Перейти к содержанию

Bruce Willis, Винт (Юв), Promik, Кронос (Ссср) Vs Johnnydepp (Rush)


Рекомендуемые сообщения

Т.е. он такой полный надежд выходит из РО, и такой полный надежд мирон, по случайному совпадению, возвращается в игру и убивает его. Бывает

Тебе во всех боях кажется что это слив,как по мне это странно.Хотя для тебя может быть нормой:))

Он уже восстанавливается полным ходом.А значит док при нем остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что Крыса, да еще и слепая! )))) глаза открой,или ты ослеп за забором?

Слышь очкастый дегенерат за словами следи.Или докажи обратное.Ты свой флот слил игроку Северянин.Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь очкастый дегенерат за словами следи.Или докажи обратное.Ты свой флот слил игроку Северянин.Разве не так?

Во первых то что ты крыса это знают все! Очкастый дегенерат совсем не в тему! Тебе даже в лом в 10 в стату посмотреть! И флот я некому не сливал! Темболее северу! Флот как был так и есть и я иногда залетаю в 10 полетать! В основе играю в 14!

По поводу ,докажи обратное, что мне тебе доказывать? После того как ты ушел с ссср все стало на свои места!! Адиос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых то что ты крыса это знают все! Очкастый дегенерат совсем не в тему! Тебе даже в лом в 10 в стату посмотреть! И флот я некому не сливал! Темболее северу! Флот как был так и есть и я иногда залетаю в 10 полетать! В основе играю в 14!

По поводу ,докажи обратное, что мне тебе доказывать? После того как ты ушел с ссср все стало на свои места!! Адиос!

Доказательства в студию иначе ты пустослов.

Во первых я вхожу в топ 10 что показывает что я мульт это маловероятно.

Топ 2 по обе,смысл мульту ставить такую обу?Если можно эти ресы направить на другие нужды.

Я ни разу ни сидел в бане за всю игру.

У меня почти полный набор планетарки и очень хорошие техи.

Можешь написать админам чтобы меня проверили,но ты этого не сделаешь так как явное станет ясным.

А на счет ухода я вышел из-за того что вы меня оскорбили и не все придерживались твоей точки зрения.

А вот аккаунт Стелса и его топ флот ^28^

ba7c9bab50d2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...