Перейти к содержанию

Вопросец


....  

12 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли ограничение



Рекомендуемые сообщения

Прочитав уйму тем оп поводу жалоб и предложений не могу не согласится с целым рядом игроков у которых это вызывает смех по мимо меня,ребята пишут вопросы претензия даже банально не перечитываю энциклопедию и новости и чего-то требуют в ответ.

Как по мне это просто банально плевок в лицо всех кто писал темы и создавал энциклопедию ,задавал вопросы и уточнял очень долгое время у более опытных игроков и админов.

ОПРОС СЛЕДУЮЩИЙ СЛЕДУЕТ ЛИ ДЕЛАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СОЗДАНИЮ ТЕМ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО КОЛИЧЕСТВА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ПЛЮСОВ ЗА КОМЕНТЫ ИЛИ НЕТ.

зы

уточняю свою точку зрения,нужно почитать прежде чем писать ,а то куча тем и разной фигни а по сути 80% инфы повтор того же самого,хотя бы ограничение по дате регистрации нужно отсеивать вопросы и темы из-за лени,и это касается только создания тем а не комментариев.

Изменено пользователем Rick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть создают темы, хоть как-то форум оживает.

дело в том что никто даже не удосуживается прочита другие подобные и куча мусора на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...