Перейти к содержанию

Продолжу Оживлять Форум


Рекомендуемые сообщения

КЛАСС!!!

У меня тоже была идея снимать что я делаю ( но в итоге стало лень) и просто процесс описывала(я про хейнд-мейд).

Давай дальше в том же духе, превратим это форум в настольную книгу домохозяев-задротов=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в тему ^105^

По мне так я рыбку люблю ловить http://upload.akusherstvo.ru/image671993.jpg самая распространенная тема - это конечно её сушить, рецепт приготовления очень прост: поймал -> промыл -> слоями заложил в тару(прослойка соль до покрытия, не жалея) -> на трое суток в холодильник (если температура окружающей среды не превышает + 15 С то можно и без него) потом соль удаляю и заливаю проточной водой на сутки (кто любит не соленую, можно менять воду через 12 часов) затем необходимы вывесить рыбу на сушку (обычно период сушки 1-3 дня, в зависимости от контингента), готовый продукт заворачивают в "Слава труду" или его аналоги, оборачивают в целован и прячут на долгие лета в морозильную камеру. Перед употреблением рекомендуется дать готовому продукту подышать пару часов на газеткой. Приятного аппетита ^50^

P.S: Забыл предостеречь, в нашем современном мире технологий и прогресса надо учитывать факторы риска, ибо есть вероятность мутации при столь длительном употреблении стой нестабильного продукта http://upload.akusherstvo.ru/image671994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...