Перейти к содержанию

Объединение Вселенных... Вопрос?


Рекомендуемые сообщения

Как-то странно получается все на деле...Сначала было вот что:

Уважаемые игроки, выход новых Вселенных в 2014 году будет в экспериментальном режиме, но с общим призовым фондом более 6000$!

Объявлено слияние ближайших новых Вселенных 11-15 (на 2013-2014 года), которые будут выходить 1го числа каждого нового времени года - Зимой 2013г., Весной, Летом, Осенью и снова Зимой 2014г.

Даты открытия 11-15 Вселенных:

11я Вселенная: открытие 1го декабря 2013 года, скорость добычи ресурсов х1, призовой фонд 1000$.

12я Вселенная: открытие 1го марта 2014 года, скорость добычи ресурсов х2, призовой фонд 1000$.

13я Вселенная: открытие 1го июня 2014 года, скорость добычи ресурсов х3, призовой фонд 1000$.

14я Вселенная: открытие 1го сентября 2014 года, скорость добычи ресурсов х4, призовой фонд 1000$.

15я Вселенная: открытие 1го декабря 2014 года, скорость добычи ресурсов х5, призовой фонд 1000$.

Слияние Вселенных будет осуществлятся, когда ТОР1 игроки будут уравниваться по очкам, в следующем порядке:

- 11я Вселенная с 12й, новая скорость добычи ресурсов х1.5;

- 11-12 Вселенные с 13й, новая скорость добычи ресурсов х2;

- 11-13 Вселенные с 14й, новая скорость добычи ресурсов х2.5;

- 11-14 Вселенные с 15й, новая скорость добычи ресурсов х3.

А сейчас вот как получается...

Все верно. 13я соединиться с 14й как ТОР1 игроки сравняются по очкам, соответственно их скорость увеличиться до х5. Затем они еще быстрее вметсе догонят 11,12ю Вселенные и соединятся с ними, в итоге будет 11-14 Вселенная!

Затем 1го марта 2015 года будет 15я Вселнная х7 (пока планы такие), которая тоже в будущем сольется с 11-14 и будет 11-15. Затем 1го сентября 2015 года выйдет 16я Вселенная на скорости х10 и также соединиться в будущем в 11-16.

По ходу этого как только эта соединенная Вселенная догонит ТОР1 по очкам из 7й Вселенной - игрокам из 7й будет предложено соединиться с 11-15 или 11-16 (смотря когда это будет), они проголосую

т.

Я не против того, что первыми сольются 13 и 14 уни, но кто-нибудь при этом вообще интересуется мнением тех, кто играет в 11,12 уне? Мы уже и так долго ждем пока нас объединят с 13 уней...Из-за раннего выхода 13 и 14 унек (ну так уж получилось в этом году) онлайн в нашей уне сократился почти до минимума, и достигает от силы 60-70 человек...Теперь же нам предлагают подождать еще неопределенное количество времени. Но все бы ничего, но зачем так координально менять свои же планы? Короче одним словом народ ждал немного не этого...Надеюсь, что к моменту объединения уцелеет хотя бы 100 игроков из 11,12 уньки (хотя порой с трудом верю, что даже 100 человек там сейчас играет активно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я не против того, что первыми сольются 13 и 14 уни, но кто-нибудь при этом вообще интересуется мнением тех, кто играет в 11,12 уне? Мы уже и так долго ждем пока нас объединят с 13 уней...Из-за раннего выхода 13 и 14 унек (ну так уж получилось в этом году) онлайн в нашей уне сократился почти до минимума, и достигает от силы 60-70 человек...Теперь же нам предлагают подождать еще неопределенное количество времени. Но все бы ничего, но зачем так координально менять свои же планы? Короче одним словом народ ждал немного не этого...Надеюсь, что к моменту объединения уцелеет хотя бы 100 игроков из 11,12 уньки (хотя порой с трудом верю, что даже 100 человек там сейчас играет активно)...

Мне вот интересно, чем Вы руководствуетесь когда такое пишите? Вы читали все что писалось выше?

Чтобы 13я Вселенная поскорее присоединилась с 11,12 - необходимо скорейшее ее соединение с 14й! Ну это даже и математикой нельзя назвать, это железная банальность.

Все сделали для ускорения слития, а Вы пишите совсем обратное, как-то странно все это...

А когда если не секрет эти нововведения?

На этой неделе планируется, что уже будет завершена и внедрена на главную страницу кнопка Переноса аккаунтов с других проектов, там уже 95% работы сделано.

После этого сразу займемся турнирной Вселенной. Если не забуду, а Вы мне точно напомните, создадим тему на форуме для Загадок в Экспедицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем Вы руководствуетесь когда такое пишите? Вы читали все что писалось выше?

