Перейти к содержанию

Работа Над Xgame


Рекомендуемые сообщения

Да, заметил? Ого... Баг по поводу щитов состоит совершенно в другом.. И это вообще не баг, а недоделка в системе боя, которая будет устранена новой СБ.

Былобы неплохо пораньше устранить эту недоделку ато смысла строитьнету некакого шиты вобше !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новая символика понравилась. Спасибо Тимошу

Каждый день делаются шаги по улучшению проекта, с каждым днем мы приближаемся к своей цели - стать лучшими и уникальными среди похожих проектов. Мы уже завоевали лидерство в своей области, вошли в топ 3 лучших проектов СНГ в данном жанре, но безусловно, мы хотим покорить новые высоты :) Проект еще несомненно претерпит изменения в лучшую сторону, как внутренне, так и внешне :)

Ваша помощь, как модераторов, неоценима в той же степени, ведь иногда и времени нету на форум зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Основатель

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28.04.2010 - Заканчивается работа по созданию нового дизайна стартовой страницы, после чего начнется параллельная работа по созданию нового дизайна игры (старый дизайн можно будет тоже использовать) и исправлению накопившихся мелких ошибок. Также параллельно с этим проходит работа по созданию новой системы боя, которая планируется быть запущенной до выхода 4й Вселенной, но все мы надеемся что это случится намного раньше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Смена дизайна, логотипа и всего остального главным образом будет подчеркивать свою особенность и отличия от других подобных проектов. Мы стремимся быть самым интересным, перспективным и популярным проектом в данном жанре игр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный дизайн и система боя будет вводиться только в 4-й юни или 1,2,3 тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный дизайн и система боя будет вводиться только в 4-й юни или 1,2,3 тоже?

Есессн что во всех,Администрация уже об этом не раз писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есессн что во всех,Администрация уже об этом не раз писала.

Ну ты тут самый флудер, как я вижу и все знаешь, а я вот пока не все.Но еще вопрос: Что касаеться дизайна.Надеюсь не такой будет как в огейме?А то я от туда смываюсь, как введут редизайн там так и офф моей игре из-за этого нового дизайна.Выше читал что возможно будет пользоваться старым или новым дизайном на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты тут самый флудер, как я вижу и все знаешь, а я вот пока не все.Но еще вопрос: Что касаеться дизайна.Надеюсь не такой будет как в огейме?А то я от туда смываюсь, как введут редизайн там так и офф моей игре из-за этого нового дизайна.Выше читал что возможно будет пользоваться старым или новым дизайном на выбор.

Новый дизайн будет умеренный в размере, не содержать такого огромного к-ва флеша, как на огейме и т.п. И еще раз повторю мысль высказанную выше, возможность использовать старый дизайн останется, так что для тех кому не понравится новый, либо будут ощущать какие-то затруднения в работе с ним можно будет использовать старый.

Работы ведутся, но введен в игру он будет еще не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты тут самый флудер, как я вижу и все знаешь, а я вот пока не все.Но еще вопрос: Что касаеться дизайна.Надеюсь не такой будет как в огейме?А то я от туда смываюсь, как введут редизайн там так и офф моей игре из-за этого нового дизайна.Выше читал что возможно будет пользоваться старым или новым дизайном на выбор.

Оговский редизайн- та еще хрень- неудобное, ресов жрет дофига... забейте на нее, переходите в xgame, тут круче. Еще только народу поднаберем и норм. Уже и так сколько людей с оги перебежало сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...