Перейти к содержанию

Бан За Игру С Одного Айпи


Рекомендуемые сообщения

Абсурд, если администрация сразу не написала внятно причины бана и ты создал тему для разъеснения то тебе ещё срок накинут. Накинуть можно если обвинение подтвердится, с предъявлением твердых доказательств. Пока я так понял обвинение строится на том что зафармили мультовода, но вот то что сам атакер является мультом не подтверждено

p.s модератор ты той темой наверно всем полгода тыкать будешь пока что посвежее не найдется

я ж написал - после объяснения, если нарушение имеет место быть, то к стандартному сроку + 5-10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что "макароник" завел себе мульта "мошейник", и вы его дружно фармили, и ситтили, вот поэтому тут все это и фигурирует. А вообще, в очередной раз убедился, что в Сиськах почти все мультоводы.. Правильно тут писали - наказания очень маленькие вам всем дают. Единственное, сумраку считаю выписали нормально. А тебя вообще надо было на месяц где-то забанить...

ты дебил? где тут какие доказательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бан высосан из пальца,ведь как я понимаю дело было так Женька фалой спалил атаку ререра на павла иванова посчитал возврат и позвал артемиду в саб.после того как они вылетели игрок левит не знаю мульт это его или кто там написал жалобу оператору что типо сливают ререра и пожалуйста бан.из чего видно что оператор или вообще не разбирается в игре так как просит обьяснить как произошёл бой или просто идиот.особенно поражает то что банят просто по доносам без всяких доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бан высосан из пальца,ведь как я понимаю дело было так Женька фалой спалил атаку ререра на павла иванова посчитал возврат и позвал артемиду в саб.после того как они вылетели игрок левит не знаю мульт это его или кто там написал жалобу оператору что типо сливают ререра и пожалуйста бан.из чего видно что оператор или вообще не разбирается в игре так как просит обьяснить как произошёл бой или просто идиот.особенно поражает то что банят просто по доносам без всяких доказательств.

Я не буду скатываться на оскорбления и опускаться на твой уровень школоло.

Высосан из пальца? Доказательства?

Смотрим:

"Павел Иванов --- фармил + он мой реферал для куидов" Пишет сам пожиратель!!! Уже это одно вызывает мягко скажем подозрения, тем более что опер пишет про пересечения айпи.

Далее, как тебе тот факт, что макаронник с мошенником парились в баньке за попытки прокачки куидами, а? И с ними тоже пересечения, судя по данным опера.

Ну а твои рассуждения про возврат с иванова, так вообще, дополнили целостность картины, так сказать)

Так что шел бы ты отсюда, умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду скатываться на оскорбления и опускаться на твой уровень школоло.

Высосан из пальца? Доказательства?

Смотрим:

"Павел Иванов --- фармил + он мой реферал для куидов" Пишет сам пожиратель!!! Уже это одно вызывает мягко скажем подозрения, тем более что опер пишет про пересечения айпи.

Далее, как тебе тот факт, что макаронник с мошенником парились в баньке за попытки прокачки куидами, а? И с ними тоже пересечения, судя по данным опера.

Ну а твои рассуждения про возврат с иванова, так вообще, дополнили целостность картины, так сказать)

Так что шел бы ты отсюда, умник.

акк регился в реферальной системе бьюти,там было столько левых игроков кто кидал туда свои рефералки,я на 100% уверен что даже зератул не знает кто это павел иванов.

так что ты бы не умничал когда не в курсе.где ты видишь что пересечения были по ай пи. за дебила сорри.просто бесит всё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Павел Иванов --- фармил + он мой реферал для куидов" Пишет сам пожиратель!!! Уже это одно вызывает мягко скажем подозрения, тем более что опер пишет про пересечения айпи.

r01CPoA6GUaKA5uyk2hw.jpg

я видимо вообще тупой тогда) если написал что-то такое что усилит подозрения, и если здесь написано про пересечения ип))) походу я ещё не протрезвел от запоя))) тыкни мне пальцем где написано про ип?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честные люди в этой игре еще есть?

Полностью поддерживаю предложение:

после объяснения, если нарушение имеет место быть, то к стандартному сроку + 5-10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честные люди в этой игре еще есть?

Полностью поддерживаю предложение:

после объяснения, если нарушение имеет место быть, то к стандартному сроку + 5-10 дней

^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсурд, если администрация сразу не написала внятно причины бана и ты создал тему для разъеснения то тебе ещё срок накинут. Накинуть можно если обвинение подтвердится, с предъявлением твердых доказательств. Пока я так понял обвинение строится на том что зафармили мультовода, но вот то что сам атакер является мультом не подтверждено

p.s модератор ты той темой наверно всем полгода тыкать будешь пока что посвежее не найдется

Доказательств для блокировки было предостаточно.

Вам же рекомендую писать уважительно обращаясь к Администрации.

Подобных тем с жалобами на бан не мало и могу Вас уверить каждый бан всегда дается не просто так, а если Администрация не пишет детали блокировки нарушителю значит на это есть причины.

бан высосан из пальца,ведь как я понимаю дело было так Женька фалой спалил атаку ререра на павла иванова посчитал возврат и позвал артемиду в саб.после того как они вылетели игрок левит не знаю мульт это его или кто там написал жалобу оператору что типо сливают ререра и пожалуйста бан.из чего видно что оператор или вообще не разбирается в игре так как просит обьяснить как произошёл бой или просто идиот.особенно поражает то что банят просто по доносам без всяких доказательств.

Видимо Вы не внимательно читали, Оператор написал, что бы игрок свою версию изложил... значит хотел проверить будет обманывать или напишет правду.

Хотя надобности получать ответ от игрока нет т.к. у данного игрока были и другие нарушения, на которые Оператор "призакрывал глаза (пожалел)".

Сам же игрок и на форуме попросил закрыть тему т.к. понимает о чем идет речь.

Собственно автор темы просил закрыть тему и другой игрок также.

Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...