Чтобы 13я Вселенная поскорее присоединилась с 11,12 - необходимо скорейшее ее соединение с 14й! Ну это даже и математикой нельзя назвать, это железная банальность.ночеств

Все сделали для ускорения слития, а Вы пишите совсем обратное, как-то странно все это...

Да я просто руководствуюсь тем, что изначально было написано и обещано одно. а на деле получается немного иначе...Ну это конечно не мое дело, Вам решать, но как по мне, то идея с увеличением скорости добычи ресов для 13-й уни тоже имеет право на существование...Лично я только за то, чтобы онлайн был больше и играть было интереснее именно в старых уньках...В той же 14-й уне сейчас и так весело, у них много народу и онлайн хороший, там народ и так летает сейчас вдоволь...Им еще месяца 2-3 точно скучно в одиночестве не будет. Я изначально говорил о том, чтобы сделать так, чтобы побыстрее присоединить 13-ю уню к 11,12 (как планировалось заранее). Вроде как по мне, то в моих словах нет ничего странного. Это просто желание играть и нормально летать на живых, а не тупо фармить ишки, потому что живых уже практически не осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ускорьте сейчас 13. до 5х, тогда она 12. догонит за месяц полтора.

а потом когда объед пройдет то общая скорость как и раньше планироввалась вернулась бы к 2х.

в итоге, и 12 и 13 живые будут и игроки в 12й не стухнут.

14я же сейчас бореться за призовой фонд рвет когти вперед, онлайн там хороший.

Им и без нас пока весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Как можно изменять за просто так скорость в уже открытой Вселенной, где была объявлена скорость х3? Тогда 14я никогда не догонит 13ю. Скорость объявлена, изменять можем только при соединении.

Быстрее будет когда 14я соединиться с 13й, для Вас уже все сделано для ускорения. Вы же сами это посчитали, но не все поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас ситуация такая, что на 12. просто решили забить еще на пол годика.

j3yfrw.jpg даже оператор ишкой стал

будет когда 14я соединиться с 13й,

Это будет быстрее для 13й. а 12 надо будет еще пол годика подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Просто сейчас ситуация такая, что на 12. просто решили забить еще на пол годика.

j3yfrw.jpg даже оператор ишкой стал

Последнее исходящее сообщение Оператора в 11,12 Вселнной:

09.10 - 12:55:15 ххх [х:ххх:х] Вопросик

Можно выйти из ПРО и бесплатно, через меню Настройки убрав галочку напротив: "Включить режим отпуска".

P.S. Не все меню нужны Оператору для того, чтобы общаться с игроками.

Это будет быстрее для 13й. а 12 надо будет еще пол годика подождать...

А если не соединять с 14й то придется еще годик подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно получается все на деле...Сначала было вот что:

А сейчас вот как получается...

т.

Я не против того, что первыми сольются 13 и 14 уни, но кто-нибудь при этом вообще интересуется мнением тех, кто играет в 11,12 уне? Мы уже и так долго ждем пока нас объединят с 13 уней...Из-за раннего выхода 13 и 14 унек (ну так уж получилось в этом году) онлайн в нашей уне сократился почти до минимума, и достигает от силы 60-70 человек...Теперь же нам предлагают подождать еще неопределенное количество времени. Но все бы ничего, но зачем так координально менять свои же планы? Короче одним словом народ ждал немного не этого...Надеюсь, что к моменту объединения уцелеет хотя бы 100 игроков из 11,12 уньки (хотя порой с трудом верю, что даже 100 человек там сейчас играет активно)...

ВИПа нету. Толком не скажу онлайн. Но зря ждете. 13 с выходом 14 уже просела. И потихоньку у кого времени нет, кому то просто скучно уваливают с альянса и игры. С выходом 15 сильнее просядет 13-14...... + ваша так что после объединения останутся все теже 80 онлайн. Изменится только жирность и кол-во ишек.

В целом игра строится забавно. Игрокам каждой следующей уни нужно все меньше времени для достижения 1кк очей. Тобишь ты сидел и кулупался год а кто то всего 3 месяца. И вы в одной уне. Если словами экономиста девальвация усилий игроков прошлых унь. А да и еще. Если уже 12 считает что долго ждать объединен то в дальнейшем время между объединениями будет все больше ))))

Короче фигню городят......... проще было уни старше 1 года живых игроков всех телепортировать в подвселенную где добыча x1, и защита игроков до 100 000, 1 000 000, 5 000 000 очей. А так собрали одну огромную баласку в виде 1 уни куда все г.... скидывают..... ишка-уня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...