Перейти к содержанию

Бан За Прокачку, Лексикон


Рекомендуемые сообщения

За что бан!??? Какая прокачка!??

Да, мне высылали ресурсы соаловцы!!! но я играю то всего 5!!!дней ^86^

И что за Лексикон!?? нет такого в правилах!!! есть Оскорбления, есть завуалированный мат...

С лексиконом то что нет так!?? ^10^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, ВСЕ!

что всё!??

Ой, всё! — лексема, употребляемая женщинами, чтобы обозначить своё внезапное диалектическое фиаско. ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже настроил присяжных против себя

но присяжные и так тут ничего не решают ^95^ к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вабще наскока помнится неделю можно помогать ,с момента рега

так в том то и дело!!!

Дата регистрации: 29.10.14 - 16:49:48

Разрешены безвозмездные пересылки ресурсов в виде помощи для начального развития игроку, который только зарегистрировался в игре, а именно находится в ней не более 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что бан!??? Какая прокачка!??

Да, мне высылали ресурсы соаловцы!!! но я играю то всего 5!!!дней ^86^

И что за Лексикон!?? нет такого в правилах!!! есть Оскорбления, есть завуалированный мат...

С лексиконом то что нет так!?? ^10^

Если Вам пересылают другие игроки ресурсы (даже при начальном развитии до 7 дней с момента регистрации), то об этом необходимо уведомлять Оператора.

А лексикон обычно пишут в бан листе при употреблении матерных или ругательных слов (запретных слов по мнению участника Администрации), но без прямого оскорбления собеседника.

Правила игры

п8 Блокировка аккаунта (бан)

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы случаи нарушения правил перед блокировкой были идентифицированы на 100%, но не исключены случаи ошибок со стороны Администрации либо недоразумения. Перед блокировкой игроки не предупреждаются. При попытке войти в аккаунт после блокировки игроки получают ссылку на список забаненных, где можно увидеть, кем, когда, за что и на сколько произведена блокировка. Отдельно обращается внимание на то, что там указан ник, который выдал бан, и все сообщения должны направляться именно на данный ник. Жалобы, отправленные не по адресу, к рассмотрению не принимаются. Администрация может, но не обязана, сама перенаправлять такие жалобы по адресу. Игроки, проводящие пожертвования, должны понимать, что покупка куидов не освобождает их от соблюдения правил и основных положений игры. Преждевременный выход из бана можно осуществить выкупив свой или дружественный аккаунт в меню Баны, кликнув для этого по цене разбана.

Свои вопросы относительно бана необходимо задавать тому участнику Администрации кто Вас забанил.

Но прежде, чем писать обращение начните с себя и соблюдения Правил игры.

Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...