Перейти к содержанию

Механика Боя .


Рекомендуемые сообщения

Вопрос будет про механику боя , хотелось бы услышать ответ опытных летчиков , которое тут летаю , Вопрос : Как тут работает Система боя ? Пока что я нашел различие от Оги , только в том , что тут не работает Расстановка флота через САБ , то есть нельзя выбрать какой корабль будет стрелять 1 , 2 , 3 и.т.д , так вот , может тут что-то есть такое , о чем мне было бы полезно знать.Просто на форуме ни чего нету по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ответы вот тут

Спасибо.Но ни чего нового не открыл для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но ни чего нового не открыл для себя.

А больше ничего и нет из информации...Я тебе больше скажу, что тебе больше никто ничего и рассказать не сможет, кроме Смерча и наверное Тимоша. Но последний уже давно не в команде Иксы, так что остается только Создатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А больше ничего и нет из информации...Я тебе больше скажу, что тебе больше никто ничего и рассказать не сможет, кроме Смерча и наверное Тимоша. Но последний уже давно не в команде Иксы, так что остается только Создатель...

А что сами ребята , за сколько там лет ни чего не нашли интересно , допустим в Огаме . расстановку флот люди сами нашли , и гайд написали , разработчики вообще ни чего не писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не понятного то...

если в рапорте ковры, то бери с собой крыс побольше.

если хочеться дешево и сердито то строй тучу ковров.. кладут все на свете кроме зс. и востановить легко.

Расстановка саба( ну как по мне я такую систему в одиссее видела), то это вообще баг какой то. можно было взять мало флота но сабом его раставить так что потери в ноль выходили, а это ка кто не правильно.

Ну самая большая хитрость которую тут изобрели это брать с собой в атаку шпиков . иногда очень существенно уменьшает потери. Особенно когда сто шпиков умирая сохраняют жизнь целому авику...

А вообще техи решают..... Тут летают суровые Мт которые ковров убивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Спасибо.Но ни чего нового не открыл для себя.

Как же не открыли? Если Вы играли в Огу, то здесь система много чем отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не понятного то...

если в рапорте ковры, то бери с собой крыс побольше.

если хочеться дешево и сердито то строй тучу ковров.. кладут все на свете кроме зс. и востановить легко.

Расстановка саба( ну как по мне я такую систему в одиссее видела), то это вообще баг какой то. можно было взять мало флота но сабом его раставить так что потери в ноль выходили, а это ка кто не правильно.

Ну самая большая хитрость которую тут изобрели это брать с собой в атаку шпиков . иногда очень существенно уменьшает потери. Особенно когда сто шпиков умирая сохраняют жизнь целому авику...

А вообще техи решают..... Тут летают суровые Мт которые ковров убивают.

Ну корветы это стандартно скорострел у крыс против них , шпики тоже идук как мясо , по поводу саба , это не баг , не знаю как там было в одисее ,способ очень хороший против ЗС , ну или как у вас Сверхновая Звезда , т.к Корветы не могу пробить щит ЗС , потому что у них атака меньше 1% от щита Сверхновой звезды , а атаки которые меньше 1% не идут в расчет вообще , поэтому корабли от Корвета заканчивая Крысами не могу пробить ЗС , а вот с расстановкой флота могут , а так-же расстановка флота не против ЗС , только при больших флотах , существенно уменьшает потери , а так ... не очень , но приятно.

Как же не открыли? Если Вы играли в Огу, то здесь система много чем отличается.

Немного сложно , то что характеристики кораблей отличаются , а так же есть новые корабли , а механика почти таже , что написано в гайде , который скидывали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...