудить)

А как тебе по часу спать или меньше перед атакой или встречу его?И так по несколько раз за ночь. Раз ты такой профи должен был это ощутить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тебе по часу спать или меньше перед атакой или встречу его?И так по несколько раз за ночь. Раз ты такой профи должен был это ощутить ;)

Какой с меня профи?)))Я всего лишь любитель))

Не,это не моё,если спать так спать,задротить так задротить)

З.Ы. Давайте реально тут не будем флудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

24.06.2010 - Новая система боя готова на 75%. Планируется ее внедрение в ближайшее время: 1-2 месяца. Внедрение будет совершено точно до выхода 4й Вселенной.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тип и количество флота влияет на любые находки в Экспедиции, будет влиять и на находки Планетарной техники

А ЕСЛИ КАКОЙ-ТО ПЛАНЕТАРКИ 9-ТЬ, ТО ЕЕ В ЭКСПЕ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ. ПРАВИЛЬНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...