Перейти к содержанию

Игра С Одного Ип


Рекомендуемые сообщения

Попросил заглянуть в тему Создателя проекта.

Не флудим, ждем ответ (надеюсь) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил заглянуть в тему Создателя проекта.

Не флудим, ждем ответ (надеюсь) :)

пацан вещи наверное уже собирает ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан вещи наверное уже собирает ^4^

А Вы себе сами не можете вещи собрать?:)

Ну что там Создатель??

Создает видимо:) 6 дней творил, а на 7й видимо отдых:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы себе сами не можете вещи собрать?:)

а мне нечего собирать - я все свое ношу с собой ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред))) 2 года играли с одного ip, и никаких проблем не было...никаких вк, номеров телефонов, фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятна мне проблема.... " ..Зачем иксе наши фото...где оно их будет использовать, гарантии что эти фото никуда не попадут...опер потом напишет в обнажённом виде надо фото...потом видео... " Люди глобально бросают фото в соц сети с которых скачать фото совсем без проблем! И естест.. отфотошопить их и т.д! Если сбросишь оперу фото, убавит?

Сам играю с женой в 14 Puma & Stels! Написал оперу о одном ИП, скинул моб,ид,и фото! Опер сказал спасибо и добавил в список!

Я думаю в тихой беседе оперу можно расписать что тебя нету в ВК но ты даешь и фото и тел! И опер и создатель все поймет :)

Пы.сы. Смысл создавать проблему!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stels , какие фото?????

Есть общие правила. Главное никаких пересечений в игре!!!!

Фото как фото на фоне акаунта! :) Я х.з. в принципе, но у меня не первый проект где попросили два фото на фоне ака при игре с одного Ип! И я не вижу здесь ничего такого плохого! Но пусть это будет моя точка зрения! (Я не в ком случае не пытаюсь лебезить админам и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было бы никаких проблем и претензий если бы это было прописано в правилах игры... Но так как там этого нет, у меня возник резонный вопрос о правомерности ответа оператора... мы сфотогорафировались на фоне иксы... жду изменений в правилах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...