Перейти к содержанию

Тераформер


Рекомендуемые сообщения

А почему Тераформер не добавляет Мирного опыта, ведь по идее - это не боевая жеж постройка... ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю так - есть постройки только мирные - шахты, электростанции

есть постройки - чисто боевые - верфь, ракетный склад

а есть постройки - двойного назначения - фабрика, завод, лаборатория, терраформер (можно и его сюда отнести)

отсюда вопрос - почему за постройки двойного назначения нет начисления хотя бы половины мирного опыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё слады тоже Мирные ^112^

ну да, но на высоком уровне развития строить их бесполезно, вопрос не об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая постройка что то дает шахты прибыль и мирный завод и фабрика скорость постройки всего лабы скорость исследования ...

А тераформер тебе дает поля и роль он большую не играет вот он и не дает мирный.....

Это мое мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, но на высоком уровне развития строить их бесполезно, вопрос не об этом...

чё за бред!?? нет смысла строить Склады Металла, Урана, Алмаза!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за бред!?? нет смысла строить Склады Металла, Урана, Алмаза!??

Не ищи смысла,этот Вася не в состоянии энциклопедию прочитать,от сюда и тупорылые вопросы и ответы,вот один из них.

А вот ещё из одной темы

торину + ^50^ а атакеры лукавят, не афишируя такую функцию колобков, как снос луны...

Почитай энциклопедию,либо не задавай тупых вопросов и не пиши ахинеи,задолбал ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, за что даётся мирный опыт, меня интересует - почему он не даётся за терраформер ^100^

Каждая постройка что то дает шахты прибыль и мирный завод и фабрика скорость постройки всего лабы скорость исследования ...

А тераформер тебе дает поля и роль он большую не играет вот он и не дает мирный.....

Это мое мнения

скорее всего смысл в этом ^112^

Не ищи смысла,этот Вася не в состоянии энциклопедию прочитать,от сюда и тупорылые вопросы и ответы,вот один из них.

А вот ещё из одной темы

Почитай энциклопедию,либо не задавай тупых вопросов и не пиши ахинеи,задолбал ^84^

******** и не указывай мне что делать, тогда я не скажу куда тебе идти...

Изменено пользователем Модератор
оскорбление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...