Перейти к содержанию

Чатный Герой


Чатный герой  

14 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете?

    • Дьявол - трусишка
    • Ганя - смелый интернет-герой
    • Сытый - конному не пеший


Рекомендуемые сообщения

Есть в 11-12 уне игрок - Hannibal Lecter, который считает, что топ3 даёт ему право в чате по хамски относиться и оскорблять других игроков.

Я в этом деле тоже не святой, но сейчас речь не обо мне...

Краткая предыстория вчерашней моей истории:

Как-то в чате сцепился я с этим Лектором, он назвал меня трусом (что вообще-то довольно глупо в интернет-игре (ИМХО)) и предложил, чтобы доказать обратное - добавиться в друзья. Я, как обычно, был пьян - и мы стали друзьями. Прошла неделя или две, он меня изредка сканил, но впустую. И вот, захажу я вчера в игру, вижу - летит! Красиво летит - 7.777 эсмов и авики на зачистку. Я отписался в чате, чтобы он видел, что я его вижу и удалил его из друзей (вот нафиг мне такие вероломные друзья?). И тут началось от Гани: и "ты трусишка" и "не пиши мне больше в чате" и "ты теперь для меня не мужчина, а мужчинка". Я его послал на хер, назвав "интернет-героиней"...

Играю дальше, в чате не общаюсь, однако вижу обычный срач Гани с игроком usolty, в процессе которого от Гани выпадают такие фразы типа: "а если я попрошу тебя лично", "тебе же есть кого терять" (может быть я, конечно, ошибаюсь, но вроде бы это смахивает на пункт 7.1 правил игры)...

И тут вечером, видимо Оператор пришел на работу - меня банят в чате за оскорбление...

Это твоя работа, Ганя? Тогда, ты точно не "мужчинка" и даже не "мужчина", ты - Мужик! ^58^

П.С. вот пример Ганиного общения в чате:

6316e-222-jpg-21kb.jpg?nocache=1

один раз я тоже попытался отправить жалобу на него за оскорбления, знаете, что я получил в ответ? "Игрок получил предупреждение"! как то так...

П.П.С. Ганя, не пиши мне больше в чате, я разбаниваться не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы оба чатные герои...

П.П.С. Ганя, не пиши мне больше в чате, я разбаниваться не собираюсь

Пацан сказал - пацан сделал: ни слова в чате, зато целая тема на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы оба чатные герои...

Пацан сказал - пацан сделал: ни слова в чате, зато целая тема на форуме)))

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы оба чатные герои...

Я в этом деле тоже не святой, но сейчас речь не обо мне...

^86^^45^

ни слова в чате, зато целая тема на форуме)))

вселенная должна знать своих героев! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты спориш с дураком, подумай - не делает ли он то же самое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...