Перейти к содержанию

Вопрос По Коллайдеру


Рекомендуемые сообщения

Постоянные споры про РО ИРО ПРО - такое ощущение, что об этом вечно орут задроты которым в жизни больше нечего делать, как только играть сутками и спать возле компа.

Это должно быть и хорошо, что оно есть и не надо ни чего придумывать. Игра не для 2% задротов живущих за компом, а для людей у которых есть дела в обычной жизни и я , как и большинство, должны иметь возможность сохранить все , что сделали за годы, а не отдать задротам и кинуть игру. Каждый играет так как ему удобно и это удобство должно быть.

Стиль игры у каждолго свой и эта возможность должна быть для всех. Если бы этого не было я бы давно все кинул и не куидил бы в проект, а так я могу и куидить и играть так как мне хочется, а не как хочется задротам и хорошо, что администрация не ведется  у них на поводу, как в некоторых других проектах которые живут одним героем "новым".

Игра для всех, а не для одного актера!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.11.2020 в 11:44, alexalsp сказал:

Постоянные споры про РО ИРО ПРО - такое ощущение, что об этом вечно орут задроты которым в жизни больше нечего делать, как только играть сутками и спать возле компа.

Это должно быть и хорошо, что оно есть и не надо ни чего придумывать. Игра не для 2% задротов живущих за компом, а для людей у которых есть дела в обычной жизни и я , как и большинство, должны иметь возможность сохранить все , что сделали за годы, а не отдать задротам и кинуть игру. Каждый играет так как ему удобно и это удобство должно быть.

Стиль игры у каждолго свой и эта возможность должна быть для всех. Если бы этого не было я бы давно все кинул и не куидил бы в проект, а так я могу и куидить и играть так как мне хочется, а не как хочется задротам и хорошо, что администрация не ведется  у них на поводу, как в некоторых других проектах которые живут одним героем "новым".

Игра для всех, а не для одного актера!!!!

Ты серьезно ответил на тему 2014г?)

Тебя с сизо выпустили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 

06.11.2020 в 11:31, Tiranar сказал:

Ты серьезно ответил на тему 2014г?)

Тебя с сизо выпустили?)

Да )))))

Главное ответить )) 

Изменено пользователем alexalsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...